«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
  •  
     Рейтинг: 0

    26+ в боях на приморском..
    05:05, 30 ноя 2011

    пишу по следам аустерлица, который лс оформила этой ночью в локах ск, ну и понятно, что писать после поражения как бы не комильфо, но давно назрело-наболело, не взыщите..

    главная посылка, с которой хотела начать, - необходимость убрать 26+ с приморского.. вообще из всех боев.. слишком много в этой игре дает преимущество уровня..
    я не знаю, какое удовольствие получают люмен и грей, когда меня сносят, я вот без особого удвольствия даже на секиру и трудягу агностоса захожу, хотя у нас разница лвл минимальная..

    поверьте, закроете для 26+ приморский - мгновенно оживится центральный фронт..

    либо.. либо вводите чашу, которая бы срезала бы им статы, причем срезала существенно..
    i have seen you all..
  • 14:43, 30 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    надоело нытье СК.то с рудников хаев уберите,дайте мелких,то мелких уберите,дайте крупных,то уберите хаев с пф.еще куча всякого нытья и требований.меня интересует,почему ни один хай СК здесь не отписался.или они заранее все 100% *за*?
  • 14:46, 30 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    -ВИТАС-

    они не читают форум,они не ходят в захваты, они планирует новую тему для нытья
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 14:51, 30 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    да просто абсурд.мне че щас писать уберите 28+ ваще с игры(особенно Дебра),а то они на мя наподают и бьют.просто абсурд пишут ,не думая.просто,что б поныть
  • 14:57, 30 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    -ВИТАС-

    я высказалась на 3-й странице, что надо сделать с хаями...
    в клетку нас и за показ брать деньги)

    ммм...а если убрать 26+ с ПФ,это как получитцца?) при нажати на форт буит выходить табличка " СТОП! ВХОД СТАРИЧКАМ ВОСПРЕЩЕН!" ?
    А палатки,квесты,ресы,склады?)) А то что когда то хай бился на этом контенте и вносил свою долю в развитие материка?

    У 26- будет паспорт ПФ, у 26+ паспорт ЦФ, и перемещения лишь по Визе за брюли полученной у Судьи или Спируса?))

    Как вы себе это представляеете,кидаясь фразами " убрать 26+ с Приморского Фронта"...?)))
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 15:06, 30 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    koligin
    Тиана
    -ВИТАС-
    ребят есть предположение что когда вы были на 19-23 ну небыло мегапереростков такого размера как сейчас думаю что разговор ни о чём!
  • 15:11, 30 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    koligin

    как ты понимаешь,представляешь слово "мегапереросток" ?? какой смысл вкладываешь в это слово?

    для многих 25- ты, боец, хард, являетесь мегапереростками, вас надо запереть в отдельных "сини-фиолет" локах?))

    чем отличается 26-28-31 лвл от 25 лвл развитого чуть выше среднего на свой уровень?

    спутницами?)

    будь добр,ответь на эти вопросы)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 15:12, 30 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    -Amere-
    -HARD-
    если ночью хаи спят это еще не значит,что рл плохой,так что не надо додумывать
  • 15:13, 30 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Ледька
    -Amere-
    я леди) мадам видать вы)
    не создавали, но можно подумать вы не из лиги? и ваще, ну савсем ваще ничего на форуме не пишите) и не надо тут флейм разводить. Я просто ответила. И вопросиков вам персонально не задавала) не льстите себе милая.

    кароче как обычно, вам про Фому, а вы про Ерему ... удаляюсь, бес толку тут что либо говорить, у каждого своя колокольня.
    =)
  • 15:14, 30 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Молодой Воин
       Тиана писал(а):

    брать деньги


    Сообшение от чикаЯ (с форумкой сидит)

    "Стесняюсь спросить: есть чУ пасмареть??? скок стоит???"
    Человек человеку, человек.
  • 15:15, 30 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    -Amere-
    а по факту стану 25 уберите всех 25+,ну даже 24 можно
  • 15:17, 30 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Молодой Воин

    когда перестанешь стесняться и ЧУкать,отвечу быть может)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 15:17, 30 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    -Amere-
    Ледяная Леди
    ну леди себя как вы точно не ведут)) а ну да ледяная же
  • 15:20, 30 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    koligin
    так нытье от вас.или только в Лиге переростки,а в СК нет?
  • 15:21, 30 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Ледька
    ЗЫ
    -Amere-
    какая есть, но в отличии от некоторых на личности не перехожу) не ставлю самоцелью забивать людей не аргументами а ересью и хамством удачно игры)
    =)
  • 15:24, 30 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    короче.сам топ-полный бред
  • 15:24, 30 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    koligin
    Тиана
    -отвечаю )))ну для 23-25 я не являюсь угрозой вообще , предъидущую неделю меня лупят как грушу ))
    )
    -ну скажем для меня Гум и Грей таковыми являются , один удар и с проломом в форте !! Но
    мне плевать я вылечился и пошел дальше вам кровь сворачивать , а тот кто на мобах сутками на тарку пропадает как то уж очень безперспективны бои с такими персами )))
    или я не прав?
  • 15:26, 30 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Babanyazz
       Тиана писал(а):
    koligin

    как ты понимаешь,представляешь слово "мегапереросток" ?? какой смысл вкладываешь в это слово?

    для многих 25- ты, боец, хард, являетесь мегапереростками, вас надо запереть в отдельных "сини-фиолет" локах?))

    Нас и так заперли в "отдельных" локах) На Радвее нападения запрещены, а для 31- Приморье, что Радвей для нас утрирую, конечно немного
    ... использование жертв орбов - это игровой момент. не можете справится с танком в одиночку - работайте в группе или усиляете себя (с) чикаЯ

  • 15:28, 30 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    -Amere-
    Ледяная Леди
    Выражаю свои мысли ясно и тонко,так как считаю нужным, у тебя спрашивать не стану. А есле тебе нечего сказать по теме,тогда лучше промолчи умнее будешь казаться=)
    по поводу хамства,отвечаю только по факту ,удачной игры
  • 15:30, 30 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    koligin

    ты не ответил на первый и третий вопрос, от ответа на второй, просто вывернулся переведя в шутку..)

    а тот кто на мобах сутками на тарку пропадает как то уж очень безперспективны бои с такими персами )))


    не оч поняла смысл фразы...? сидит на мобах что б набить на лекалку или бой?) ну так это всегда так было и буит, без прослойки мобобоев, не будет игры,так же как и без прослойки реальщиков, поодиночке ни те ни те ,не вытянут захват,маштаб и прочий груп бой....если ты об этом..

    а перспективные бои, лишь в закрытом ПвП: лес.шахты и прочее...

    или я не права?
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7