«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
  •  
     Рейтинг: 0
    Борец Со Сном

    Боевой дух фракции
    19:29, 30 авг 2011

    Подробно можно почитать здесь: http://jugger.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=311
    В этой теме обсуждаем.

    Нововведение запущено в тестовом режиме, возможны изменения.

    Дополнение: за состояние "Несокрушимость" теперь будет даваться на 30% больше эпичности, а за состояние "Триумфаторство" на 60% больше эпичности!
  • 19:18, 31 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Viper-86
       en009 писал(а):
    мне кажеться что 20% эт перебор канеш неубиваемы просто((((

    100% тоже реребор, а может быть и нет? факт в том как быстро это набирается
  • 20:08, 31 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Эм..все хорошо..но почему +20% идет на чужой полвине материка..все хорошо но как то бегающее СК на рубеже с +20% не правильно..Пусть баф работает только на своих + маяк/древо..Хотя на рубеже тусить пусть на своем приходят..
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 20:32, 31 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Уменьшить бафф, уменьшить очки за простой бой, а лучше вообще убрать
  • 20:51, 31 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion
    полный бред.

    нафига доброй половине фракции денежный дроп если все пвп-шники, и мобов практически не бьют.
    отдавайте СК этот дроп и дайте нам 20% к бонусам!!!
  • 20:58, 31 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Gogol Bordello
    Обычные бои ПвП лучше не учитывать имхо; захваты, эпички, легендарки - гуд)
  • 21:25, 31 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    en009
    так эт я могу сбегать слиться несколько раз заработать бафф и потом выйграть в маштабке..соответственно взять больше геры,репы
    неееее пусть капает тока наччиная с маштабки.
    да и 20"жирновато буит
  • 21:26, 31 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Lapot
    ну я свою геру в лесу возьму, а с такими бафами в СК я в бои ходить не буду. Я хоть и лапоть но не идиот.
  • 21:28, 31 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Lapot
    да кстати самое прикольное)) у нас низ был проигрышным, потому что мобобои в захват не идут, так сейчас их из песков не вытянешь))) дроп денег+50 ))
    алчность страшное оружие
  • 21:28, 31 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    Lapot а каким образом бонус фронта по дропу денег на мобов в песках распространяется? =)
  • 21:43, 31 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Lapot
    Спирус
    у вас шкала есть. у нас сейчас ситуация - +50 дроп денег.
    все сидят бьют деньги
  • 21:44, 31 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Lapot
    Спирус
    это единственное что вас заинтересовало в этом топике? или вы ко мне неравнодушны?
  • 21:44, 31 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Resetnik
    Knight Scorpion

    А добрая половина мобобоев к тому же еще под этими бонусами на фронт мобов бить не ходит , имхо стремно когда на одного моба 3-6 человек налетает , есно все себе мобов вызывают , и есно через бой злые боссы являються и бедные мобоби на серой тарке , в своих говносетах, благополучно падают.

    Плюс еще и радостные горячелюбимые соперники по фракции нагрянуть под 10-20 % усиления нагрянуть могут , страшно в общем , страшно товарищи , прячемся на острове , там солнышко , зелень и грудастые девы , там хорошо как на Кубе осенью .
  • 21:46, 31 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    боев стало больше) но почти все сливаем - так что нововведение скорее все таки отрицательное)
  • 21:52, 31 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Lapot
    Верорк
    я не против сливать бои. но не так когда такие плюшки у СК. Это не слив а забой.
  • 21:57, 31 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    Lapot

    ну так и я готов сливать) но сейчас при положении шкалы более 99 я в бои не пойду) разве что репу докачать масштабок до 1к)
  • 22:00, 31 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Lapot
    Верорк
    угу. Даже вон Спирус прокачался до 40 лвл и в СК подался за плюшками

    сам нарисовал, сам получил
  • 22:03, 31 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Lapot
    давно так много не писал, что то прорвало )))
    открыл карту и увидел что она вся красная)))
    рад за СК)) без подколов
    админам спасибо)) с подколом))
  • 22:24, 31 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    Спирус
    отвечу как вот например теперь не реально побить мобов в пп по квесту на желуди там дофига мобобоев из песков которые идут за деньгами
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 01:03, 01 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Судья
       Верорк писал(а):
    боев стало больше) но почти все сливаем - так что нововведение скорее все таки отрицательное)


    Вот, блин, не поленился и посчитал все проведенные масштабки за сегодня на маяке. Их было 30, и Когорта из них выиграла 17.
    По всему фронту было 40 масштабок, из них Когорта выиграла 21.
    Или у меня плохо с математикой или тут завелся жирный такой троль уровня 25, без обид. Стыдно товарищи, вас же новички слушают.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11