«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
  •  
     Рейтинг: 4
    Император Крейн

    Убергейн принадлежит Лиге!
    16:57, 26 сен 2011

    Арк, безумец! Вижу, твои дуболомы явились на Центральный фронт вслед за нами… Ты отправил их, чтобы посмешить нас? Разве ты не видишь, что Когорта слабеет с каждым днем? Вы еще могли противопоставить нам что-то на Приморском фронте, но Центральный фронт вам не удержать. Хочешь доказательств? Приходи со своими прихлебателями к подножию Твердыни Убергейн сегодня, в 17:30, и мы на языке мечей и топоров объясним вам, что Когорте нет места под солнцем!

    Братья мои! Ветер свободы дует всё сильнее, он сдувает последние надежды узурпаторов из Стальной Когорты! Услышьте мой призыв! Явитесь сегодня в 17:30 к подножию Твердыни Убергейн! Нас ждет славная битва!
  • 18:56, 26 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    ЧертоФка
    http://jugger.ru/fight_info.php?fight_id=158120650 для сравнения к-во хаев. Какие уж бои?
    В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
  • 18:58, 26 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Алексашка
    Иммельсторн
    ты на приколе???? ваш импер с безконечным патроном раздавал Геру на право и на лево хилил и ресал всех подряд за счет Этого Ваши набивали Доп урон и геру, мне почему никто не шару не хилил и не поднимал ......
  • 18:58, 26 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    greshnik69
    30 репы... радует
  • 18:58, 26 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Novruz
    ЧертоФка
    ваши не ходят, для сравнение посмотри ту же: легендарку а вообще привет )

    З.Ы. Вот разница в двухслотниках ощутима, у нас их больше.
    Правдой ли взойти мне на вышнюю крепость
    Или обманом и кривдой
  • 18:59, 26 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Алексашка
    Почитай ответ Саныча выше) Кого там поднимали?))

    P.S. Кстати, обратите внимание, желтых СоЛов не было, да и многих других кланов Лиги не было, у СК пришли преимущественно все кто могли, а у Лиги только топы и то не полными составами) У орлов в других кланах хватает еще игроков что могли прийти, как и у СоЛов + еще есть другие кланы в которых есть хаи)
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 19:00, 26 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Зарт_Арн
       Алексашка писал(а):
    Иммельсторн
    ты на приколе???? ваш импер с безконечным патроном раздавал Геру на право и на лево хилил и ресал всех подряд за счет Этого Ваши набивали Доп урон и геру, мне почему никто не шару не хилил и не поднимал ......



    Ты набухался что ли, Саня или с глазками плохо !?!?! Поднимали ваших только..у нас подняли только языка и баста.
  • 19:02, 26 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    HangOver
    Иван Саныч
    Ваня не горячись, Дутча только я убил 2 раза) в одном бою, плюс видел как минимум 1 раз его рес до этого и 1 раз после, Дутч подтвердит, не будет отрицать очевидное, подымали и у нас и у Вас.
  • 19:02, 26 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Император Крейн [35] 12779 3763 8
    Император Арк [35] 22193 11 1569 18
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 19:03, 26 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    AlliGarX
    DUTCH - Сколько раз за бой упал? 10 - 15? Не думаю что ресали персонажи, такой нонстоп рес и полный отхил скорее подходит к админам)

    Хотя с кол-вом ресов и фулл отхила смешно Бессмысленный бой как ни крути был пока были живы импы.
  • 19:03, 26 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Зарт_Арн
       HangOver писал(а):
    Иван Саныч
    Ваня не горячись, Дутча только я убил 2 раза) в одном бою, плюс видел как минимум 1 раз его рес до этого и 1 раз после, Дутч подтвердит, не будет отрицать очевидное, подымали и у нас и у Вас.


    Пашка..ну как не горячиться..ну реально цирк устроили а не бой. Сколько должно быть слотов, чтобы так беспредельно поднимать !?!?!?!
  • 19:05, 26 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Иван Саныч
    Че за бред был с подъемами по 5-6 раз персов с лиги !! у нас подняли одного..... эт сколько слотов было у Крейна


    на моих глазах был поднят Дуч 4 раза и Язычник 2 раза...
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 19:05, 26 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
       Иван Саныч писал(а):
    Админы !!! Вы че цирк решили устроить !?!?!?! Че за бред был с подъемами по 5-6 раз персов с лиги !! у нас подняли одного..... эт сколько слотов было у Крейна в патроне, что он так поднимал !!! И Арк..иди спи дальше вместе с админами !!! Ни в один такой бой я больше не пойду...так что воюйте..императоры, мля.

    у вас dutcha 4 раза подняли языка 1-2 раза и еще кого-то осоо не следил у нас грея, 2 раза понтака? раз гламура тиану и еще 1-2

    примерно 7 :7 по подъемам +-1
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 19:05, 26 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Алексашка
    Иван Саныч
    Ваня я своими глазами видел как он хилил всех кто был в бою, при мне схавал не меньше 7 банок т.п.тд
    и поднимал он Дутча несколько раз
  • 19:06, 26 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Император Крейн
    Арк, наколотил ты конечно много! Но все равно оказался поверженным.
    Спасибо за поддержку, Лига!
  • 19:06, 26 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
       ЧертоФка писал(а):
    http://jugger.ru/fight_info.php?fight_id=158120650 для сравнения к-во хаев. Какие уж бои?

    игнорят ваши хаи захваты
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 19:07, 26 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Император Крейн
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 19:07, 26 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    HangOver
    Иван Саныч
    Ну то что цирк с ресами это верно, сыграли бы как нормальные игроки 7 слотовые, все бы довольны были, это с одной стороны, а с другой стороны не было бы такой битвы и эмоций всех учавствующих бойцов и если бы Импы легли бы в начале боя, то народ бы не тянулся.
  • 19:08, 26 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Зарт_Арн
    Дутч отписался....согласен по подъемам..но все равно беспредел..2 раза могли бы бой закончить, когда одна Тиана оставалась и такой отредактировано....пусть воюют сами в таинственном квартале...удачи всем.
  • 19:08, 26 сен 2011 
     Рейтинг: 0
       Ex3muct писал(а):
       ЧертоФка писал(а):
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=158120650 для сравнения к-во хаев. Какие уж бои?

    игнорят ваши хаи захваты


    Это логично, смысл идти зная что проиграют?)) Они же не слепые и видят отрыв Лиги)
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8