«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 0
    Аюш

    Никогда не будет зрелищных захватов боле, пока....
    22:06, 01 сен 2012

    ...пока персонажи лишенные левой половины мозга не прекратят видя, что противника в 6 раз меньше кидать травлю, снимать кресты и тупо тянуть удар!!
    Это уже не игра...это непонятная тактика на уровне животных...
    Неужели не понятно хиломозгим, что сами втаптываете в пыль одно из самых зрелищных действ этой игры....захваты!!...
    Почему стала превалировать какая то дурацкая гонка за шмотом по типу "что бы толстым персом стать нада многим поднасрать". Где игра то??..наверху стонут что нет боев!! понараскаичались до уровня перезрелого арбуза и еще спрашиваете - "и хде это противник??"...откуда он будет если вы сьедаете на пару часов боев мясячные оклады 70% здесь играющих???
    Возвернусь к захватам....полный провал этой части игры!!! и ведь виноваты не Админы!! Сами виноваты, когда с одной стороны при видя системки о захвате вдруг наступает всеобщее фракционное оцепенение и слеповатость с глухостью, а с другой стороны непонятная нечеловеческая тактика "чем подлее и обиднее солью противника, тем лучше будет спать"...позор вам !!! и тем кто дрожит как банный лист и тем кто возвышается через подлость!!!
    Какой кайф от того что никто не хочет драться и вообще участвовать в боях ???

    Когда то я лично создавал топ об увеличении времени Леса!! каюсь....я не предвидел такого перекоса от командных боев до боев а-ля "индивидуал на индивидуалку"!!!

    Честное слово не пора ли как то все очеловечить что ли....ввести незримые, негласные правила о ведении боев.....неужели это утопия чтио бы наконец жили захваты???...не верю...не хочу верить....
  • 19:08, 03 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    ЧертоФка
    МиниМы737
    форумный мульт
    В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
  • 19:16, 03 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    МиниМы737
    ЧертоФка писал(а):
    МиниМы737
    форумный мульт

    чавО ты радуишьсО скорО мну станет очень слишком много и я буду на форуме везде что ты будишь не совсем рада
    те кто пишет бяда апастно какой ужос какой качмар и прочие вырожение и кто пишет слова с окончанием на ццО и просто на О тот какашка одназна
  • 19:24, 03 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Dorogoskal
    Да, во времена моего прошлого перса совсем не такие захваты были.
    Видимо, что слишком из-за частых захватов теряется интерес к ним.
    Всё хорошо же, а нытье начинается только от того, что хочется, чтобы было ещё лучше! (c) Nfmira
  • 19:27, 03 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Overboost
    МиниМы737
    Да форумку ты опять выхватишь и все дела
    http://darkclan.jclans.ru/news.php
  • 20:03, 03 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Хугин
    да скоро в лиге и в масштаб найти будет некого))) думаю неделя ну макс парочку и будет опа))) лес, крепость и тд отобьют вообще ПВП.
  • 20:59, 03 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Overboost
    Хугин
    Утром же ты отруливал бой на маяке? Явно было заметно, что с резервом печаль у вас, в то время, как у меня очередь стояла...
    http://darkclan.jclans.ru/news.php
  • 21:03, 03 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Хугин
    Overboost
    говорю же. неделю макс 2 и нет лиги на 22-. еще пару эвентов введут и ПВП в лиге умрет. так что когорта качайсмя пока есть пвп нормальные))
Страницы: 1 2 3 4 5 6