«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
  •  
     Рейтинг: 0
    INVINO

    подарки в инфе
    23:40, 17 дек 2011

    могут ли исчезнуть. без заявления потерпевшего? А то прайды всякую ерунду надарют. начнешь возмущатсо, по свиткам нападать, а ерунды в инфе и не ту
    Верните Спируса, (вырезано цензурой). При нем такой фигни не было!!!
  • 17:09, 19 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    INVINO
    Кстати, получил ответ от инквизиции. Подарку в момент вручения оставалось 5 часов жизни, и он тихо-мирно умер своей смертью.
    Верните Спируса, (вырезано цензурой). При нем такой фигни не было!!!
  • 18:41, 19 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Spaddo
       INVINO писал(а):
    Spaddo
    http://s1.jugger.mail.ru/gift_info.php?gift_id=836368
    Предупреждение о принятии мер было сброшено сразу. Почему он не сообщил о возможных проблемах непосредственному руководству - вопросы к серхио.
    В тот же вечер с Греем бесодвали, после пары-тройки нападений. Единственным условием прекращения нападениий выдвинул банальное извенение в подарке. С чего он решил, что извенение будет прогибом, я не знаю. Так что у вас была куча возможностей тихо-мирно конфликт замять, если бы хотели.


    Притензии если бы ты выдвинул руководству, а не обдчику и рассматривались бы по другому, Сергей ну не *первый день же за мужем*, знаешь что предъява только обидчику может и не дойти до руководства (об этом будут разбираться внутри альянса), и твои действия получаются недостаточными чтобы делать выводы об отказе тебе. Повторюсь.. одна маленькая ошибка (если это ошибка, а не намеренное действие) привела к непониманию в дальнейшем, признай что изначально все было не по регламенту принятому в таких случаях (ну если всё хочется по правильному)
  • 18:42, 19 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Spaddo
    И разговор после нападений уже не может считать дипломатией изначально.
  • 19:10, 19 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    INVINO
    Spaddo
    Ну начнем с того, что уже был конфликт или с Алексашкой или с Безумным Максом, не помню точно, по аналогичному поводу. Я отправлял подарок Люмену с претензией, и то ли он не увидел, то ли проигнорил, но реакции не последовало. Были и другие конфликты подобного плана, как-то мирно их урегулировали, опять же без участия вашего руководства. Но скок терпеть-то можно, раз это уже превратилась в тенденцию, а руководство СоЛа не реагирует
    Верните Спируса, (вырезано цензурой). При нем такой фигни не было!!!
  • 19:14, 19 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Spaddo
       INVINO писал(а):
    Spaddo
    Ну начнем с того, что уже был конфликт или с Алексашкой или с Безумным Максом, не помню точно, по аналогичному поводу. Я отправлял подарок Люмену с претензией, и то ли он не увидел, то ли проигнорил, но реакции не последовало. Были и другие конфликты подобного плана, как-то мирно их урегулировали, опять же без участия вашего руководства. Но скок терпеть-то можно, раз это уже превратилась в тенденцию, а руководство СоЛа не реагирует


    Всё просто, Серёг. Поступи ты щас по правильному и у многих не было бы притензий, а так.. ну сам видишь результат, всегда ВСе замечают плохое и будут тыкать этим.. это было и будет, это жизнь!

    Даже в таких случаях не стоит опускаться ниже своего достоинства, верю что ты это поймёшь)
  • 19:40, 19 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    INVINO
    Spaddo
    Ну опускатся ниже нашего достоинства значит оскорблять оппонента. А нападения в ответ вполне соответствуют девизу клана. Надеюсь, после данного конфликта будут сделаны некоторые выводы.
    Верните Спируса, (вырезано цензурой). При нем такой фигни не было!!!
  • 19:41, 19 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    warer
    чет упустил.. еще иут боевые ействия ?.. логов чтоль подкиньте боев тогда.. форум загнил тут... хоть что будет поглядеть
  • 19:48, 19 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    -БезумныйМакс-
    ммм... если бы прошлый конфликт был ИЗ-ЗА ЭТОГО ЖЕ , то поверь, никаких извинений с моей стороны непоследовало бы всё таки мирные локи есть мирные локи и стрелять там как то не принято ( не знаю как кто , но мы ( прайды) там не стреляем ни в кого( ну стрелял пару раз в охотников, но только из-за того. что гугуй в мну первым там стрельнул=) ) а так то туда люди ходят квест делать и не очень приятно получать стрелу в задницу из-за того, что кому то лень выйти на фронт и стрельнуть там( ах, да- на фронте же можно выхватить ненароком) , ну на крайняк в порту- это уже вошло у всех в привычку( кстати эйманси тоже вроде как мирная лока, но и там стреляют( ну это так - между делом=) )

    Так что , Серёжа вместо признания своей ошибки, ты начал выдвигать какие то непонятные ультиматумы и претензии грозясь вырезать Прайд ( ну то что начал нападения с малышей, про это уже молчу) и опять же- заметь- мы стараемся не нападать, т.к. понимаем, что твои сокланы а особенно рекруты не при делах. Ты кинул предъяву СоЛам - а готовы ли ТЕБЯ поддержать 70-80 человек с вашего альянса( включая рекрутов) только лишь из-за того, что тебе вдруг пришло в голову покачать пала и скучно стало?... Я просто уверен на 100 %. что щас ты повоюешь и снова пропадёшь на 3-4 месяца ( быть может совпадение, но почему то все твои конфликты с кем бы то ни было заканчиваются именно так)

    Ну и как итог - на фиг надо?!=)
    всех с наступающим Новым Годом=))
  • 19:54, 19 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    INVINO
    -БезумныйМакс-
    гы, то есть напасть в песках норма на мобобьющего на серой расходке, а стрелу пустить - уже край неприличия?
    Всё остальное проигнорю, ввиду явной неадекватности пишущего.
    Верните Спируса, (вырезано цензурой). При нем такой фигни не было!!!
  • 19:57, 19 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    -БезумныйМакс-
    INVINO напасть в локе с мобами - ну да, как бы норма ( чё уж тут говорить) , но пустить стрелу, когда человек стоит - делает квест или идёт в инст( многим шмот достаётся очень тяжело) на мой взгляд это очень большая низость ( блин... я по ходу родился на 3-4 столетия позже , чем следовало бы=) )
  • 20:02, 19 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    -БезумныйМакс-
    мде-е... ну чё с тобой разговаривать- я же неадекват, а ты норм пацан =)

    было уважение в вашему клану , да и некоторых и сейчас уважаю, но судя по тому, что тебя там не могут угомонить, то либо ты там всех в страхе держишь, либо всем просто плевать.
  • 20:25, 19 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    ЧертоФка
       INVINO писал(а):
    Кстати, получил ответ от инквизиции. Подарку в момент вручения оставалось 5 часов жизни, и он тихо-мирно умер своей смертью.

    может тогда закрыть топ?
    В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
  • 20:26, 19 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    ЧертоФка ты что, действия свои обосновывать надо, а закроет топ останится че
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 20:37, 19 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    INVINO
    ЧертоФка
    а смысл? фрид через полчаса новый нарисует на эту же тематику
    Верните Спируса, (вырезано цензурой). При нем такой фигни не было!!!
  • 21:39, 19 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    INVINO Серег ты от меня грязь видел в топе этом? Мне ниче рисовать ненадо даже, не я этом топ создал. Попиарился на форуме? пиарься твои рекруты в песках сидят а я квесты делаю) спооокооойноооо))) с наступающим!
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 21:44, 19 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    задрот джагги а чем еще вы занимаетесь?
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 21:53, 19 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    INVINO
    Fridlok
    глянем))) кройте топ
    Верните Спируса, (вырезано цензурой). При нем такой фигни не было!!!
  • 22:03, 19 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    неплохой ход) вылазий с форта) не подавай пример плохой рекрутам вашим
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 22:15, 19 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Самурай Чемп Лу

    делайте квесты кто вам не даёт,я их также делаю.ну нападут пару раз,неуспеваю даже ники запомнить умер воскрем дальше пошол.смешные люди,думают если сами боятся картинных проломов то и все кругом боятся.лишний раз на рожон не лезем просто вот и вся суть)
    Verba volant, scripta manent

    20:08 овошник: пипец где гоги?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7