«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 0
    ник скрыт

    Борьба с чайками. не проходи мимо, может к чему нибудь п
    15:25, 03 дек 2011

    Привет всем. Есть предложение сделать привязку дропа от минибосса к персу который его назлил и рюкзаку группы в которой перс находится. Или же, что бы во вкладке текущие бои не показывать команды, а только кто на кого напал.
    Ну надоело, я же злю не для чаек, зачем я буду кому то платить за вынос скрижалей, когда я сам могу их себе выбить
    а хде? а што? а почяму?
  • 01:57, 07 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    KaerZ
    Хочу передать привет небесным хищникам - чайкам.
    Милорд, вы ... вы мрак, в котором умирает жизнь!

  • 01:58, 07 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Robesp
       ник скрыт писал(а):
    Привет всем. Есть предложение сделать привязку дропа от минибосса к персу который его назлил и рюкзаку группы в которой перс находится. Или же, что бы во вкладке текущие бои не показывать команды, а только кто на кого напал.
    Ну надоело, я же злю не для чаек, зачем я буду кому то платить за вынос скрижалей, когда я сам могу их себе выбить


    Ты сам чайка, по факту...я не понтовался, просто не люблю "птиц" вот и всё и не знаю, как с Вами можно договариваться...мне просто непонятна, честно говоря, сейчас твоя позиция....смысл было на 12м перебивать, выпаливать и т.д. а на 13м заявить: "Хааа....я против чаек"....

    Ну а то, что ты мне отдашь деньги за доспехи...честно говоря не верю...ЧС клана, кстати, решили убрать, ибо пока достаточно забот у клана, чтобы ещё засорять новости "птичьим базаром"....
    -=И если часто повторять удары, хоть мал топор, но дуб могучий срубит=-(Шекспир)
  • 01:58, 07 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Robesp
       KaerZ писал(а):
    Хочу передать привет небесным хищникам - чайкам.


    Ахахаха...Сашка, +100
    -=И если часто повторять удары, хоть мал топор, но дуб могучий срубит=-(Шекспир)
Страницы: 1 2 3 4 5 6