«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
  •  
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion

    комплект критовика - обсуждение
    22:36, 05 ноя 2011

    просьба не крыть топик, и не отсылать в другие

    хотелось бы услышать в этом ответ администрации
    ибо я по всем онлайн проектам (не РВС майл.ру итп) был критовиком, там другие рандомы и другие расчеты. Но критовик любого комплекта рулил именно своим безудержным, пробивающим любые блоки и любые увороты страшным мощным критом.. правда у критовика было одно - Но- мало ХП. В этом и был рандом скоко продержисся стока с срубишь голов и скальпов.

    Что мы видим в данном проекте?

    Критовик, некий элемент в эфемерном угле треугольника критовик-уворот-защитник

    никогда не играл уворотом. нигде. ни здесь ни в других проектах ибо это класс маринадчиков по своей идее, предназначенный тянуть пока не придет подмога итак далее и тому подобное. что мы видим в этой игре:

    крит не может убить никого, если ты не заточен до фиолета-краси-именной. пример:

    первый раз в джаггернауте изменил своим взглядам одел кломплект стража (контрабанда, незаточенная) по статам ниже своего в синь заточенного мародера.
    Я получал удовольствие от игры - я убивал бота своего уровня без абсолютно любых затрат без орбов, хила итп, любого уворота практически в пвп боях мне было смешно как они бьют по мне и снимают по 40-50 хп урона, стражи бились как то на равных независимо от уровня. НО ЧТО БЫЛО САМОЕ ПРИКОЛЬНОЕ я убил критовика вершителя в контре своего уровня в лесу, с запасом в 2 креста и почти полным ХП. !!!!! это жесть, о каком тут треугольнике может быть речь????? люди которые играют в комплектах страж и уворота одевшие контру крита, откровенно спрашивают в чате "РЕбята как вы играете этим мясом???"

    Вопрос админам: что вы скажете по поводу комплекта критовика? неужели вам не видно что это тупо мясо сейчас ????
  • 16:29, 06 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    Ледяная Леди
    я тоже высказал свое мнеие-а или у тебя звание не элитный новобранец, или у меня пиксели двояться?
    что за народ эти бабы (с) Цыц и все!
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 16:34, 06 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Ледька
    Alex-Getman
    цыцкать своей девушке будешь)))) И хватит от темы поста уходить! Это пост где ноют криты-хаи! Даж такие нубы как я !
    =)
  • 16:40, 06 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    ! Это пост где ноют криты-хаи!

    ах воот оно что, вот где собака зарыта, которая место знает..
    хорошо я поною в унисом, буду подвывать если вам так угодно:
    Адмиины, я не критуую-меня все бьют, мобы от меня вертяться, танки меня критуют-увороты угнетают, ууууууууу
    зачет?!!!
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 16:47, 06 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Ледька
    Alex-Getman
    нет) так как паясничаешь! Ну неправильно слово подобрала!
    не знаю как доходчиво тебе объяснить чтобы ты не выворачивал мои слова наизнанку! Ну несправедливо ей богу! когда я снимаю геры за бой в лесу 200 а с меня все 400 (без казни) из-за того что по увароту не попасть, а танк защиту режет, вынося меня попутно критами! А я как стояла стоймя так и стою! А по мне критуют все кому не лень! А мои криты ( если еще и проходят) в молоко из-за блоков причем у уваротом, иль уваротов у танков!
    и чего я распинаюсь, все равно не поймешь! пока не прочувствуешь

    я не говорю что прохо: что увароты вертятся, стражи с защитой! я имею ввиду что плохо: что фишка критов- критовать, абсолютно всем доступна причем чаще чем самим критам. Но если от критов уварот защищен (рандомно) уваротом, а страж(програмно) защитой- то криты как груши для битья!
    =)
  • 16:49, 06 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    ВП
       tattoo писал(а):
    Пишу по просьбе персонажа DUTCH
    Почему уварот рулит в пвп? Потому что от 50% орбов критовика улетают в пустую по увароту! Поэтому криты стараются не бить уварота ни орбами ни яростью! И даже танки последний орб с ярой и уловкой лучше в критовика пульнут чем в увара, зная что тот может увернуться!
    Правельное решение будет если при увароте не будут пропадать орбы




    :)))))))))))) Персоонажу Дутчу, предлагаю тогда при крите крита, чтобы у него орбик не плюсовал урона а беследно исчезал :) И тогда я полностью согласен с его предложением.
  • 16:56, 06 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Raul
    Мобы вертятся, ага.
    Ослабьте огров!
  • 17:00, 06 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    ALL_exe
    Предлагаю, дать шанс увороту увернуться от отката жертвенного орба. Если уж защита стража его режет стабильно, то увороту сам Бог велел от него увернуться.
    Наивен до крайности. Осторожно - обостренное чувство справедливости!
  • 17:12, 06 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    -Asheras-
    Alex-Getman
    Ледяная Леди
    Предупреждение флейм, офф-топ
    Бан - это прекрасная возможность спокойно поразмышлять о смысле жизни.
  • 17:15, 06 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    DIMAN656
    Самое плохое,что,когда против стража стоишь,набиваешь меньше чем он тебе.
    Уб вертится ,как юла,если попал ,а особенно критом,невероятное чудо.Почему мар не критует столько раз стража,как уворачивается уворот от мара?
  • 17:34, 06 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    ВП
    DIMAN656
    Угу только есть такая тенденция, что с начало боя уб стоит как вкопанный пока крит на него все орбы не потратит и темболее критами которые идут за 500 в том же лесу, а во потом да, я верчусь довольно часто. Только что мне делать, если у меня нету такой защиты как у стража и нету уже 2 банок ?
  • 17:43, 06 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Ледька
    ВП
    стоймя стоишь 10 ходов?! Черт! чтож ты мне не попадаешь то в лесу(((

    Asheras
    доброе утро)
    =)
  • 17:47, 06 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    DIMAN656
    ВП
    Я замечал другое.Всё время жду пока уб на себя юзнет покров,тогда уже применяю орбы.Эт благо,что у меня антибаф имеется,он мне даёт хоть сколькото набить урону,но даже с ним вам получается уворачиваться.
  • 18:19, 06 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    10кратном размере ,как есть между увертом-стражем...это себе позволить может токо крит,на то он и крит.

    Тогда убрать уворотам увороты в бою с танком, не должно быть 6-7 уворотов подряд у вас против нас.
  • 18:36, 06 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Мордекаин

    согласна,отказываюсь от 5-6 уворотов против танка,если вам уберут жертвы, мои 5 увертов не покроют 10кратную разницу в ударах.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 18:38, 06 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    De Monika
    меняю свой комплект мара на комплект уба или стража!
  • 18:39, 06 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    5 нет, а 5 через каждые 2 попадания - запросто )
  • 18:43, 06 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Мордекаин
    ты определись...

    Тогда убрать уворотам увороты в бою с танком, не должно быть 6-7 уворотов подряд у вас против нас.


    5 нет, а 5 через каждые 2 попадания - запросто )


    ??
    а то сложилось впечатление,что страж из 30 ударов.попадает 5 раз по уверту..
    отказываюсь от всех увертов против танка...токо в обмен буите бить усилками

    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 18:52, 06 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    а то сложилось впечатление,что страж из 30 ударов.попадает 5 раз по уверту..

    Ну не из 30, но у меня был прецедент 5 уворотов - 2 попадания - 4 уворота. Как раз сегодня в лесу утром =) Правда это на 2-х увертов было )))
  • 18:54, 06 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Эгоист_13
    Так танки ныли, крит ноют....когда очередь убов?
    чайки-чудные,бескорыстные помощники в убийстве боссов (с) а-вот_и-я [15]
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11