«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
  •  
     Рейтинг: 1
    Gaydar

    Амулет лесной мощи
    21:07, 24 мар 2012

    "Этот талисман позволяет вам использовать загадочную магию Гиблого леса и стать за счет неё значительно сильнее в бою. За пределами Гиблого леса превращается в бесполезную игрушку"

    А титьковые бои каким боком относятся к лесу? Чета нифига он там в бесполезную игрушку не превращается...
    Нипарядак
  • 15:03, 31 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    -Amere-
    Gaydar
    Молодец!!! Возьми с полки пирожок и "траванись" им=)
  • 15:05, 31 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    -ADL-
    Покалечу :) как в игру зайду
  • 15:08, 31 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Бонус
    Den1kk
  • 15:29, 31 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    -Firefly-
    Уважаемые админы скажите зачем теперь качать вообше решу полей? за 7 к нет плюшек , имели одну за 6 и ту урезаете.
  • 15:45, 31 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    hedgehog_1
    а еще даже 6к не докачала... но теперь вообще вопрос. репа хорошая, качается тоже не скучно, но теперь и не для чего )
  • 16:20, 31 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    лорд алекс
    занятно..2 павлика морозовых..всем бяку сделали....интересно о мотивация какая ...зависть или по жизни такие солнышки?
  • 16:38, 31 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Bedkarma
       лорд алекс писал(а):
    занятно..2 павлика морозовых..всем бяку сделали....интересно о мотивация какая ...зависть или по жизни такие солнышки?


    Написали же они в начале топика - один честный, второй - хочет что бы его спутница хоть иногда побеждала .................
    Омела все таки лучше.
  • 16:45, 31 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    топикстартера на кол
  • 17:00, 31 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    graw3r
    Den1kk
    я за тобой займу)
  • 17:02, 31 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    KaerZ
    Довольно интересно, как теперь будет играть топик-стартер.

    Ах да, думается мне, что в его клане тоже были люди, кто использовал амулет лесной мощи на спутнице, впрочем могу ошибаться.
    Милорд, вы ... вы мрак, в котором умирает жизнь!

  • 17:47, 31 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    _Арлекин_
    KaerZ
    Ну можно отследить его жизнь по ссылкам боев которые некоторые наверняка будут выкладывать, но что то мне подсказываает, что у человека вся жизнь еще в переди но за пределами проекта
    Лишь только надевая маску - мы показываем истинное лицо!
  • 20:15, 31 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    -Amere-
    graw3r
    Den1kk
    Меня как даму без очереди пожалуйста)))
  • 23:59, 31 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    О де Колон
    Спирус лучше измените предназначение амулета не так и просто репутация даёться эта!
  • 08:10, 01 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    _Маха_
    Как там было сказано выше - "Не дадим умереть топу"!
  • 14:33, 01 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    _Маха_
    ой
  • 14:52, 01 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    -Гроссмейстер-
    Павел (Спирус)!!! Хватит все поправлять, оставьте этот баг уже, хоть немного радости приподнесите игрокам-) Репу полей не так легко качать, месяца проходят и изрядно нервы треплются при этом-) Или дайте взамен плюшек хороших за эту репутацию-)
  • 23:02, 01 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Невеселый
       Солнечный писал(а):
    Gaydar
    с чего ты взял что это баг или ошибка?

    может так и должно быть?

    попробуй прокачать 6к Полей битв

    разве это не нормально, что человек прокачавший столь ценную репутацию сможет одеть наградный Амулет на спутницу

    п.с.: завидуй молчапо сабжу - я 13 лвл - 6к оепы есть... прокачал. сливал достаточно - но тем не менее....
    парень правду сказал - если на шмотке написано, что ее можно юзать только пьяному в хлам на дискотеке в определенном клубе - то...... претензии, что бичи таскают такую же шмотку - вполне обоснованны....
  • 01:25, 02 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Эволи
    Шестерил,,,шестеришь,,,и будешь шестерить,,,продолжай в том же духе респект и уважуха стартер-бедоносец)))))))
  • 11:17, 02 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    dimarik
    отредактировано!!!!! Спасибо очередному отредактировано, за очередную правку.... играть всё меньше и меньше желания!!!!
    правьте дальше....

    Лишение возможности писать в форуме на 7 дней. Причина: ненорматиная лексика
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7