«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
  •  
     Рейтинг: 2
    Спирус

    О спутницах бедных замолвите слово...
    23:32, 11 июл 2012

    Слышал, что новшество может случиться со спутницами...

    Если в бою хозяин спутницы погибает, то она, разрываемая горем утраты, будет каждый размен терять 10-20% своей боевой мощи, пока окончательно не погибнет. Не бросайте своих спутниц в бою!
  • 13:03, 12 июл 2012 
     Рейтинг: 1
    _гарыныч
    Дело в том , что етим проблему фарма не решить , ну оденет перс перчатку и кирассу , назлит кучу и тянуть будет сделает 2 слабых удара , спутня убьёт тех мобов , после рокеровка и она добивает твоего в итоге что ...3-5 опыта ,и ничего страшного , а нам новые лаги , нагрузки на сервак и т.д.Включить опыт со спуток тоже не выход ,какашек столько будет , да и несправедливо , развечто если включить опыт с тех спутней которые выше чем на 2 и блоее уровня чем персонаж , чтоб уровнять с иными играками тут есть что-то , от спутняфармителей только одна беда , что они убивают рынок , а так никакой , у них маньячество на фарме , и игра преобрела иные ценности и приоритеты
  • 13:24, 12 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    _Deemon_
    весомая помощь спутницы на мобах доступна абсолютно каждому, почти у всех кто ноет о чужой халяве есть своя спутница, и у многих она весьма в жалком непотребном виде, наведите ей маникюр, причесон, купите платье и она вам поможет
    сейчас персонаж вынужден рокироватся от мобов сбрасывая их на спутку, чтоб набить рокировку надо бить по мобам, рокировка только на синей перче есть, ломать её никто не будет, так что всё логично.
    развечто если включить опыт с тех спутней которые выше чем на 2 и блоее уровня чем персонаж , чтоб уровнять с иными играками

    +1
  • 13:37, 12 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Stigman
    _гарыныч писал(а):

    Включить опыт со спуток тоже не выход ,какашек столько будет , да и несправедливо , развечто если включить опыт с тех спутней которые выше чем на 2 и блоее уровня чем персонаж , чтоб уровнять с иными играками


    Угу на Уну тоже? Тогда какого черта ее покупали? итак разводняковая так что совсем ее выкинуть что ли?
  • 13:47, 12 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    _Deemon_
    Stigman
    а почему бы нет? я выкинул
  • 13:52, 12 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Stigman
    _Deemon_ писал(а):
    Stigman
    а почему бы нет? я выкинул


    А с фигов? я за них свои заработанные отдал, добро если бы были виртуальные фантики, то фиг с ним. Если вам свои деньги просто выкинуть не жалко, ваше дело.
  • 13:53, 12 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    _Deemon_
    Stigman
    ну если дорбо перевели на г. то ничего не остается делать как выкинуть)
  • 13:56, 12 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Stigman
    _Deemon_ писал(а):
    Stigman
    ну если дорбо перевели на г. то ничего не остается делать как выкинуть)


    ну тут да не поспоришь. логика железная )
  • 13:56, 12 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Melentii
    Кружок анонимных ано….нудистов:
    - Здравствуйте меня зовут Melentii. Я нудист.
    Как то так. По проблеме нудизма: это заработок денег и не более того, наравне с добывающими и производящими профессиями. Супер прибылей не имею, так как даже со всеми прокачанными сколами и мах бижей девка СТАБИЛЬНО начнет выносить только 4-х мобов. Это около 1-1.5 золота за бой. Халявный дроп скажете вы…да он есть, но с переодичностью…хреновой переодичностью в общем. Просто этот способ более интересный. Все играют здесь либо из-за интересных ПВП, либо в предвкушении шикарного дропа, большинство из-за суммы этих возможностей. Так что соотношение количество золотых на счету и убитого на это время, примерно одинаково, если использовать другие виды заработка(профы, драконис). Зарабатываю много те кто много и ВЛОЖИЛ. Таких единицы. Их нельзя винить. Просто политика администрации иногда направлена на сиюминутное вываживание денег из игроков, а последствия расхлебываются потом долго и зачастую в ущерб основной массы игроков. Так что решение проблемы нудизма, не решит сути проблемы «не желания апаться долго и нудно». Сменятся вывески кружков: «нудисты», «сидящие на профе», «мультоводы» и т.д. Надо мотивировать игроков апаться: Раздать всем по 100000з, увеличить кол-во получаемой геры при большой разнице «уровень – мах звание»(это из самых бредовых идей). Да и есть ли эта проблема? Проблема звучит чуть по другому: администрация стремится кол-во РЕАЛЬНЫХ денег, вложенных персами, приблизить к максимуму, а игроки, наоборот, уменьшить к минимуму. Но я как и многие другие не буду влаживать больше чем я могу или хочу. Реальные вложения надо тоже мотивировать. Ледяные точки- хорошая задумка, сертификаты – прекрасно, фолианты – здорово. Есть вроде прекрасно налаженная база получения реал денег – премиум. Пользуют практически все, не дорого и хорошо. Надо больше денег – фолианты. Ноя бы сделал не так: +1 к стату-1000з, +2 – 5000з, +3-10брюлей,+5-50,брюлей и купили бы все по мере своих возможностей, как было с реликтами. Есть у тебя много денег ты их вложишь. А так конечно я подписался под соглашением, что будет то будет.
  • 14:12, 12 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Nfmira
    Спирус писал(а):
    Я ни разу не сказал, что это будет работать в ПвП или в инстах. Речь идет о свободном мобобойстве.

    Тогда я не против В принципе ни на кого, в общем-то, кроме "нудистов" данное нововведение особенно-таки и не повлияет)

    Спирус писал(а):
    Ну можно кардинально изменить. Выдавать опыт со спутниц безусловно в 100% размере. Сколько набила спутница - столько опыта получил хозяин...

    Ну это всё же излишне радикально...
    Всё, что пишу - исключительно имхо. Не нужно меня поправлять и указывать, куда идти и что там делать.

    Ня!!!Хочу доспехи как на моей аватарке.
  • 14:26, 12 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    A_B_U_L
    Спирус
    Когда довали спутниц в обшем чате красной стракой какую рекламу довали, Ответь на этот вопрос !!!
    Временно снята - до серьезного нарушения. В случае серьезного нарушения - считать как рецидив.
  • 14:27, 12 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    ml1210
    Спирус писал(а):
    Ну можно кардинально изменить. Выдавать опыт со спутниц безусловно в 100% размере. Сколько набила спутница - столько опыта получил хозяин...


    Можно сделать так, чтобы 100% опыта отдавалось только в тех случаях, когда хозяин упал.
    А еще как вариант поставить минимальный опыт за бой. Бьет допустим перс со спуткой 5 мобов, с каждого по 40 опыта. Ну значит минималка для перса с такого боя скажем 50.
  • 14:41, 12 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    krivetka
    ml1210тоже кстати как вариант начина с 3+ вызленых давать за каждого свежего моба например 10 опыта дополнитеьно)или типо 4 моба 20 опыта 5 моба +100 опыта
    ну как то так)
    Пишу с ошибками, Руссский знаю плохо живу на Украине, доча иногда помагает))
  • 14:52, 12 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Ком6ат
    ml1210
    krivetka
    А еще можно опыт привязать к фазе Луны. В полнолуние всем по тыще опыта за моба ,ну а в новолуние естесно по 150. А если вдруг комета Галея прилетит - то всем по 100500 добавить!
  • 14:52, 12 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    markes
    ждем того как это будет реализовано
  • 15:01, 12 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    ДжаБинкс
    Ком6ат писал(а):
    ml1210
    krivetka
    А еще можно опыт привязать к фазе Луны. В полнолуние всем по тыще опыта за моба ,ну а в новолуние естесно по 150. А если вдруг комета Галея прилетит - то всем по 100500 добавить!

    Звездочотушка)))ах как сказал, повеселил)одно развлечение от игры почитать топы и поржать()все остальное давно забросил)БИтье мобов что со спуткой что без скаждым днем и уровнем все зануднее))Убей 100000 получи 5000 з)и так все зануднее!!!Игра занудством убъет любого)нет чтобы убей 200000 ляма мобов заработай сколеоз, и30% потери зрения)))хоть какой то бонус к разнообразию
  • 15:07, 12 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    SAN-miass
    прошу зеленых орлов в данном топике не отписыватся!!!!
  • 23:52, 12 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    ЗЛОЙ ЗАКОН
    Щитаю правильное нововедения .и полностю подержую!!!!!!!! Скорее бы вели.
  • 01:15, 13 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    A-I-D
    вот чу Вы за народ то такой .. завистливые жадные !!! ну накупите сколов кучу потраттесь и будет у вас супер спука.. так нет ВАС жаба душит Вы ток злостловить можите.. Вот поглядите вах вах.. какие спутки мощные резать их надо... у них дропа много и т.д. троли одним словом зависливые !!!
  • 02:26, 13 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    --princesska--
    Эвоно как беда, беда
    Согласно народной примете, в новый дом первым нужно впускать интернет-кабель.И где он ляжет- там ставьте кровать, и стол, и комп, и жрачку.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8