«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
  •  
     Рейтинг: 0
    Судья

    Жертвенные орбы
    15:20, 08 сен 2011

    Скоро при критах будут игнорировать параметр защиты. То есть Защитники, критуя под жертвой будут получать столько же отката, сколько и все другие классы.
  • 00:39, 09 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    warer
    критам и так порезали все что можно...ппц а критовые танки иш как равопились...да че вы ноете все равно криты идут чаще.. по мне танки критовали по 600 спокойно ) так не каждый проточеный критовик ударит...мы то неплачем что откат и вы не нойте тем более тока на крите..
  • 00:45, 09 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Friendosa

    а что танки ноют то?
    по моему ничего не изменилось сильно
    крит раз в год и так проскакивал
  • 00:48, 09 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    Friendosa

    как сказать) у ванвана почти все уловки критами заканчивались)
  • 00:48, 09 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    warer
    мы ноем не за то что на крите нам откат увеличат а за то что вам тоже на крите откат подняли
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 00:49, 09 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    интегралл
    Icephoenix2
    а как же другие классы которые вот так спокойно падали с этого отката.... чем вы отличаетесь,казнить тяжелее стало? привыкните
  • 00:55, 09 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Goliaf
  • 01:00, 09 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Friendosa
       Верорк писал(а):
    Friendosa

    как сказать) у ванвана почти все уловки критами заканчивались)

    я тоже так хотю
    а то у меня за бой с уловкой 1-3 крита, не больше
  • 01:06, 09 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Лорд Сварог
    Я вобшем негативно отношусь к изменениям потому что я уловкой только ради крита пользуюсь уберите тогда ещо и уловку!
  • 01:28, 09 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Leo_De_Gran
    Судья а с чем связано сие нововведение?))
    ыыыыыЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ)))
  • 01:34, 09 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    boga
    интегралл
    а как же другие классы которые вот так спокойно падали с этого отката.... чем вы отличаетесь,казнить тяжелее стало? привыкните

    Ну вообще то отличаемся мы классовой характеристикой (защита), может и вам тогда сделать орб, при использовании которого ваша классовая особенность не будет учитываться, например юзанул сокрушалку-и следующий удар по тебе никто не промажет! Я ЗА!
  • 08:53, 09 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Спиногрыз
    Ай, как здорово! Давайте посмотрим такой параметр как защита: при критах жертвой он игнорится, при крите по стражу он игнорится.. Так Отредактированно такой параметр?? Он скорее не работает, чем работает! Администрация скажите прямо: танки на мобов, убы на боссов, в пвп только критовики. И не надо рассказывать очередных сказок на ночь о сбалансированном треугольнике классов.

    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Завуалированный мат
  • 09:04, 09 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    BestOfWild
    Танки уже через раз критуют?
  • 15:59, 09 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Stilker-ru
    Может проще сделать. Чтобы танки ВООБЩЕ не критовали тогда и разговора про откат не будет.
  • 16:08, 09 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Delirium
    как по мне, так вообще бы урезать крит при жертвенном.(тобишь жертва+крит отключить)
  • 16:19, 09 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Stilker-ru
    вообще криты в игре выключить
  • 16:26, 09 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Stilker-ru
    Ветер-
    Ага всем кроме критов)
  • 16:44, 09 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Артазэль
    тогда пусть при крите по стражам наша зашита не игнорилась
  • 16:45, 09 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Stilker-ru
    Артазэль
    Тогда это уже не противоклассы будут
  • 17:56, 09 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    grey1962
    Страж в игре,самый ущемленный тип воиа,посмотрите по статистике,сколько персов доходят стражами до больших лел,все хотят быть критами и уворотами,все высоко стоящие по званиям персы-кто??? +Хоть один страж есть? И близко нет!!!! В Лесу на бонусах малым лел,большим стражам ловить нечего вообще,их любой критинёнок сносит!!!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8