«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
  •  
     Рейтинг: 1
    Судья

    СПУТНИКИ
    14:16, 27 авг 2011

    Некоторые игроки уже попробовали тестовую версию спутниц и было бы неплохо, чтобы вы поделились с нами первыми впечатлениями =) Как положительными, так и негативными.

    Мы очень серьезно настроены на их доработку и полировку, как в плане цен, скорости прокачки и т.д. , чтобы спутники прижились в игре и стали ее весомой частью. Поэтому давайте делиться мнениями.
    Но только конструктивно!
  • 17:03, 28 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Verevorst
    Пусть спутница здоровается когда в игру входишь, а если ей плохо, орет " крест кинь плиз")))
  • 17:31, 28 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    BalckCook
    Verevorst

  • 18:11, 28 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Злой Сказочник
    А спутники Инкизиторов, пусть кляпы ставят
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.

    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
  • 18:13, 28 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    С красноречием че то перегнули... редко у кого можно уведеть красноречие 51 (MAD не в щет у него 2к), и даже им, некотрым, не подфартило .
    Ну и вроде они как доступны для всех ((( я перся по квесту в 3 часа ночи в танталы, после чего мне еще сообщили наколотить 2к репы, но это нестрашно, репы все нужно качать... Но вот еще слышал, что там и ингров надо притаранить на кругленькую сумму , и где вседоступность?
  • 18:27, 28 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    koligin
    Судья
    Как- то не очень в 6-30 просыпаться из-за игры тем кто на Д. В. живёт , может продумаете чего , что б и мы могли играть,
    Мскв за МКД не заканчивается есть и другие часовые пояса!!!
    Без обид)))))!!!!
  • 19:04, 28 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Особая
    Ошибка:
    http://jugger.ru/fight_info.php?fight_id=147964082
    я получила 3 монет денег на руки, остальные 17ть ушли Солныш. Это как? Урон спутницы явно не засчитывается как урон моего согрупника когда в бою есть еще кто то. Солныш набил по мобам больше меня лично, но никак даже теоретически он не мог при уроне в 747 перебить 5ть мобов у меня со спутницей.
  • 19:28, 28 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Jaguar
    да кстати а почему в логе боя за проигрыш у спутниц показывается что героизм дали,а в характеристиках этого нет?
  • 20:55, 28 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    SSA-P
    Броньки когда будут для Спутниц - 18 уже ????>
  • 21:34, 28 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    ПрапорщикЗадов
    Если вызов 25 з, то продлевать за 5 з надо так то....
  • 22:10, 28 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
       Beobachter писал(а):
    А спутники Инкизиторов, пусть кляпы ставят

    ага. и ариану инкам бесплатно дать (не вызов, а именно вербовку её). у нас трудная работа.. а ещё это ограничение на получение.. инки обделены :(
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 22:11, 28 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
       Beobachter писал(а):
    А спутники Инкизиторов, пусть кляпы ставят

    ага. и ариану инкам бесплатно дать (не вызов, а именно вербовку её). у нас трудная работа.. а ещё это ограничение на получение.. инки обделены :(
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 22:48, 28 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    халявы не будет!!так и хотят нам прокричать некоторые админы на все наши отзывы и предложения...
    то автоматы ввели,теперь спутниц...что дальше?? как там в одной песне"готовте ваши денежки"
  • 23:04, 28 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Пейшенс Кыс
    фигня какая то с распределением очков после достижения следующего уровня - всё распределила - нажимаю сохранить - а мне пишет что недостаточно очков для распределения
  • 23:10, 28 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    салим
    Однозначно надо снижать стоимость вызова!!! Игрокам нужен стимул...
  • 23:15, 28 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Пейшенс Кыс
    вопрос снимается - шеф провел разъяснительную работу - проблема устранена
  • 00:08, 29 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    BalckCook
    салим

    да не будет ни какого стимула...это еще начало только! дальше будет хлеще...
  • 00:17, 29 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    салим
    BalckCook
    Да я уже вижу... наверное я забью на спутников как и многие. Слишком это всё дорого, на основного то перса денег нет, не говоря уже про них...
  • 00:37, 29 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    ВредаКапризина
    Судья
    Мы очень серьезно настроены на их доработку и полировку, как в плане цен, скорости прокачки и т.д. , чтобы спутники прижились в игре и стали ее весомой частью. Поэтому давайте делиться мнениями.

    не верю! как сказал бы Станиславский: не верю! п.1 если бы вы, уважаемая администрация, были заинтересованны в массовости спутниц - то не стали бы ставить такие как сейчас условия получения. у меня красноречие 51.. в первый раз шанс уговорить Ариану был 8 и 10% соответственно. вторая попытка 3% уговорить. внимание, вопрос: а каков шанс ее уговорить тем, у кого красноречие не прокачанно? (я, кстати, задумалась: а для чего вообще красноречие в игре, если и с фолиантами накрутили, и в квестах не работает оно) п.2 если.. подчеркну, если я все-таки решу завести себе Ариану, в чем я уже начала сомневаться, то меня настораживает стоимость вызова ее и стоимость прокачки спутницы.. я не самая бедная, но всему есть предел. тем более что вы на конференции заявляли, что спутницы дорогими не будут и расчитанны на массы. пока что этого нет.
    Уворот - комплект от которого все уворачиваются
    Крит - комплект который все критуют (с) Пейшенс Кыс
  • 01:17, 29 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    ВредаКапризина
    вставлю еще 5 копеек.. сделайте возможным поить банками опыта спутниц.. мысль уже звучала в этом топике.
    Уворот - комплект от которого все уворачиваются
    Крит - комплект который все критуют (с) Пейшенс Кыс
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8