«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
  •  
     Рейтинг: 0
    Борец Со Сном

    Рудники. Произошли изменения в жеребьевке
    19:05, 07 ноя 2011

    Уважаемые игроки, сегодня произошли важные изменения в системе заявок и жеребьевке рудников, а именно:
    1. Рудники теперь делятся на 4 категории. Категория рудника указывается на иконке локации в верхнем правом углу.
    2. Глава клана подает заявку не на конкретный рудник, а на категорию. Поэтому клан может попасть в бой не за тот рудник, на который подавалась заявка.
    3. Жеребьевка теперь проводится для каждой категории рудников. После жеребьевки на почту главе клана придет письмо с указанием рудника и времени битвы.
    4. Добываемые ресурсы с рудника изменены.
    5. Добавлен рудник 4 категории на локации Твердыня Убергейн.
    6. Дополнительно добавлены еще 2 рудника 1 и 2 категории.
    Все заявки, поданные до этого момента, отменены, поэтому прошу подать заявки снова.
    Все, кто владеют рудниками сейчас - будут получать ресурсы без изменения. Завтра добыча ресурсов для этих кланов будет ускорена, чтобы на следующей неделе выдавать ресурсы по новому принципу.

    Добыча всех ресурсов в рудниках временно увеличена в 2 раза. Период владения рудником закончится завтра в 18:00 для всех кланов!
  • 10:10, 10 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    да вот вопрос, а зачем подавать заявку на время если оно не всегда соблюдается, при чем тоже самое и с днём битвы. может тогда просто из меню убрать день и время, оставив только кнопу подать заявку?
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 10:15, 10 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    krivetka
    KoaRT
    +1 когда подаеш заявку орентируешся на время и день удобное относительно большенству но если при жеребьевки не учитывается действительно почему не сделать просто подать заявку!
    Пишу с ошибками, Руссский знаю плохо живу на Украине, доча иногда помагает))
  • 10:23, 10 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Скирвир
    путём подбора посмотрел на каком мы руднике участвуем, ещё посмотрю участвуют ли наши вторые кланы.

    Но то на какой рудник нас запихали, он мне и даром не нужен!
  • 10:36, 10 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    onepatop
    Может стоить пересмотреть кол-во ресурсов получаемых с рудников 1 и 2 категории, в сторону увеличения зеленых ресурсов и уменьшения сних ,за эти рудники будут бится в основном молодые кланы .а постройки 3 и 4 уровня требуют очень много именно зеленых ресурсов))
  • 10:43, 10 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Скирвир
    Категория первого рудника будет получать больше чем мы ( в случае победы конечно)
    Непорядок.
  • 10:46, 10 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Babanyazz
    3 рудника на 1-35..со стороны лиги - атон орлы солы....можно тупо кланам СК 20- 25 не вставать отныне на рудники ибо бессмысленно....Спасибо админам - очень продуманное нововведение
    ... использование жертв орбов - это игровой момент. не можете справится с танком в одиночку - работайте в группе или усиляете себя (с) чикаЯ

  • 11:00, 10 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    Babanyazz
    кстате не факт. вероятно конечно но не обязательно. борец ведь таки не раскрыл точно как проходит жеребьевкап, но по его словам теперь более вероятна битва между сопоставимимы кланами по мощи..,
    или ты скажешь что теперь дружина, красные черепа и стилы будут с нашей стороны и всё?
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 11:08, 10 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Babanyazz
    KoaRT
    ага угу судя по времени Верорка - мы против них...смысл действа отсутствует..да и у лиги кто дорогу этим 3 кланам перейдет
    ... использование жертв орбов - это игровой момент. не можете справится с танком в одиночку - работайте в группе или усиляете себя (с) чикаЯ

  • 11:10, 10 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    Babanyazz
    ну будем как говориться посмотреть, как ведет себя данный механизм жеребьевки
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 11:14, 10 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Babanyazz
    KoaRT
    у меня иллюзий нет - до пересмотра нововведения смысла кланам СК 20-25 вставать нет
    ... использование жертв орбов - это игровой момент. не можете справится с танком в одиночку - работайте в группе или усиляете себя (с) чикаЯ

  • 11:14, 10 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    onepatop
    Скирвир
    в соседнем топе спирус отписался про торговую гильдию, может там будет курс хороший синих ресов в обмен на зеленые?
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 11:47, 10 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Ледька
    Babanyazz
    да согласна, фигня полная, но пока это все наши предположения. Посмотрим во что это все выльется...если тупо кач топ кланов лиги- реально проще забить на это все!
    и будет все тоже самое что и до нововведения: туман дерево край- для лиги) никто туды не сунется от СК! классно сделано
    =)
  • 12:01, 10 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать
    Ледяная Леди
    они теперь не смогут централизовано подавать заявку на какой то конкретный рудник, на категорию - да, но не на рудник, а значит шанс все таки есть, что при нормальной работе жеребьевки по мощи клана, им будет даваться только равный соперник, более менее подходящий по силе.
  • 12:14, 10 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Babanyazz
    Незнаюкакназвать
    в категории 3 рудника...какой такой шанс
    ... использование жертв орбов - это игровой момент. не можете справится с танком в одиночку - работайте в группе или усиляете себя (с) чикаЯ

  • 12:15, 10 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать
    Babanyazz
    слух точно, а мне почему то показалось чтоверхние локи все 3 категории.. ну тогда имхо конечно, все уже думаю догадались кому они будут пренадлежать)
  • 12:23, 10 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Ледька
       Незнаюкакназвать писал(а):
    Babanyazz
    все уже думаю догадались кому они будут пренадлежать)

    о том и речь! те же яйца тока в профиль
    правда еще есть такая мифическая величина как мощь клана- мож она сроялит
    =)
  • 12:33, 10 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    Незнаюкакназвать
    я про это и говрил. при том что топ лиги будет подавать заявку - не факт что они пройдут.
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 12:37, 10 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Babanyazz
    KoaRT
    только они и будут подавать...на безальтернативной основе они и пройдут...ты чу такой наивный-то...историю захватов глянь чтоль
    ... использование жертв орбов - это игровой момент. не можете справится с танком в одиночку - работайте в группе или усиляете себя (с) чикаЯ

  • 12:37, 10 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать
    KoaRT
    ну 2 месяца к ряду проходят же)) одни и те же) так что не думаю что что то изменится и в будущем) к тому же если будет такое ограничение по 3 локи на категорию, то скорее всего все будет поделено и установлена очередность)
    Ну я бы так и сделала например) а кто влезет по шее бы надавала чтобы в другой раз неповадно было)
    да вот такая я дрянь)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10