«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
  •  
     Рейтинг: 0
    --Darkside--

    когда уже уворотов порежете?
    21:19, 02 сен 2011

    достал дисбаланс...
  • 18:52, 04 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Jus
    сегодня в захвате маяка товарищь http://jugger.ru/user_info.php?nick=bison ,имеющий на 100 едениц ловки меньше чем у меня защиты, увернулся 5 раз из 6. В конце боя мне не хватило 50 единиц урона до репы. Без сферы и бафа. Мягко говоря, это очень напрягает.
  • 19:03, 04 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Бальтозавр
    Асисяй
    вот и оставь свое нупское мнение при себе, не позорься...привел какую то статистику, типа убы 100% из трех ударов один уходят и т.п....ты че админ??? проводил тесты??? ты как одел комплект мара похоже на начальных уровнях так и бегаеш в нем...одевай уба, раз убы такие крутые...играй и радуйся...только думаю соплей от тебя будет еще больше на форуме
  • 14:27, 05 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Leshiy84
    Jus
    Так перед этим боем можно простоять 5 боев подрят с 2-3 уворотами от силы. У нас ранд как писалось выше.
    Я и перед маром стою как вкопанный и криты получаю, а иногда как дам серию так персонажа хочется расцеловать за проделанную работу
  • 14:34, 05 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Flamy
    Неужели на 25 лвл все так хорошо) На 12-14 увороты самый слабый класс
  • 14:37, 05 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Lapot
    Jus
    ловка это ранд. Саныч имеет больше ловки чем я, но иногда он столбом стоит а я кручусь
    уровень ловки не означает, что ты всегда будешь крутиться. он говори, что на "длинной дистанции" ты крутанешься больше.
    то есть из 1000 боев ты увернешься больше, чем Бизон.
  • 17:37, 05 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Jus
       Lapot писал(а):
    Jus
    ловка это ранд.
    то есть из 1000 боев ты увернешься больше, чем Бизон.


    я не хочу крутиться, я хочу, чтобы моя защита работала от уворотов, имеющих меньшую ловку чем моя защита
  • 17:38, 05 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Stilker-ru
    Порезать всех уворотов давно пора ! А лаптя на опыты - пусть его разберут на запчасти
  • 18:54, 05 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    De Monika
    вот вам аргумент у меня друг 10 уровень одет в зелёный фулл на свой уровень делает 15 уваротов подряд как минимум я не пойму---я мар 13 уровень неистовства тоже не мало так чё за хрень почему у маров нет столько критов нас уже даже танки опускают как нефиг делать чё за фигня почему АДМИНЫ не видят очевидного?!достали уже!
  • 18:56, 05 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    гыы, только что в захвате 22-й мар, применяя орб жертвенный и ярость!!!(обязательно обратите внимание) снес из двух ударов меня. Оба раза он критонул. Я был под покровом...может хватит ныть что мары слабые? только что в полной мере ощутил эту слабость)
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 18:58, 05 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    De Monika
    Flamy
    чё ты заливаешь самый слабый класс да ты меня рванёшь токо так даже без патрона!как нефиг делать
  • 19:10, 05 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Lapot
    Jus
    я тож хочу быть мега уворотом и убивать всех))

    Stilker-ru
    какие запчасти))) нитки да лыко)) на ладан дышу))
  • 22:06, 05 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    _СЛАВНЫЙ_парень
    резать нас не нуно) лучше марам криты добавить...)меня синий мар редко критовал даже когда я не уворачивался,но зато под 100хп))) не знаю как там на хай лвл
  • 23:10, 05 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Гурион
    А вообще, сделайте четвертый класс, чаров, и тема сразу исчезнет)))
    Люблю уворотов)
  • 23:24, 05 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Flamy
    De Monika
    Далеко не факт! Уворотов мало, по крайней мере не больше, чем у вас критов!
    А тебя я и должен рвать токо так, но вот на деле не так выходит..
  • 00:03, 06 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Zera
    сегодня просто в шоке я)))) за бой более 12уворотов против меня танка.....

    напрягает реально, причём человек покровом даже не пользовался....
    АДМИНЫ НАФИГ ВАШ ТРЕУГОЛЬНИК ТАК И СКАЖИТЕ: УВОРОТЫ ЛУЧШИЕ, А МЫ ВАМ ВРЁМ- ЧТО ВСЕ РАВНЫ (с)
  • 00:20, 06 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Legatus
    да да увороты,мало мне стражей еще они вертятся
    "...Резать, резать к чертовой матери.Не дожидаясь перитонита" (с)Покровские ворота
  • 10:37, 06 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Jus
    администрация, обьясните почему защита не режет ловку? почему на РЕГУЛЯРНОЙ основе Убы выдают серии 3+ уворотов подряд с меньшим значением ловки? почему я не выдаю серии 3+ критов или уворотов? Раз моя защита режет ловку у убов, то шанс уворота у нас почти одинаков?
  • 19:33, 06 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    De Monika
    режте всех режте! кроме маров
  • 23:11, 06 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Морандор
    предлагаю сделать способность у стража, используя которую можно схватить за руку уба, готовящегося увернуться.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7