«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
  •  
     Рейтинг: 2
    Император Крейн

    Битва за Убергейн 12 октября!
    17:16, 11 окт 2011

    Надеюсь, Арк, теперь ты понял, что всё кончено? Пора спустить флаг Когорты и поднять вместо него белый. Пора сложить оружие и сдаться на милость победителя. Твоё счастье, в Лиге нет жестоких палачей, каких полно в твоей фракции, и с пленными не случится ничего страшного… Эх, я слишком хорошо знаю тебя, мой твердолобый брат, и понимаю, что мой призыв не подействует. Ты будешь до конца цепляться за свои иллюзии, пока все, кто поддерживают тебя, не погибнут или не отвернутся… Что ж, раз так, нужно ускорить этот момент еще одной победой Лиги! Приходи завтра в 17 часов к подножию Твердыни Убергейн и приводи всех тех неудачников, что еще поддерживают твои глупые диктаторские амбиции!

    Борцы за свободу! Я прошу вас завтра в 17 явиться к Твердыне и в очередной раз проучить Когорту! Знаю, вам надоело бить этих дуболомов, но что поделать, если они усваивают уроки так медленно?!
  • 18:59, 12 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion
    Или читаем полностью или не комментируем. По-моему там ниже определенно написана причина почему не качают уровень. А вкидывать реал, как делаете это Вы не каждый может)
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 19:04, 12 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
    бойцы с обеих сторон:

    31лвл лс1 ск0
    30лвл лс2 ск3
    29лвл лс4 ск6
    28лвл лс9 ск4
    27лвл лс9 ск11
    26лвл лс8 ск7
    25лвл лс13 ск11
    лс46 ск 42
    дальше стало лень считать)

    нельзя сказать что хаев ск катастрофически меньше, прост 24- положили на бой, вон даж пишут что и хз куда идти надо было

    то что поднимали ск больше нас - фигня это, меня только 4 раза подняли) шмот переломал нафик))) поровну поднимали, задавили мы просто ск с самого начала, дали бойцы ск нам бить контрой, а когда контра в конце по 120 бьет тут уже все понятно
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 19:12, 12 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    warboar
    Скоро опять чудоколдуны окалдуют пол Лиги и 10 Супербойцов уйдут в Когорту
  • 19:18, 12 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    warboar
    Было бы неплохо некоторых околдовать что бы не играли вообще))
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 19:23, 12 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    СаняЧерный
    Иммельсторн
    а точнее сказать было бы не плохо некоторым поиграть в жизнь
  • 19:25, 12 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    enzo
    :cool:
  • 19:39, 12 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
    еще 736 имперских боев и я перчу заэпичу)))
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 19:50, 12 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    warer
    хороший бой.. и после несколько боев было хороших..спасибо
  • 20:01, 12 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Ex3muct
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 20:12, 12 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Stilker-ru
    В след раз забью на бой импов...надоело лигу качать.

    а вы не качнулись? не взяли герки? не получили свиток? а после, боев не было, в которых и СК выйграло и ЛС? если вам не интересны бои и ПвП вообще,то я вас пойму, если иначе,то понять не смогу, т.е бои интересны для вас,лишь где вы получаете в завершенке надпись " СК победила"...?
    Вчера ночью СК порвала ЛС на маяке в более чем 5 маштабках...вы не качнулись?
    Вам дали шкалу и бафы,вам дали 80% геры за слив, ходите,играйте, побеждайте и сливайте...а сказать " не пойду качать..", ну не в тему это тут, вроде не в игре " веселый фермер" находимсо..
    Благо,захваты чутка ожили...прогресс..
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 20:21, 12 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
       Тиана писал(а):
    Stilker-ru

    Вчера ночью СК порвала ЛС на маяке в более чем 5 маштабках..

    то вы еще ночью не видите что у нас в песках и форте творится)))как свиней лигу режут)
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 20:26, 12 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Lapot
    Ex3muct
    ночью спим мы)
    кстати СК если вы ходите ночью по пескам, просьба, я вчера заточку обронил там. вышлите кто найдет.
    спасибо заране
  • 20:41, 12 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    De La Vega
    Lapot

    Пройдите мимо нас и простите нам наше Счастье...(с)
  • 20:57, 12 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Relative Angel
       Knight Scorpion писал(а):
    дык а кто мешал когорте в бой придти?) трусость? а может вещей жалко ?
    задавили вас как количеством, так и качеством.

    3 боя импов проиграли.


    Самовлюбленный эгоист!!! Под боком у Ссапа играешь и выпендриваешься!!! Когда тебя Ссап палачит будет ты не так говорить будешь разве нет??? Ты вечно за Ссапом
    отредактировано! Ты ничего не сделал и ещё выпендриваешься и говоришь какие в когорте нубы! Ты никто без своего Ссапа и ты ничего не сделал в бою!!!
    отредактировано

    Лишение возможности писать на форуме на 3 дня. Причина: оскорбления
  • 21:11, 12 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Хугин
  • 21:15, 12 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    а я сегодня весь день вспоминала, как красивый бой был вчера в тумане.. посмотреть на циферки - так обыкновенная ночная масштабка в тумане.. кто-то напал, кому-то помогли, и то одни тянули, рожая утенка, то другие замирали, воплем оживая в чате, щелк-щелк-чаки-чуки - и вот уже весы, сумбурно с молоточками в висках, и вечное "кто в резерве?", и нервное "плюсани, когда слезешь с танка", и вспоминалось бродского "качнется вправо, качнувшись влево"..

    De La Vega нанесла в этом бою всего 9хп урона и осталась единственной, кто в этом бою остался жив.. и, как нетрудно догадаться, это был последний урон, нанесенный игроками в этом бою..

    люблю всех, кто там был..
    i have seen you all..
  • 22:23, 12 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    _Goddess_Но..не долго музыка играла..не долго фраер танцевал)) попахивает тюремным жаргоном....

    Бедный ваш отредактировано
    уже до яиц стёрся..а его всё ресают и ресают)) Арк..сжалься над старым воякой) куда мир катится? и это пишет молоденькая девушка 18- 19 лет. Стыдно Ваши посты читать ...Уважай себя и других и не опускайся ниже плинтуса...Удачи Настя...
  • 08:30, 13 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion
    Relative Angel

    прежде чем судить о том, что сделал другой, взгляни на себя в зеркало и спроси, что сделал ты?)
    ибо кроме флуда, стеба, нытья от тебя за всю историю твоего существования ничего не было, ах да ты еще голышом бегал ресы собирать на дерево
  • 13:35, 13 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Stilker-ru
    Тиана
    Есть разница получить 1500 геры или 381.
    Я на этот бой и перехваты с учётом ремонтов и лечения потратил больше 1000 зол. З81 геры не стоили того.
    Пока нет РЛ на центр фронте и боях Импов смысла не вижу ходить вас качнут? вы и так уже раздулись от геры.
    Это всё лирика понимаю. Вот обьясни мне почему уворот от меня спокойно выдаёт серии уворотов 4-5 а я по танку серию критов 4-5 нет? И не надо петь про обкаст и тд. У среднего крита нет шансов убить равного ему уворота!! А серия критов под жертавами по увороту это фантастика.
    Ex3muct
    Ходил я к форту лиги ночью. Смысла мало. геры нет только скальпов пособирать да деву качнуть
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7