«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
  •  
     Рейтинг: 1

    ТАНЦЫ ПОД КОГОРТУ
    02:31, 29 фев 2012

    Много месяцев назад писал про шкалу, что это идиотизм и маразм, который был придуман администрацией по заказу СК. В очередной раз доказывается данная ситуация. Ребята, если в СК некому рулить боями, это не значит, что их нужно тянуть за все возможные конечности, рисуя им бафы в виде красного титана (шкала +15). Ну не будем воевать мы, чего добьется администрация? Ясное дело, что под таким бафом голова не требуется. Уважаемые, давайте все-таки воевать по честному, а не искать плюшек от админов в виде искусственного натяга бафов. Спрашивается, за какие такие героические поступки нужно тянуть когорту? За то, что они без бафов боятся вылазить даже в Выси? Или в ГП как заходит лига под защей, разбегаются как (не буду сравнивать)? Может хватит? В качестве РЛ Лиги, считаю своим долгом призвать администрацию убрать шкалу, которая неминуемо ведет к сливу в любом бою. В обратном случае, пользуясь своим скромным положением, займусь контр-действием, а именно просто попрошу бойцов фракции, уйти с фронта
  • 23:59, 29 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Аланн
    Babuin17
    вот читаю тебя в постах,1 вопрос,ты чего такой злой?? это не война игра эта,да понимаю эмоции( игра хорошоя) ну не надо так срыватся,а по факту прюфет тебе)) бабуинка))
  • 00:02, 01 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Аланн
    koligin
    если тебя и ччч заводить вовремя (когда нужно)можно брать 99 боев из 100,так что дело не в 25+ а тех кто заводит))
  • 00:08, 01 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Qven
    Аланн
    Да, какие все умные становятся после того как в лигу переходят, ажж зависть берёт, в лиге навыерное постоянный баф +5 к интеллекту?
  • 00:11, 01 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Аланн
    Qven
    а что мало тех кто качнулся когда я был ск??
  • 00:12, 01 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Qven
    Аланн
    я не успел но 50з тебе как коору отправлял
    P.S
    Зря ушли все проблеммы оттуда растут.
  • 00:13, 01 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Аланн
    Qven
    или когда я был в ск я был тупым??
  • 00:13, 01 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Аланн
    Qven
    ну так за дело вроде отправлял вроде как заслужил,а шас вроде как тупым был когда в ск был)
  • 00:18, 01 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Qven
    Аланн
    Не хотел обидеть, просто ваше желание считатать, что вам известно решение проблеммы и рецепты вывода СК умиляет. Нет шансов. Только массовые растреллы, пардон, отвлёкся, массовый переход ударки лиги в СК, выправит ситуацию.
  • 00:21, 01 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Аланн
    Qven
    скажу так в горной вам согласен тяжко что то сделать,ну машбтки как делать нефиг на все 1000(при шкале так вообше запросто)до 29уровня запросто,выше 29 нужно будет немножко постаратся,ну не привыкать
  • 00:26, 01 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Аланн
       Qven писал(а):
    Аланн
    Не хотел обидеть, просто ваше желание считатать, что вам известно решение проблеммы и рецепты вывода СК умиляет. Нет шансов. Только массовые растреллы, пардон, отвлёкся, массовый переход ударки лиги в СК, выправит ситуацию.

    какая из меня ударка?? даже в зелень не одет)) вот незнаю плакать или смеяться
  • 00:34, 01 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Qven
    Аланн
    Блинн, ну не могёшь ты находясь в лиге и активно в боях не участвуюя, судить о том насколько это запросто или нет. Тупо нехватка прокаченого народу сказывается, посмотри топ по герре в лиге чуть ли не 3-х кратное превосходство персов, с каждым днём разрыв будет тольько расти. Никакая шкала эту ситуацию не исправит и я понимаю лигу зачем идти и убиватся, когда можно дождатся рестарта и обнуления шкалы? Таким образом введение шкалы только тормозит раскачку лиги да и то ненамного. С каждым днем ситуация усугубляется и если раншье приём в когорту был закрыт, то щаз ктож в неё пойдёт, кроме идеалистов? Такими постами, ты собственно, и утверждаешь, что в когорте сидят дураки, которым нравится сливать масштабки. Нет это не так. Реально тяжко народу бится с вами. Ну а на форуме выражать мнение не мешки ворочить
  • 00:35, 01 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Qven
    Аланн
    какая из меня ударка??

    Ну я собственно не тябя в виду и имел
  • 00:38, 01 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Аланн
       Qven писал(а):
    Аланн
    Блинн, ну не могёшь ты находясь в лиге и активно в боях не участвуюя, судить о том насколько это запросто или нет. Тупо нехватка прокаченого народу сказывается, посмотри топ по герре в лиге чуть ли не 3-х кратное превосходство персов, с каждым днём разрыв будет тольько расти. Никакая шкала эту ситуацию не исправит и я понимаю лигу зачем идти и убиватся, когда можно дождатся рестарта и обнуления шкалы? Таким образом введение шкалы только тормозит раскачку лиги да и то ненамного. С каждым днем ситуация усугубляется и если раншье приём в когорту был закрыт, то щаз ктож в неё пойдёт, кроме идеалистов? Такими постами, ты собственно, и утверждаешь, что в когорте сидят дураки, которым нравится сливать масштабки. Нет это не так. Реально тяжко народу бится с вами. Ну а на форуме выражать мнение не мешки ворочить

    да бред все это,запросто можно на приморском да и на цф выигрывать бои,причем тут все,неужели на бой 12-15 чел не найдется,ну бред не неси,,если надо могу даже ники сказать кто и как)) ток вопрос а надо ли мне это))
  • 00:40, 01 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Аланн
    Qven
    ну так яж говорю если что то не так скайп есть,у незнайки,и проверите ощибаюсь или нет))так что мешки не моё)
  • 00:41, 01 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Qven
    Аланн
    да бред все это,запросто можно на приморском да и на цф выигрывать бои,причем тут все,неужели на бой 12-15 чел не найдется,ну бред не неси,,если надо могу даже ники сказать кто и как

    РУКАЛИЦО
    ток вопрос а надо ли мне это))

    дык яснож нинадо, на форуме выражать мнение не мешки ворочить

    P.S. как крил грэй "игра практический зашла в тупик"
  • 00:41, 01 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    ПУФанка
       Qven писал(а):
    Аланн
    я не успел но 50з тебе как коору отправлял
    P.S
    Зря ушли все проблеммы оттуда растут.

    А с Этого момента поподробнее плииз))))))У вас Коорам платят?
  • 00:44, 01 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Аланн
    ПУФанка
    было дело)) когда пытался бить мобов недавали)за все время в ск дар пытался бить раз 15-20,не разу не дали даже 30 мин побить хотя когда ушел сток приятного услышал))
  • 00:46, 01 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Аланн
    ПУФанка
    ну так мну в ск ценили)) это шас стал непришей к .......
  • 00:48, 01 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Qven
    ПУФанка
    А с Этого момента поподробнее плииз))))))У вас Коорам платят?

    Платили, сам два раза по 50з отправлял Аллану
    Аланн
    хотя когда ушел сток приятного услышал))

    Ну собственно, потому и услышал, что ушол
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10