«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
  •  
     Рейтинг: 0
    Rubufaso

    Битва за сокровенные знания
    18:23, 30 авг 2012

    Запущено событие «Битва за сокровенные знания», которое продлится 7 дней.

    На Площади Бранедаля появился Хранитель мудрости. Обратившись к нему, вы узнаете историю события и что, собственно, происходит.

    Ковцы, с помощью которых можно значительно повысить свою мудрость, продаются за Монеты Хранителей мудрости. Ковцы так же можно приобрести за бриллианты.

    Чтобы получить эти монеты, вам нужно будет выменивать их на добытые свитки в разделе «Валюта» магазина Хранителя мудрости. Монеты также можно получить, выполняя ежедневный квест у Хранителя.

    Способы добычи свитков:

    1. При помощи Кладоведа.
    2. При сборе ресурсов гремлинами.
    3. При охоте на Адептов Ордена неведения.

    Чтобы вызвать на бой Адепта, возьмите у Хранителя Указатель древностей, вставьте его в слот знамя/щит и бейте монстров, уровень которых ниже вашего не более чем на единицу.

    Когда Указатель древностей зарядится, активируйте его, чтобы вступить в бой с Адептом. Шанс зарядить Указатель выше, если вы совершаете казнь над монстром. Чтобы появился диалог на получение Указателя, вы должны прослушать легенду и получить достижение «Знаток Мудрого предания».

    Свитков выпадает 2 типа - непередаваемые и передаваемые.

    Побеждая Адептов, вы будете получать либо Свитки, либо Знаки Ордена. Знаки обмениваются в магазине Хранителя на боеприпасы, которые действуют только в ПВП.

    Открывая ковцы, вы будете получать либо страницы Фолиантов, либо целые Фолианты. Из 100 страниц собирается целый Фолиант. 10 Фолиантов можно поменять у Археолога на один, но более качественный.

    Вместе с событием стартует сразу 2 конкурса.

    1. Тот, кто откроет больше всего ковцов за время события, получит книгу «Хроники Леневры: Становление», изучив которую, сможет приобретать артефакты Шанхалов.

    2. Те, кто больше всех соберет в Инфо подарков в виде страничек дневника с оценками «2» или «5+», получат такие же подарки, но только вечные, а также 30 дней Премиум-аккаунта.
  • 22:03, 06 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Spinigmaster
    итого: мудрость была поднята аж на 1 путем приобретения книги на ауке. сколько ковцов открыл х.з., но основная масса приносила по 1й странице серого. в итоге продал страниц 80 серых. с остальным цветным дерь... тьфу страницами х.з. чо делать. из-за налога на их продажу,дешевле ими жо подтереть. кстати заметно невооруженным глазом,что ковцы не очень то раскупали за реал... мало цветных на ауке. кто захочет тягать по одной серой странице за брюли). вот она жжжаааддность! жадность уничтожающая государства и сметающая миры. жадность вызывающая зависимость и оставляющая безработным. жжааадность
  • 23:44, 06 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    Spinigmaster писал(а):
    ковцы не очень то раскупали за реал



    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ возможно через год. Но не факт.
  • 23:53, 06 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    салим
    Да, мудрость надо было качать. А я то осёл фолианты раньше не собирал, по палаткам не шастал, красноречие не поднимал, и в итоге остался в дураках

    Теперь уже ни что не поможет, (смайл башкой об стену).
  • 01:44, 07 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    Spinigmaster
    Умный в гору не пойдет
    Умный КУПИТ самолет
    ps
    Надеюсь статистику не обнародают, дабы не вводить Вас в тягоснтое раздумие.
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 05:39, 07 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Маска11
    передаваемые продавал .не передавемые пользовал.штук 70 ларцов открыл.фигня.зато на передавемых в среднем 200з в день делал . круто. почаще бы такую лафу давали
  • 09:00, 07 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Elraon
    Ускользающий
    А что страшно на свою статистику смотреть?)
  • 09:20, 07 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Аферистка_я
    Но возьму за плечи я булатный меч Рунами изрезана броня моя
    Чтоб не победил меня Горыныч змей Чтоб не догнала меня Баба-яга
  • 10:33, 07 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    Событие завершено. Победиителей объявим и наградим сегодня.
    П.С. Хроники Леневры будут выданы в виде страниц.
  • 10:42, 07 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Elraon
    точно тапка выиграл)
  • 10:48, 07 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    Elraon писал(а):
    Ускользающий
    А что страшно на свою статистику смотреть?)

    Не то слово. Я конечно без реала играю, но все равно страшно
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 10:50, 07 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Elraon
    Ускользающий
    сам баюсь)
  • 11:02, 07 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Аферистка_я
    а чего бояться то
    Но возьму за плечи я булатный меч Рунами изрезана броня моя
    Чтоб не победил меня Горыныч змей Чтоб не догнала меня Баба-яга
  • 11:28, 07 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Лис одиночка
    Elraon писал(а):
    точно тапка выиграл)

    никто и несомневается
  • 19:44, 07 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Elraon
    Тот, кто откроет больше всего ковцов за время события, получит книгу «Хроники Леневры: Становление», изучив которую, сможет приобретать артефакты Шанхалов.

    вот это действительно непонятно почему­ листами выдали в опсиании говорилось­ совсем о другом что дадут готовую книгу а не­ листки, несерьёзно имхо если лестками­ давлаи моглибы премировать не 1 человека а 5­ мест с убыванием по 100 фрагментов, люди­ боросиль за готовую книгу а на деле­ оказалось за листики, спасибо, но писали бы­ тогда честно что дают листами даже и не­ пытался бы(
  • 20:18, 07 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Millenka
    Elraon
    в чем возмущение? Листами то выгодней... для некоторых
    .
  • 20:21, 07 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Elraon
    Millenka
    Собственно нивчом вроде всё написано)
  • 22:02, 07 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Белые_тапки
    тут спасибо админам- они посмотрели что у меня уже изучено и выдали так чтобы можно было собрать 2-ю часть
    честно говоря не ожидал и уже договорился с людьми чтобы отдав книгу получить 500 страниц

    напомню книга это те же 500 страниц просто неделимая так что формально админы не нарушили ничего изменив приз

    за что им искренне спасибо
  • 22:04, 07 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Белые_тапки
    молодец, поздравляю с победой ) если не секрет, можешь сказать во сколько обошлась гонка. но если секрет, то будем гадать )
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 22:24, 07 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Elraon
    Белые_тапки

    да поздравляю всякостно чего уж там))) , ктота про зависть написал её нету/, просто нелюблю когда что-то видоизменяют а так молодец, успехов.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7