«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
  •  
     Рейтинг: 0
    Чернодрев

    Бои спутниц: измененная система
    21:08, 11 мар 2012

    В игру возвращены Бои спутниц. Ниже приводятся общие особенности, на которые стоит обратить внимание.

    Стоимости подачи заявки:
    1. 10 золота.
    2. 15 золота.
    3. 20 золота.
    4. 25 золота.
    5-10. 30 золота.
    11+. 0,3 бриллианта.

    Концепция блокудар:
    Спутницам теперь можно указать, в каком направлении им стоит атаковать. Также Вы можете указать и направление, которое стоит защищать. Если атака противника идет по блокируемуму направлению, то урон снижается вдвое. Урон от магии блокировать нельзя.
    Если не выставить блок и ударить, то сервер выберет блок автоматически. Если не указать направление атаки, то сервер выберет и блок, и направление за Вас.

    Параллельные бои и бот:
    Теперь размер одной команды не может превышать 5 человек. Если заявок было подано больше, то формируется еще один бой и т.д. Если в одном из боев суммарное количество участников нечетно, то в бой добавляется бот для уравнения шансов.

    Жетоны и временные доспехи спутниц:
    При окончании боя (не важно, была победа или поражение) в зависимости от количества убитых врагов есть шанс на получение специального Жетона. Его можно обменять на синий доспех спутницы в Арсенале на Площади Бранендаля.

    Чаша:
    Теперь добафф спутниц не учитывает раскачку спутницы, а увеличивает Силу, Живучесть и классовые характеристики по строгим долям.

    Уровневые группы:
    26 - 33 ур., 18 - 25 ур., 15 - 17 ур..

    Приглашения в Бои для обладателей Премиума:
    Теперь, если у вас есть хотя бы одна спутница и действительный премиум-аккаунт, вам будут приходить в приват уведомления о начале Боев спутниц - за 2 минуты до начала таких боев.
    Уведомления можно настроить через Главное Меню, кнопка "Настройки", закладка "Настройки чата", раздел "Премиум статус", столбец "Текстовка о боях спутниц для премиума".
    Напоминаем: Приобрести Премиум можно, нажав кнопку "Банк" Главного Меню в игре и зайдя в закладку "Премиум".
  • 04:42, 12 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    serega ua
    эмммм..такой вопрос-уплатил заявку 80-85з и влез помогать бить босса знакомому,врезультате пропустил инстанс и 99.9% уверен что денег не вернули..ето должно так быть?типа наказание?
    федькооо [37]

    ЗА ЭТОТ БОЙ И НАПАДЕНИЕ НА СПЯЩЕГО ПЕРСА ОТВЕТИТЕ
  • 04:56, 12 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    markes
    А мне понравился эфент. 1000 геры спутнице нормально в день.
  • 05:21, 12 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    -Fortuna-
    Это только у меня так? По окончании боя шкала опыта у персонажа взлетает до 100% и мигает (при чем при наведении указывает количество опыта в виде X/X где X - одинаковые числа)

    Первый раз чуть со стула не упала от такого зрелища) потом уже привыкла)
    ■□■□■□ ☼ Искренне прошу, смейтесь надо мной, если это вам поможет ☼ ■□■□■□

                      
  • 05:23, 12 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    -Fortuna-
       markes писал(а):
    А мне понравился эфент. 1000 геры спутнице нормально в день.

    а затраты какие? если сравнивать с геммами то это в золоте около 500з. Если по боям - то около 15 боев в сутки. Ты сколько провел?
    ■□■□■□ ☼ Искренне прошу, смейтесь надо мной, если это вам поможет ☼ ■□■□■□

                      
  • 05:45, 12 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    serega ua
    -Fortuna-
    тож такие спецэффекты
    федькооо [37]

    ЗА ЭТОТ БОЙ И НАПАДЕНИЕ НА СПЯЩЕГО ПЕРСА ОТВЕТИТЕ
  • 06:41, 12 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Goshka
       Судья писал(а):
       Cpt_Force писал(а):
    Требуем снизить цены! 20з/1бой нормально будет. А то не интересно как-то


    Требовать это не продуктивно. Лучше аргументируйте, почему это ненормально.

    при вероятности победы 1/2% первый бонус 3000эпика наступит через 16 боев, это 900з. за 900з можно 1час леса на титанах бегать) я уж неговорю про то что народу на простое пвп денег нехватает)

    помоему вы сделали еще один способ усиления и так самых сильных за щет денег...
  • 07:40, 12 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    болотный рыцарь
    куда пропали 10000 геры у моей спутницы я их геммами качал и покупал на ауке 50 гем мин 3750з + оправа 1000 верните геру или деньги это надувательство
  • 08:23, 12 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    -Fortuna-
       болотный рыцарь писал(а):
    куда пропали 10000 геры у моей спутницы я их геммами качал и покупал на ауке 50 гем мин 3750з + оправа 1000 верните геру или деньги это надувательство


    http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=44306&f=2
    ■□■□■□ ☼ Искренне прошу, смейтесь надо мной, если это вам поможет ☼ ■□■□■□

                      
  • 08:41, 12 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Gaydar
    При начале загрузки боя вылезла какая-то табличка... и все зависло (вроде, "too many heap sections", но не уверен, секунду провисела табличка)
    Перезашел через минуту-полторы... в завершенках смотрю бой - Племяшка моя убила даже кого-то) бой выиграла)
    Это как так?
  • 08:52, 12 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Татарин из 7ка
    в день 2-3 боя. дальше финансово невыгодно
  • 10:21, 12 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Babanyazz
    -gts-
    Согласен. все что больше 35з ( стоимость вызова в пвп) тупо не выгодно. Лучше, проще и полезнее ее в опен ПВП качать)
    ... использование жертв орбов - это игровой момент. не можете справится с танком в одиночку - работайте в группе или усиляете себя (с) чикаЯ

  • 10:29, 12 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Татарин из 7ка
    Babanyazz
    лучше бы единую цену на подачу заявки поставить, хотя вряд ли так сделают
  • 10:36, 12 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Чиппи
    Жетоны и временные доспехи спутниц:
    При окончании боя (не важно, была победа или поражение) в зависимости от количества убитых врагов есть шанс на получение специального Жетона. Его можно обменять на синий доспех спутницы в Арсенале на Площади Бранендаля.


    убил все 5 спутниц в одном бою и ничего не дали
  • 10:40, 12 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Чиппи
    Чернодрев
    я думал что за 5 убитых спутниц жетон будет 100% а тут балалайка
  • 10:43, 12 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Татарин из 7ка
    Чиппи
    есть шанс
  • 10:44, 12 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Чиппи
    -gts-
    шанс должен быть если 1или 2 или 3 ну за пятерых должен быть жетон 100%
  • 10:54, 12 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Согласна с Верорком, по результатам боев качать классовые статы смысла нет вообще, тупо хп и силу(
    Деструктив.
  • 11:05, 12 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Kovarnyi
    Не,ну я все понимаю,амазонка слабая у меня...но каким образом выходит так что хп и удар у нее меньше,чем у спутницы 16 лвл,на которой амулет громилы и отсутствует броня?
  • 11:30, 12 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Law honor
    Kovarnyi
    твоя била мою по 134 а моя меньше 100 . причем моя одета в доспех 23 ((( Получается выгодно иметь маленькую спутницу ? )))
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11