«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
  •  
     Рейтинг: 0
    -ADL-

    Лока на еймансии
    14:18, 28 авг 2012

    МОЯ,кого увижу из когов буду калечить ))) (лока "морская жемчужина")
  • 22:30, 28 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik
    ух какие тут страсти разыгрываются......Den1kkи нафига тебе сдалась лока???хм делись мож ты знаешь то, что не знают остальные)))))))
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
  • 22:37, 28 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    -Amere-
    -БОРЗ-
    кого вы там режете? малышей 13 уровня? сами с песков часто выходите резальшики
  • 22:37, 28 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    HangOver
    Adrenalinchik
    Маханький секрет, однако ж есть. Ходют слухи что петов будут продавать в жемчужине, точне квест там брать нужно, ну кто из когов не дурак, сразу с нами свяжется 200 тугров отслюнявит и квест спокойно сделает, ну а тот кто хочет жить без пета - и черной завистью завидывать своим более благоразумным товарищам, будет получать пролом и идти чпокать дальше мобов. В принципе, вместо оплаты принимаем странички хроник. Всем удачной игры.
  • 22:41, 28 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    HangOver
    ну тогда и воюйте сами с собой. прямо в форте.
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 22:42, 28 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Dimonoid3k
    HangOver
    Более делать нечего,ага
  • 22:42, 28 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    -БОРЗ-
    Legatus писал(а):
    -БОРЗ-
    по логу смотрел http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=283095843 как на цф захват ток без ботов


    ааа, это))) так уже и писал бы что клан захватил локу, а то я,я.... головка...
    Сознание запарено в нули, уже реальность съехала в сторонку, упала планка и валяется в пыли, а крыша рвёт за чайками в догонку.
  • 22:43, 28 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    HangOver
    ПС. Сегодня 200з или 1 страничка, после профы по вводу цена увеличится вдвое. Всем удачной игры.
  • 22:44, 28 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Август АВрелий
    Снегурка_ писал(а):
    Пффф...голубые не только ели...но и пили по ходу.

    В тесном, профессиАнальном кругу?
  • 22:53, 28 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    HangOver писал(а):
    ПС. Сегодня 200з или 1 страничка, после профы по вводу цена увеличится вдвое. Всем удачной игры.

    т.е. оффициально подтвержждаешь что клан Атон создает деструктив игровому процессу?
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 22:54, 28 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik
    HangOver
    петы дорого встают вам уже......думаешь окупится
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
  • 23:01, 28 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    -ADL-
    -БОРЗ-
    резальщик великий почему то я как в локу захожу,вас аж сдувает моментально ))))
  • 23:04, 28 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    -ADL-
    коги а че вы беситесь то??? )) мы ж разные две фракции ,враждующие..в чем проблема то?? )))
  • 23:05, 28 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Dimonoid3k
    Den1kk
    Да побоку как-то если честно)
  • 23:06, 28 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    в беспределе.
    ты выйди в подворббтню и гопникам скажи что ты их дом труба шатал. а потом добавь что живешь как хочешь.. ну и посмотрим какой ты спринтер
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 23:13, 28 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    -Amere- писал(а):
    Собаки лают, караван идет!
    Радуйтесь,что движуха есть на острове=)))

    правильно говорить " собака лает- ветер носит"
  • 23:22, 28 авг 2012 
     Рейтинг: 6
    Незнаюкакназвать
    Den1kk
    проблема в том что это мирная локация, а 90-е давно прошли, но ты похоже залип вних основательно, либо годков тебе так мало что ты еще не осознал что такое хорошо а что такое плохо, почитай Маяковского, хороший был поэт. Я конечно психую сильно когда на меня нападают просто так забавы ради и мне с трудом удается сдержать в себе весь поток возмущения и гадостей которые о вас и о тебе в частности думаю. Я играю как хочу... приезжай в москву 8 сентября, я с удовольствием загляну тебе в глаза и скажу все то что не могу написать сейчас тут ибо получу форумку, и поверь я совершенно не боюсь тебя, потому что больше чем уверена что в реале ты из себя ровным счетом ничего не представляешь, кошелек с ушами не больше, но деньги не заменят тебе уважения других людей, не заменят улыбок. И своими поступками ничего ты не добьешься кроме брезгливости и отвращения к своей персоне, а хуже всего того, что не только о тебе а о всем вашем альянсе у окружающих людей складывается такое мнение, мнение что среди нас затесалась не армия воинов а кучка омерзительных моральных "некрасивых людей". Я понимаю что тебе пофиг.. но мне тоже как то пофиг на тебя, если родители не воспитали в тебе мужчину, то в ирге этого тем более ни кто не сможет сделать.
  • 23:24, 28 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Лис одиночка
    мде, я думал дети уже в школу ушли...
  • 23:28, 28 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Dimonoid3k
    Незнаюкакназвать писал(а):
    Den1kk
    проблема в том что это мирная локация, а 90-е давно прошли, но ты похоже залип вних основательно, либо годков тебе так мало что ты еще не осознал что такое хорошо а что такое плохо, почитай Маяковского, хороший был поэт. Я конечно психую сильно когда на меня нападают просто так забавы ради и мне с трудом удается сдержать в себе весь поток возмущения и гадостей которые о вас и о тебе в частности думаю. Я играю как хочу... приезжай в москву 8 сентября, я с удовольствием загляну тебе в глаза и скажу все то что не могу написать сейчас тут ибо получу форумку, и поверь я совершенно не боюсь тебя, потому что больше чем уверена что в реале ты из себя ровным счетом ничего не представляешь, кошелек с ушами не больше, но деньги не заменят тебе уважения других людей, не заменят улыбок. И своими поступками ничего ты не добьешься кроме брезгливости и отвращения к своей персоне, а хуже всего того, что не только о тебе а о всем вашем альянсе у окружающих людей складывается такое мнение, мнение что среди нас затесалась не армия воинов а кучка омерзительных моральных "некрасивых людей". Я понимаю что тебе пофиг.. но мне тоже как то пофиг на тебя, если родители не воспитали в тебе мужчину, то в ирге этого тем более ни кто не сможет сделать.

  • 23:28, 28 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    -Amere-
    ТРОЛОГДИТ
    Да я вот и вижу, что тебя ветром и занесло сюда=))
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11