«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
  •  
     Рейтинг: 0
    --Мэйя--

    НУ как бы накипело
    04:43, 27 авг 2011

    Может быдь я выскажу общее мение но ...
    1-е ослабев танков.
    2 – возможно заметил только я но за последнию неделю *(которая была посвещена набиву опыта) получила полный 0 . 0000000000000. Это не только моя статистика не то есть за 3500—4000 нет ни одной даже медальки не говоря о точки.. (дона тепа мать ЗЛО)
    3 ну как бы все про жертвы. Как может равноценный танк бить по статистики равынй урон магией каждым ударом ??? – 10-15 урона в минус себе. А вообще жалко маров. Реально униженый сэт. Не раз видел как стражи просто размазывают их………… синих чудо маров прошу воздержатся от коментов,,, хотя вас уже Ваз, два и забыли. У нас тоже чаще бой уб-уб. Уб-страж.
  • 01:03, 28 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    кубаноид
    А кто сказал что мы хотим быть с танками на равных ? Мы хотим что бы по танку можно было набить урон нормальный, а нетак что если в лесу мне попадается равный танк я с него 1000 хп снесу а он с меня 2800 это справедливо?
  • 01:08, 28 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    Веснянкаа где страж имеет много с мара? что то не замечал если иметь в виду жертву то подумайте чем больше неистовства у крита тем сильнее у него удар и повышен шанс крита так что удар с жертвой по криту, который вы все тут приводите приводит к криту по нам что нам жизни не прибавляет а значительно сокращяет, и далее у нас больше шансов а такое случается не редко когда 3 крита за серию проходят по нам и мы теряем около 500 - 800 хп а набиваем всего от силы 300 вот вам и уравняловка раньше мы имели и того меньше и это при условии что мар тоже не на жертвах а юзают они их почему то иммено на нас так как на вас тратится бесполезно...
    за ту же серию мы в лучшем случае поимеем те же 300 урона(при условии что вы не крутитесь) а вы с нас хоть усилки хоть сокрушалки 120 - 180 урона и где тут дибаланс ?
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 01:30, 28 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Mellexion
    могу сказать только одно нет баланса сейчас не кокого и криты самый униженный класс кто бы что не говорил
  • 01:43, 28 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    BalckCook
    если крит на против жертвы юзает, то можно считать что все...смерть быстрая пришла так что не надо тут говорить что мы (защитники) маров чуть ли не пачками валим
  • 01:49, 28 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Desert Eagle
    блин равный танк меня выносит даже если у меня есть дебаф на него...он не бафается и лупасит жертвой по 100-110, а я КРИТУЮ , заметьте, критую с УСИЛКОМ на 110-120, пипец...
    Он БЕЗ крита с орбом наносит столько сколько я нанесу КРИТОМ! ну это жесть!:(
    И ещё...из 15 орбов по танку стабильно попадает только 10-11, от 3-4 орбов он уворачивается - стабильно!
  • 02:03, 28 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Dikk777
    кубаноид
    да какие обиды!! неистовство реально режет защиту! а вот по поводу того что защита режет ловкость сильно сомневаюсь!
  • 09:50, 28 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Миша Берия
    Night werewolf не нравится мне этот класс вообще, вот и хожу то в крите то в увороте, у крита если пройдут 5 критов из 10 орбов то это хорошо, а у танка жертвами почти такие же удары как криты. только они все 10орбов пускают в нужное русло. Знаешь почему сейчас я в крите?
  • 09:54, 28 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Миша Берия
    Desert Eagle+++
  • 10:01, 28 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    кубаноид
    я тоже хочу с мара равный урон иметь а не получается выкладку уже давал а если будет равный урон то произойждет уравнение классов и не будет треугольника и при том не говори мне что в случае выигрыша ты набиваеш меньше урона чем он на тебе... при том ты не можеш получить больше чем есть в наличии
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 10:44, 28 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    _Арлекин_
    Веснянка
    а когда 17 серозеленый уб в 2 подхода 3 из 3 уварачивается, это нормально, пусть я не мего боец, но и танк не совсем уж поршивый, спецально посмотрел его статы у меня на 40 больше защиты + баф на 95 и что....
    я уже молчу про шахты где 15 уб безпатронник слил меня ( а у него всего 7 шмоток было)
    Рандом великая вещь..........
    Лишь только надевая маску - мы показываем истинное лицо!
  • 10:48, 28 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    _Арлекин_
    Desert Eagle
    гдеж ты таких танков видел? я сейчас жертвой редко 100 ударю и то если с яростью, а так 80-90, а криты от вас по 150-190 норм (от равного)
    вы уж совсем сказки не говорите..........
    да и вертитесь вы не хуже уваротов
    Лишь только надевая маску - мы показываем истинное лицо!
  • 11:30, 28 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    кубаноид
    _Арлекин_круто у тебя на 18 удар жертвой80-90 а у меня на 22 80-90 иногда 100 усилком, как же танкам плохо
  • 11:33, 28 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Raul
    кубаноид
    Хватит танков обижать уже((
  • 12:01, 28 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    кубаноид у меня усилком тоже не больше 40 - 65 получается
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 12:13, 28 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    _Арлекин_
    кубаноид
    а то что вы вертитесь от этиж жерт, это ты не учитываешь, отними 4-5 жертв в молоко и посчитай урон
    Лишь только надевая маску - мы показываем истинное лицо!
  • 12:20, 28 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    _Арлекин_
    От равного крита ты такие криты будешь получать, только если он ярости добавит.
  • 13:10, 28 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    _Арлекин_
    Мордекаин
    летит под жертвой только в путь без всякой ярости
    Лишь только надевая маску - мы показываем истинное лицо!
  • 13:19, 28 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Desert Eagle
    _Арлекин_
    так вы наносите орбом столько - сколько мы наносим с орбом НО критом! А когда у вас ещё и КРИТ!!! 200-250 урона, а это -1 банка сразу!!!

    Смотри:
    Ваш простой удар орбом = Наш КРИТ с орбом.
    Ваш КРИТ орбом = 2х Наш крит с орбом.
    Баланс на лицо, ага?


    И по такому случаю, свою перчу вершителя в будущем, придётся делать опять же под дебаф стража. Хоть так, наверное, появится шанс убить своё МЯСО
  • 14:12, 28 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    Desert Eagle
    и часто мы критуем? в отличие от вас на 10 критов в лучшем случае 1 наш крит при том что вы тоже юзаете жертвы да по вам откат идет больше но жертвой вы нас можете вынести за 2 -3 удара если на боевой тарке и 3-5 ударов если на банках считаем?
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8