«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 1
    Спитак

    Проблема с чайками
    14:54, 10 ноя 2011

    Совет всем. ведь все знают что такое чайки? это те игроки которые влазеют в бой и сбивают весь дроп с босса. знаю как оставить чаек без ничего и при этом в минусе. Создаёте группу на 2 человека желательно что бы кто то был начитан книжкой первой злости, обычная серая тарка 3 эликсира жизни и орбы малые, после злите по 2 в группе потом ещё 2 после того как завалите при себе иметь по одной гарпе, если появляется смертомор кидаете гарп обеих сразу потом если заряжена перча бьетё смерта 6 магией нижним слотом. и поверьте пока чайки сработают вы набьёте с помощью гарп не малое количество которое хватит на то что бы дроп упал вам вчера 09.11.11 назлил в группе 25 смертоморов за день и всего одного упустили потому что в бою было 2 смертомора )))) всем удачи если что пишите отвечу)
  • 03:28, 13 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Оллекс
    И это правда что кто то с голов хисс и доспехов смерта в фулл синьки умудрился одеться?
    Это где то нужно 1500 голов хисс или 750 доспехов.... бред полный.
  • 05:32, 13 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Финансист
  • 11:07, 13 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
       Спитак писал(а):
    finnf
    Я вижу результат знаю одно 2 человека на серой тарке орбы и эли не смогут без гарп перебить у 5 чаек смерта а с гарпами могут ибо очки урона идут хозяйну гарпы. не хочу спорить просто проверенно.

    нет! очки урона не идут хозяину!! но и чайкам не дают набить урона больше
  • 13:11, 13 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Overboost
    Да хомяки один фиг на 15 лвл в ПСЖ уходят. Кто-нить видел хомяка 15+ уровня?
    http://darkclan.jclans.ru/news.php
  • 13:19, 13 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    heavenly_wolf_16
    Overboost
    да
  • 13:22, 13 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Overboost
    heavenly_wolf_16
    Т.е. во фракции перс, все ок? Типа, завязал? Забавно)
    http://darkclan.jclans.ru/news.php
  • 13:26, 13 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    heavenly_wolf_16
       Overboost писал(а):
    Кто-нить видел хомяка 15+ уровня?


    вот на этот вопрос я ответил да.
  • 16:08, 13 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Спитак
    Оллекс
    Ну у каждого своё мнение видел как парень одевался в синьку не вливая реал чисто устроившись на работу чайкой
  • 16:08, 13 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Спитак
    ТРОЛОГДИТ
  • 16:10, 13 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Спитак
    Overboost
    и я видел щас один в ведущем калне сидит и норм всё) хотя и меток куча была) типа я не такая я жду трамвая
  • 00:57, 23 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    БульбашЪ
       De Monika писал(а):
    не ссы маруся...всё нормик) чайки это ооже труд=)

    зачет . а чайки как падальщики нужны в любой экосистеме . это еще Дроздов сказал в мире животных. когда злые боссы запуганы вусмерь и ни в какую не хотят показыватся чайкам респект а кто с боса получит дроп - это дело второе. Никогда поэтому споводу не заморачивался.... увели .... значит гдето ступил.... изанул не ту магию.. рано яростью влупил или травлю не ту поставил и остается 10-15% н не подфартило. А ныть что у группы "увели босса " даже как то смешно читать
  • 01:53, 23 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Ron Goran
    Да ржу не могу, особенно прикалывает меня лидеры некоторых кланов отписавшиеся тут в чьем составе самые отявленные и злостные чайки)))) Казалось бы человек ходит весь в метках постоянно под эгидой и тем ве знают кто он и что он, ан нет взял отпуск на 2-3 месяца пока метки сгорят начал усиленно качать геры и сразу тебе топ клан, сразу на хорошем счету.........сразу все забыли как всем кладбищем сливали и палачили.........но куда тут против сильных кланов все молчат!!!

    ну да ладно по теме писал когда то давно, чайки или группа чаек заходит в бой по мониторингу с 1н целью перебить ( им пофигу группой ты бьеш или 1н, вероятность перебива 75%) по тому что во первых они все прокачаны и заходят с таркой на перебив 2е ( важный момент обычно синяя перча что бы прыгать по мобам), тут есть над чем работать если злиш именно босса нужна тактика, тоесть бьете 1го моба на последнем ударе злите еще 1го (тоесть так что бы у вас был 1н моб в бою если придет босс и ввалится толпа чаек что бы у вас остался 1н босс иначе неизбежно назлят кучу мобов и сольют вас даже не задумываясь!!!)

    в заключении могу сказать "Чайки" игровой момент, тут нечего не поделаеш красть мобов разрешил админ, против админа не попреш что уж тут, но к слову они тоже разные бывают, есть заходят и по чесному пытаются перебить, есть другие которые входят и им в принцепе даже босс не особо нужен они заходят вас слить ( дроп с босса бонус ) практически во всех кланах есть чайки так как они активно качают героизм и являются топовыми бойцами, играю я давно и видел как чайки вырастают на своем черном деле с 9 лвл по 16-20 и являются топовыми бойцами в своих кланах
  • 01:54, 23 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Marilyn Manson
    Овчинка выделки не стоит - это когда получаемые результаты не могут оправдать вложенных усилий, тоесть доходы не могут окупиться.
    Мощь молота — в энергии и резкости.
  • 05:31, 23 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Resetnik
    Ron Goran

    Вселеннская несправедливость , ай яй яй яй яй , давайт лутше про сиськи поговорим а ?
  • 19:50, 15 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Eciton
    (.) (.)
Страницы: 1 2 3 4 5 6