«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
  •  
     Рейтинг: 0
    Fridlok

    Несправедливость!!!
    18:24, 17 дек 2011

    Почему я танка с фиолет усилком бью на 37 а он меня синей жертвой на 150!!! сколько можно им ныться и выпрашивать плюшки, бей танков ногами!
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 22:45, 17 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Alex-Getman
    сам говоришь кадуцеи не помогают, не скажу я ему ничего
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 22:47, 17 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    Alex-Getman
    не любит он тебя
    По теме:
    Ослабьте всех. Усильте рекрута.
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 06:42, 18 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Вот в откате то и проблема!!!салим У тебя идет с орба - 25, а унас и критов почемуто под -45!??? Нормально!??? Админы говорили, что защита у танка будет снята под откат и что наблюдаем??? Почти в два раза больше окат жрет у нас хп!!! Убрать жертвы!!!!
  • 08:57, 18 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Relative Angel
       Fridlok писал(а):
    Почему я танка с фиолет усилком бью на 37 а он меня синей жертвой на 150!!! сколько можно им ныться и выпрашивать плюшки, бей танков ногами!


    Может он был упитый, ужранный а ты никакой вот и лупил тебя?
  • 09:29, 18 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Olgert да!

    Relative Angel да блин а я не упитый был, нуб я в рекруте был и без обкаста
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 12:28, 18 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    graw3r
    меня бъют даже боты
    ДОКОЛЕ
    усильте гравера!
  • 12:50, 18 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    клоун пидарас
    graw3r
    тебя еще за финкач не забанили???
  • 13:07, 18 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    Проблема даже не в конкретном количестве урона за 1 удар у стража под жертвой, а в том, что , к примеру, 1 убик вполне может вынести 2х равных маров, а вот мародер не вынесет 2х равных танков, особенно если криты в первые 4 удара не успел им навешать, т.к. потом они под панцирем весь бой будут, а он все таки нехило режет урон. Жертвы однозначно убрать, классовую плюшку стражей - на пересмотр.
  • 13:21, 18 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Relative Angel
    И что с нами будет, если жертв не будет? Криты критить а увороты уворачиваться. А мы будем наносить 40 хп урону сопернику! ))))
  • 13:32, 18 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Relative Angel бред не говори. класс не от расходки зависит, проведи бой на боге и банках и уворотом, уворот потратит все а ты одну банку и бог. разрыв слишком огромный, я крита не завалю никогда на банке одной
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 13:34, 18 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    ужасный бог тьмы
    Fridlok
    нупня)открою тебе секрет,как побить танка,если имеешь патрон ополка) ставишь слот хила,ак,травлю,бог,банку и 5 сокр или жертв)усё)танк с патроном ниже ополченовского твой)
    Йа Высшее троллонупшество.
    йаааааааааааааааааазь
  • 13:47, 18 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Relative Angel
       Fridlok писал(а):
    Relative Angel бред не говори. класс не от расходки зависит, проведи бой на боге и банках и уворотом, уворот потратит все а ты одну банку и бог. разрыв слишком огромный, я крита не завалю никогда на банке одной


    Еще как от расходки! И от того что схавал перед боем. И что что у меня есть сокрушательный орб 10 шт. Из этих 10 шт пройдут по увару 4-5.... И что? Ваши удары все проходят а у нас хрен! Ты на крестах я на банках!!! Ты выиграл! И что если я возьму скорбь? Увор 3 раза увернется... Мог снять 1000 хп у уворота а снял 400... Уворот сберег себе 600 хп. Вопрос сколько мне надо раз нанести удар что бы 600 набить!?
    И нефиг ныть!!! Неготовые в бои заходите и получаете от тех кто ужран или со шмотом круче чем у вас и лупит вас.
  • 13:48, 18 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    Relative Angel
    Сам посуди, откат с жертв у танка меньше, защита, снижающая урон по вам постоянна. Мары разве бьют критами каждый удар после абилки на неистовство?
  • 13:53, 18 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Relative Angel
       Мельхиор писал(а):
    Relative Angel
    Сам посуди, откат с жертв у танка меньше, защита, снижающая урон по вам постоянна. Мары разве бьют критами каждый удар после абилки на неистовство?

    Если по умному биться уворот стража на колени ставит с определенным шмотом и расходником!!! Думаешь мне легко с уворотом тягаться когда он вертится, когда он твою броню снимает и еще надевает ювелирку и твоя магия на перче снимает меньше чем сам урон от атаки а его магия на перчатке доходит урон до 300. Его слот крестов один как на мои 2-3 банки. Качайте перса и будет счастье. А как вы хотели. Я не ною почему меня лупит уворот. Анализирую бои и думаю что ему сделать а если шансов нет то больше хп набить ему.
  • 14:42, 18 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    Relative Angel
    "с определенным шмотом и расходником" - ключевые слова в этом посте, как я понимаю.
    Это ж какой такой уб стреляет магией по 300?! На каком уровне хотя бы скажи? И какой такой слот крестов заменяет 2 банки? У фиолет банки 50% восстановление, у слота синих крестов 72%, у слота фиол крестов 84%, ну никак не 2 банки, хотя больше, чем одна фиолтеовая, не спорю. А кто тебе-то кресты не дает одеть?
  • 14:48, 18 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    ужасный бог тьмы
    Мельхиор
    ты не видел,как убы 18лвл при чаше 20+ бьют 250-300 магией?!
    Йа Высшее троллонупшество.
    йаааааааааааааааааазь
  • 14:52, 18 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    snak87
       -Кузнечик- писал(а):
    что ныть то!?!не нравится переоденься в стража,вот тогда посмотрим как ты после маров и тиранов запоёшь


    Научи меня как можно переодеться в стража быстро и безболезненно, я переоденусь, а тебя вечными подарками забросаю, но если не сможешь - марш с форума!
    да вы вообще не кто .. .... © SSA-P
  • 14:55, 18 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Babanyazz
    Relative Angel
    Впервые в жизни подтвержу, что ты абсолютно прав!
    ... использование жертв орбов - это игровой момент. не можете справится с танком в одиночку - работайте в группе или усиляете себя (с) чикаЯ

  • 14:58, 18 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    ужасный бог тьмы
    Эй-эй-эй, а чашу-то сюда зачем приплетать? Чаша только в шахтах, а здесь речь не только о них.
    К тому же чем больше разрыв в уровнях с максимально допустимым - тем сильнее баф чаши.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11