«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
  •  
     Рейтинг: 0
    Особая

    Треугольник - Уб vs Страж
    10:12, 24 авг 2011

    Как писали админы у противоклассов 20% разница в шансе победы. Уважаемые админы а Вы это давно проверяли? Только что мой бой в шахте - результат боя я по стражу нанесла 600 урона, страж по мне 1400 (естественно страж на жертвах). Страж немного сильнее меня. Это по Вашему очень похоже на 20%? Ныли стражи (в боях vs мары) - Вы им дали жертвы (стали ныть все кроме стражей), гуд. Щас ноют Убы. Шансов против стражей не то что бы нету, там даже намека на шанс нету. Страж просто приехал, увидел, переехал уба и поехал дальше. В принцыпе та же ситуация что была раньше с мар vs страж (стражи были оч быстро падающее мясо). Что то планируется делать по етому поводу?
  • 00:44, 25 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Marilyn Manson
       Novruz писал(а):
    Мечислав
    он еще цитирует нача, кирича, инвино, и еще пару танков, "ВЕЛИКИХ ЛЮДЕЙ"



    Мощь молота — в энергии и резкости.
  • 00:49, 25 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Strekoza
    Админы молчат, делают вид, что всё в норме, стражи кричат, что убы ноют, но при этом ноют больше убов, не дай бог админы услышат убов и порежут им геру. И что самое интересное стражи полностью игнорруют то, что убы согласны с тем, что стражи убиваюи их, но возмущены, чо с такой огромной разницей в уроне.
    Что касается орбов. Жертвы юзают и криты и стражи, убов жертвы сразу убивают. Сокрушалки юзают убы и стражи. Усилки тоже стражам не противопоказаны. Странная политика по отношению к класам в игре. Сделали кривой треугольник изначально и теперь орбами и всяческими уловкаи пытаются его испровить, тем самым нарушая его всё больше и больше. Возможно стоит вернутся к самому началу и все пересмотреь там в ваших фолрмулах.
  • 00:53, 25 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Dikk777
    Strekoza
    меня тоже сносит мар с огромной разницой и что теперь? только вот в отличии от маров, я уба с трех ударов жертвами вынести не могу!а мар меня может легко вынести!)
  • 01:03, 25 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    BalckCook
    Dikk777

  • 01:12, 25 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Strekoza
    Dikk777 я тоже не могу мара вынести с трёх ударов, я его и с пяти не могу вынести. Что б вынести мара, мне приходится с ним биться, и ещё не известно кто кого снесёт, так как у него в кармане жертвы.
  • 01:17, 25 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Dikk777
    Strekoza
    Вот видишь жертвы! так чем тогда стража усилили! жертвами чтоли??? так их применяют мары и даже убы применяют) !! просто за счет жертв страж стал больше урона набивать вот и все!)))а до этого совсем беда была))
  • 01:38, 25 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Strekoza
    Dikk777 а ты мне не пояснишь, за счёи чего страж стал так плясать перед убом? эли это его классовый конёк? В редких случаях я теперь уворачиваюсь от стража, а он от меня спокойно уворачивается и не один раз за бой. Если у нас отобрали уворооы в пользу стража, пусть нам поставят их защиту, тогда и хана всем классам. Если танки так вертятся, то какие это нафик танки.
    И ещё вопрос, вот стоит передо мной танк и хп у него столько же, как у меня и вот он юзает жервы и спокойно это переносит, а я юзать не могу, помираю тут же. Вот тебе и просто жертвы. Видать там всё не так и просто, как ты хочешь здесь сказать.
  • 01:46, 25 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Marilyn Manson
    Strekoza
    И ещё вопрос, вот стоит передо мной танк и хп у него столько же, как у меня и вот он юзает жервы и спокойно это переносит, а я юзать не могу, помираю тут же. Вот тебе и просто жертвы. Видать там всё не так и просто, как ты хочешь здесь сказать.


    Все убы читаем дружно хором повторяем.
    •Начпрод [26]•
    И ведь заметьте, танцоры ноют не из-за того, что им сложно с критерами, а потому, что они уже не могут без напряга свалить танков
    аааа...ржач =)
    Кстати, жертвенные орбы вводились чтобы повысить популярность защитника! недостатка в марах и убах никогда небыло, а как стало чуть сложнее танка завалить понеслось нытьё, якобы вас обделили, забрали кусок мяса.
    Мощь молота — в энергии и резкости.
  • 01:47, 25 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    бой в форте. Страж, юзает серые жертвы, 21-й уровень. Удар по мне 95-110 я по нему по 27-40 бью. И это еще он без панцыря)) Ах да...еще пришел 15-й страж, я и по нему больше 40 не бил...вот уж потеха))
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 01:48, 25 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Dikk777
    Strekoza
    я не знаю про каких ты стражей говоришь,я редко уворочиваюсь!ну прежде чем у стража начнет резать защита, ему нужно минимум 4 хода чтобы кинуть панцирь не так ли?и пока панцирь не кину я тоже ощущаю норм откат от жертв!
  • 01:53, 25 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Dikk777
    Иммельсторн
    привидение не гони я бью фиолетовыми жертвами 95 -110 по таким как ты, значит страж на допах был. если серыми так бил, или в комплекте феникса тогда ещё может быть.
  • 01:58, 25 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Marilyn Manson
    Dikk777
    Согласись дружище, как танкам стало в ПВП полегче, убы то как застонали - " Мы не можем убить танка,это непоряок!
    Мощь молота — в энергии и резкости.
  • 02:01, 25 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Strekoza
    Marilyn Mansonа куда ты лезешь со своим 11 уровнем. ты сначало подрости манёха, поучавствуй в боях а потом мы твоё мнение послушаем.

    Я скажу свои наблюдения. Сейчас танки,не все, но очень многие в лес ходят на сине/зелёной тарке, не для побед, а для геры, так как они и при этой тарке даже на сливах возьмут достаточно геры, так как нанесут существенный уровн, я такого себе позволить не могу, я и сферы и кашу и изразцы применяю и геры с гулькин нос выношу. Получается, что убы оплачивают прокачку танкам.
    Мне все эти дебаты на форуме про классы надоели. Мне важен результат. Если я пошла в лес, то я должна набить там какой то урон, который принесёт мне геру. На страже у меня урона нет. Значит все мои затраты в трубу, вернее не в трубу а + админам и стражам.
  • 02:08, 25 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Marilyn Manson
    Strekoza
    Если я пошла в лес, то я должна набить там какой то урон, который принесёт мне геру. На страже у меня урона нет.


    Дак тогда на марах набивай урона!
    Мощь молота — в энергии и резкости.
  • 02:14, 25 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Strekoza
    Marilyn Mansonу меня нету выбора, кто пришёл в лес. тот и вошёл в бой, а в лес сейчас валом идут танки.
  • 02:17, 25 авг 2011 
     Рейтинг: 1
    Черный Ловелас
    Strekoza
    оно бы и понятно все.. только вот тот же страж с нормально обожранного мара, тоже не особо много успеет набить в лесу.. а еще я как -то видел бой в лесу мара с убом, где мар всего 340 снял.. а еще недавно моего знакомого стража раскатал уб в смятку.. ибо попер уворот..
    давайте уже будем реалистами.. я конечно не 16+, но бои на этих лв видел.. и ничего сверх того, что было на младших лв,- там нет жертвы не плохи, но и не более..
    ИМХО- побеждает не сет вещей, а игрок..
    кто этот мужественный человек? дайте я пожму ему горло..
  • 02:22, 25 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Marilyn Manson
    Strekoza
    а в лес сейчас валом идут танки.


    Отвечаю прямо.

    И речь не идет про усиление, речь идет об интересности.
    Кстати, жертвенные орбы вводились чтобы повысить популярность защитника!

    Ответ получен убам. Можно закрывать топ.

    Мощь молота — в энергии и резкости.
  • 10:20, 25 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Особая
    Черный Ловелас
    и такие же как ты, Вы хоть бы прочитали то что сами же пишете
    "знакомого стража раскатал уб в смятку.. ибо попер уворот.." и после етого "ИМХО- побеждает не сет вещей, а игрок.."
    ИГРОК ??? где в твоих словах игрок? рендом рулит! конеш! Я уб сначала игры, ето год - 16000 проведенных боев, 444 убитых врагов а это значит больше 1000 проведенных пвп боев не считая захватов. У меня в подарках дракончик - можете все почитать, только реально там было 2 блока (уловкой) и 4 уворота при 4х моих хп. Так вот за мои 16000 боев ето ПЕРВАЯ И ЕДИНСТВЕННАЯ такая ситуация. Вывод? Я собираю сет стража, уже 5ть весчей из 9ти. И мара 8мь из 9ти, ибо в первом бою в шахте последние недели в 2х случаях из 3 я встречаю стража.
  • 10:51, 25 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Dikk777
    в том то и дело, что зеленый страж 16 лвла в шахтах бьет по мне за 100 жертвой( А против тебя у ССапа есть очень большие шансы
    Деструктив.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7