«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
  •  
     Рейтинг: 0
    -ADL-

    Бой с Новыми спутками
    19:23, 05 июл 2012

    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=266968606
    Как то себе фармит спокойно,спутка всех сносит,включите ему опыт по полной...будут сидеть на левелах по 3-4 года
  • 00:23, 08 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    _Deemon_
    Tasiopak
    к тебе претензий ноль) но то что эти спутки перекручены - инфа 100%, твоя или тапка мне не далее как позавчера, влепила магией на 230 и ещё травля от этой магии шла на последующих ходах, типа огня, это -30% хп моей спутки всего за 1 удар
  • 00:24, 08 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    _Deemon_
    у соклана спутку убили за 2 или 3 удара, тоже факт
  • 00:25, 08 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    _Deemon_
    эх. а получение спутницы не перекручено? )

    за 2-3 удара, странно. должна убивать за 0, надо в багрепорт написать. счас математик скажет, что как только бой начался, его спутница упала, а потом оказалось что с противоположной стороны была рар спутница. всё к тому идет )
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 00:26, 08 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    _Deemon_
    вообще у меня в последнее время сложилось впечатление что Джаггернаут это тестовый сервер другого проекта, где вводят чтото в доску сырое и потом по мере нытья мяса это сырое нововведение доводят до рамок приличия
  • 00:28, 08 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Rigon
    Tasiopak
    вообщем понел одно, ты купил за большие бабки 100% убивашку, хотя она иногда дает сбой и это тебе кажется странным, принемать критику тоже нада уметь, а не упираться и говорить вы все врете и обманываете, писал я о том что видел с чем сталкивался и повторюсь наблюдения мои были длиною в неделю почти в каждом бою за исключением ночи. На все твои вопросы отвечу, почему бы и нет или ты считаеш что это исключено?
  • 00:31, 08 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Rigon
    тебя за 1 удар сколько раз убили? ты управлял спутницей, чтобы говорить о частоте юза навыков? если ты такой удачливый что попадал чисто на юз, может ли это говорить о том, что существует неудачнег, который выдавал по щщам раровым спутницам каждый раз, ибо они не юзали навыки?
    извини, больше читать не могу, ибо я уже мозг сломал читать без запятых твой текст ) всё, не могу больше, честно. Х_х
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 00:39, 08 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    У меня тут один такой вопрос возник, ко всем ноющим и пострадавшим игрокам,от Демонесс чтоле...
    http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artifact_id=537330509
    http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artifact_id=537862252
    http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artifact_id=535106583
    http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artifact_id=339542856

    Данные артефакты,тоже чит,тоже в единичных экземплярах в игре,тоже дорогие, давайте поноем что б их вывели из игры,или пофиксили,а то помоему жирно Говядине снимать сразу баф с противника и бить 4 раза по нему подряд?)))

    Давайте еще топ создадим,что б фиолето-краснных топов типа Гумерса и Сапа понизили до громил и одели им шмот ратника, а то сносят с удара,кто критом,кто магией.....?)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 00:41, 08 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    _Deemon_
    Тиана
    давайте)
  • 00:43, 08 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Rigon
    Tasiopak
    за 1 раз конечно нет ибо удар в 886хп, это было бы что то с чем то, откорй глазаньки, запятые ставлю, и дело не в запятых, а в заклах спуток, легко сводить разговор на запятые, когда конкретно и по факту говорят люди ( не я один), что перекручены они и не нада бояться что их порежут это игра " влюбом случае, пригрываем колхозную корову, не свою"
  • 00:49, 08 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Rigon
    " влюбом случае, пригрываем колхозную корову, не свою"

    Вот с этого и начинать надо)
    Кста дада, ненадо резво спрыгивать с темы читерских артов, это прямая аналогия Демонесс....

    И кста добавлю, вот вы просите что то, а ведь 50% ноющих возмут этих девченок, и я буду рада,дада,очень рада ,када после этого их резанут, пусть в ущерб мне....))
    Вы помоему забыли,как вам резали спуток уже дважды, как говориться, "горбатого могила исправит"
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 00:59, 08 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Rigon
    Тиана
    И я буду рад когда их порежут, может наступи время когда я добуду себе ее и пусть она будет порезаной, я не прошу себе что то, подняли тему идет дисскусия, про артефакты скажу что да слишком уж они интересные и может стоит их пересмотреть, эти ларцы и так слишком отделяют и делают разницу между реальщиком и не реальщиком.
  • 01:11, 08 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Rigon
    может наступи время когда я добуду себе ее и пусть она будет порезаной,

    ну в принципе да, главное что б потом топов не было, я скопил на нее,а она и гроша ломанного не стоит,как было после фикса Уны .. )

    подняли тему идет дисскусия

    дисскусия не о чем,у админов уже давно все продумано )

    эти ларцы и так слишком отделяют и делают разницу между реальщиком и не реальщиком.


    Нет ни одной игры, где не было бы разницы...печально,что вы этого просто не хотите понять...
    Реальщику нужен стимул и интрес, и он вкладываетца,что б быть на высоте, что б иметь что то уникальное, за свои же деньги...
    А простым средним игрокам, ларцы,впрочем как и многое другое,заработок.....кто больше в плюсе,реальщик или торговец,еще не известно.

    Впрочем,приятной игры)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 01:22, 08 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Rigon
    Тиана
    Спасибо!
    Спорить я больше не буду, да и не хочу, каждый сказал что хотел, надеюсь, что друг друга мы услышали, каждый сделает свои выводы по сказаному и прочитаному.
    Приятной игры)
  • 01:44, 08 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    пофиксить уну.... и вооще магию травли.. ибо это ппц. уны травят по полной а потом их хозяева тянут. и усе.. умираешь от травли. а ведь ничего против её не сделаешь..

    кстате на счет спутки тапка. хороша конечно чертовка.. то 250 и 300+ это как бы перебор.. да вкачана.. но один фиг слишком разница большая. мяса не должно быть в том виде в каком оно есть сейчас.
    Тиана
    ты правильно говоришь, реалу нужен стимул, ну усть будет сильнее на 20-30 процентов но не в 2-3 раза же.. кстати. если будет возможность - возьму себе такую спутку. но исключительно Ангелину.. )) таки мне подходит она, я же все таки из Ангелов ))
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 06:46, 08 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion
    Разговор Вы не в то русло увели от темы изначального топик стартера! ни в коем случае не надо урезать новых спутниц, это артовые телки за большие деньги они и должны быть сильными, и оказывать серьезную помощь в пвп и на мобах. Просто некоторые персонажи, сейчас тупо режут мобов с помощью этих спутниц не полоучаю опыта, сидят на своих мелких лвл и не думают апаться. ЭТО В КОРНЕ НЕПРАВИЛЬНО!!! админы услышьте сделайте опыт за телок, сразу решится проблема с ЦФ - будет много народа который апнется, будет много боев! ПФ и ЦФ будет ареной для битв а не мобобойским выкачиванием денег!!!

    еще раз повторюсь!!! СПУТНИЦ УРЕЗАТЬ НЕ НУЖНО
    они для того и сделаны чтобы вытаскивать сложные бои
  • 09:06, 08 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Bedkarma
    Knight Scorpion писал(а):
    Просто некоторые персонажи, сейчас тупо режут мобов с помощью этих спутниц не полоучаю опыта, сидят на своих мелких лвл и не думают апаться. ЭТО В КОРНЕ НЕПРАВИЛЬНО!!! админы услышьте сделайте опыт за телок, сразу решится проблема с ЦФ - будет много народа который апнется, будет много боев! ПФ и ЦФ будет ареной для битв а не мобобойским выкачиванием денег!!!


    это заблуждение, если привязать опыт спутниц к персонажу, это не будет означать, что все усиленно начнут брать уровни. Кто не хочет апаться тот и не будет.
    Если последовать Вашему совету, то итог будет следующий - контент в виде спутниц умрет для пве, особенно для мобобоев. Тем более бьют мобов без опыта от силы 5-6 игроков, если сделать как Вы, то пострадают сотни игроков с спутницами.
    Омела все таки лучше.
  • 09:49, 08 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion
    Bedkarma

    это дебилизм сидеть на одном уровне годами. независимо от причин, кроме если человек долгое время не играл.
  • 10:18, 08 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Voron-Radius
    Knight Scorpion
    тут кому что нравится)) Я бы допустим с огромным удовольствием заморозился на 20-том лвл. По мне так самый интересный уровень! И если бы моя спутница валила по 5-6-7 мобов без моей помощи, то я бы дооооолго не апался, беря звания без какого либо вливания реала! Даже на премиум бы не тратился
  • 10:26, 08 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Маленький_Злодей
    Knight Scorpion
    В чем дебилизм-то? Каждому свое... Кому-то интересен доступный контент на свой уровень
    Сами же ноете, что на хай лв делать нефиг, мы вам и верим...

    Дебилизм побыстроляну закончить универ за бабки... Хотя по уму, там на каждом лв минимум год сидеть надо
    Позитивненький топик!!! Максимум черняги и жести!!! (с)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11