«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
  •  
     Рейтинг: 0
    Судья

    Предупреждаю заранее
    03:20, 15 мар 2012

    А то жалуются, что администрация не предупреждает заранее. Поэтому предупреждаю.

    Скорее всего будем закрывать возможность сливать на спутницу опыт без ограничений в никуда. Как только она достигнет максимального уровня для игрока, опция передачи ей опыта работать перестанет. Решение не финальное, что именно делать будем еще не решили, но обязательно решим.
  • 10:26, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Эндагор
    krivetka
    я и говорю что для меня со спуткой +1 все нормально я и не получаю миллионов, но и не бедствую, а если спутка перестанет кушать мой опыт, я перестану бить мобов и будут не месяц апаться, а 2-3 пока на профе буду сидеть. Сейчас мне убить 5 мобов в рыло это 4-5 минут, со сптукой я 5 мобов убиваю за 1,5 минуты, за те же общии 5 минут я получаю столько же опыта чутка меньше денег, но немного боьше дропа, все более менее сбалансированно и жить можно. А с новой опцией опять одни непонятки. По новой системе моя спутка просто поможет мне быстрее апаться уменьшив мои доходы
  • 10:38, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    - прочитал все... а теперь я скажу - я бью мобов только под хрустальным даром (гиблоросов), да бью вместе со спутницей по 5 штук за раз, траты - 1 синий крест, 2 серые банки жизни, иногда еще и бог и лишний крест, если влазит босс 4 уходят почти все слоты, если 5, то часто приходится звать кого-нибудь помочь добить (и это при том что спутница +1 уровень и доспех с бижей), доходы за бой 14-15з, расходы - 10з на призыв от 2.5з за расходку, итого чистый выхлоп составляет порядка 1.5-2.5з за такой бой, и это учитывая то что я весь такой красивый и в сини постоянно вешаю самопожертвование на алисию что бы она подольше в бою провисела и то на меня приходится 1.5-2 моба на бой, то есть алиска экономит мне 2/3 опыта примерно, но! большинство мобобоев бегает в зелени (пусть и точеной), а это значит - у них меньше статов чем у меня, самопожертвования нет, следовательно они тратят на бой еще больше средств, не удивлюсь даже если уходят в минус на 5 мобах, ну или же бьют их по 5 минут что бы лечить серыми/зелеными крестами.
    - что будет если заставят "есть" опыт со спутниц - я просто перестану ее использовать, зачем мне бить 5 мобов ради пускай 2з, если я могу бить сам одного и с артами это мне даст 3-3.5 или же двух да 1-2 серых банках и получать за бой 6з пускай
    - из вариантов что будут делать дальше - оденут магбижу на 16 и будут кидать в бои гиблоросов за 15з (если будет выгодно иначе в топку), будут месяцами ходить в инсты и продавать драконис (следующим в очереди по урезанию станет тогда )
    - по-поводу остального уже отписались выше. могу добавить только следующее - зачем народу при такой системе будет тратиться на книжки злости? выше серой книги они не нужны, спутницы тоже. возможно конечно что передача опыта не будет составлять 100%, но даже 50% это очень много, оптимально не выше 10-20% иначе смысла от призыва нет.
    - что еще - хотелось бы добавить, что администрация ведется на нытье пары человек о том что у кого-то спутницы фармят тонны злата без капли опыта, что ж встречный вопрос - как много в игре игроков у которых уровень спутницы превышает ихний на 2+ (без учета уны)? я вот уже отписал что фармить со спутницей на 1 уровень выше у меня не сильно и выходит, за 15% уровня все что я видел в дропе это капюшон уба, кошелек и не более десятка медалек, все, за 16 уровень мне упал пояс уба, заточек 6-10, ну и медальки и это при том что я так же бил мобов только под даром, где тут сверхдоходы? почему я бью мобов только под даром? да потому что эсши себе собираю, да и прибавка +20хп не лишняя. если администрация считает что спутницы дают какой-то сверхдоход, то пускай посадят своего математика в зелени со спутницей +1 и посмотрят как "удачно" будет фармится и в какой плюс, про то что можно фармить таким образом без опыта сказки говорить не стоит, если такое и возможно то бои минут по 5 будут идти (минимум 5 мобов, злить по одному + лечить спутницу серыми крестами, не забыть самому банку-две выпить и это при учете что не влезет босс, ибо с боссов полный трындец будет), ну что есть математик который захочет проверить можно ли бить в зелени без опыта мобов и при этом не сбежит куда подальше после десятка таких боев?
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
  • 10:41, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    давно пора +)
  • 10:46, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    -Томич-
    убрать их тогда совсем, нахрен они такие не нужны
  • 10:46, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    SAN-miass
    я уже говорил ранее - повторюсь - если не хотите чтоб отдельные игроки сидели на мобах годами без опыта - введите ограничение на кач спутниц камеями - а тем кто уже прокачал своих спутниц до состояния мутантов - скинуть превышаюшие очки статов и компенсировать им это материально - тогда такая проблемма как сверх доходы от спутниц отпадут сами сабой
  • 10:51, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 1
    KoaRT
    Тиана То что вы давно агитируете паться. а зачем нам апаться? Гит правильно написал, придут к вам воители силачи. и что? выигрывать их на сером боге, а то и без бога? самой то не смешно?
    Лично я апался на 19 лвл потому что там был лес, мне было это интересно. я даже специально пропустил 18 лвл (квестами на 17 лвле копил банки опыта). Сейчас я не вижу смысла апаться. что меня там ждёт то на 26+? да ничего.
    Что касается проф - три основыные - худо бедно судешствуют. А что делать кузнецам и демонологам? Отказываться и снова идти на первые свои профы? Смешно.

    Выход апа игроков -контент который уже ждет тех кто будет апаться, иначе нет смысла. Многие сейчас звания докачивают (ну не хочется ложиться под мутанта, осонавая что ты не сможешь ему ничего противопоставить, а давая ему лишний скальп).

    Чую не спроста увеличили рюкзак.. видать чтобы "подсластить" бочку с гуано.

    Кто апнулся - удачи. А я пока не горю желанием прыгаеть по уровням толко потому что кому то хочется увидеть много людей наверху.
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 10:51, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    Судья
    кстати к слову о том почему народ "месяцами" сидит на одном уровне, я вот тут прикинул что бы взять солдата с ополченца потребуется что то около 10-15к золота, и чем дальше тем больше, вот люди и пытаются как-то заработать эти деньги на звания, можно конечно играть и без них, на между зеленью и точеным фиолетом - пропасть в разнице статов, следовательно если не качать геру, то ПВП контент уже не для тебя ибо чем дальше тем больше разница. про то что есть еще куча реп куда тоже нужно вкладывать средства в прокачку думаю и говорить не стоит

    Верорк
    пора что? от этого игра никак не выиграет, хаев больше точно не станет, а вот много нарду или вообще разбежится или плотно засядет на профу/инсты и будут сидеть там уже годами
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
  • 10:54, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Мечислав
    вот так дела. Ну и зачем нужна будет спутница после данной обновы? Хорошо, что Уну не стал брать, чуствовал что подстава близко
    ТеНи Побеждают Всегда
  • 10:55, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    KoaRT
    выигрывать их на сером боге, а то и без бога? самой то не смешно?

    не утрируй) открой топы по гере,палачам и тд тп, и посмотри,так на досуге...а ляпнуть что то из типа " камеди клаб", все умеют.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 10:55, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    nizrum
    Горджелин
    Если серыми фантами фармить в 0 выходишь, но долго...(он с 1-2 крестами 2 мобов сносит(кратч))
    Если зелеными вообще не выгодно...
    Одно время дропа мало падать стало...пробовал...

    Спутница должно хотябы окупать свой вызов в ПВП, сделайте вызов на мобах дороже и все чтобы фармили только за энергию и будет нормально.
    Кто хочет ищет возможности, кто не хочет причины
  • 10:56, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    к0ше4ка
    Вообще не понятно для чего это делается, слишком грубо и жестко, как писалось выше, вы теперь убили контент в виде спутниц на корню, она теперь абсолютно бесполезна, у ней теперь польза, пока не апнется на +1, когда апается игрок, дальше не нужна абсолютно. Интересно, какой от нее смысл видят админы? Может мы чего не понимаем. А развод с Уной просто классика в стиле условно бесплатных таких игр, я еще думала что до 16 далекова-то, нафиг покупать, подожду . Ну а последствия вы ощутите, в виде уменьшения кол-ва игроков в проекте, поредеет нереальшиков, за ними поредеют и реальщики. Движухи не будет в итоге нигде.
    Единствееное плюс, что предупредили, а не как обычно вводите и как страусы голову в песок.
  • 11:01, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    Тиана
    я слежу за форумом, процентов 70 топиков читаю )) да и периодически на ЦФ захожу почитать фрак чат. Особеностью любой игры является нелинейный контент, тактика. А с каждым днём это всё убирается из джаги.
    Что касается тебя и хаёв - вас никто не заставлял так быстро апаться, То что шадов ночами не спит - не показатель. Лично мне комфортно и тут, и не вижу пока смысла идти дальше.25лвл - максимум. И далее сидеть на нём до посинения. Уже как пару месяцев я почти ушел от пвп - дорого и не нужно уже. Каждый раз заходишь и думаешь умрешь или нет, а если умрешь с травмой или нет. Так что только чат меня радует. Мои ребята очень хорошие собеседники, вот это меня радует. Дружба и взаимовыручка.. Но извини, никак не контент. С каждым днём всё хуже и хуже. Пример, на прошлой неделе в субботу бил эсши - 2 часа по 4 моба - результат НОЛЬ эсши.
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 11:03, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    -serkem-
    Доброго дня.
    Выскажусь и я.
    Получая спутницу на 13лвл я затратил достаточно нервов, сил и ресурсов не говоря уже о реале… И теперь единственное Важное и нужное достоинство «моей девочки» Вы хотите отобрать. Как итог она ни когда не оправдает затраченные на её приобретение ресурсы! Как материальные, так и моральные! Теряется вообще смысл её приобретения! Конечно, в клановых войнах на захватах рудников она пригодится! И возможно на высоких лвл тоже (не знаю…) Возможно, ещё, что-то будет придумано для использования спутниц…
    Но это всё в будущем (лично для меня, поскольку выражаю свою точку зрения), а посему считаю предложение администрации игры необдуманным и преждевременным
  • 11:03, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    Тиана
    ах да.. топы по гере и палачам... топ - 20 игроков.. а остальные - на побегушках?
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 11:06, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    KoaRT
    если ты пожизни холерик и апатик, то да,у тя все хуже и хуже при любом раскладе, при чем тут спутницы тогда? Резиновая /рисованная кукла те давала радость игры?) Сорри,за сарказм) При чем тут я или Шадов,или другие хаи? Где ты увидел в посте Судьи,что он сказал что завтра ты станешь 26 лвл ,серым мясом на ЦФ.Играй как те удобно, чушь ненеси на форуме токо...что я,что Шадов,что Верорк, Гумерс и прочие, взяли свое, и еще добирут, а вот ты, просидя еще года 2 на 20 лвл, со спутницей, или без,попробуй догони нас по всем параметрам...если уж следишь за развитием игры,то следи внимательнее
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 11:11, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Неоспоримый - 3
    14:08 Начался эвент "Время пылких сердец"! Бесплатный призыв спутниц в любой бой!...Пожри опыту на халяву
  • 11:15, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Брогер младьшой
    За последние пол года произошёл отток ироков с игры как мне кажеться, Это нововведение продолжит этот процесс. Люди уже ищут новые игры и т.д. Единственное Жаль потраченного Здесь Времени!
  • 11:16, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Винис86
    интересно где те товарищи которые писали что спутница в +2 лвл и больше-это плохо,отписались бы хоть с комментариями в поддержку Судьи. О_о
  • 11:19, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    -EHOT-
    Вот это новость -) ..интересно, сколько человек после неё купят новых спутниц(они ведь будут за реал?)... Вы потеряете 90% потенциальных покупателей)
    Вообще было забавно наблюдать в игре мобобоев в серо-зелёном шмоте но с премиумом и с уной. Эх админы.. Вы лишитесь своих клиентов))
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11