«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
  •  
     Рейтинг: 0
    Elephant

    ВОПРОС АДМИНИСТРАЦИИ!!!
    18:54, 16 сен 2012

    Уже больше года Лига мочит Кагорту на верху.
    Что бы кто не писал, но Лига реально на порядок сильнее на верхнем фронте.
    Я прекрасно понимаю, что люди, вбивающие БОЛЬШИЕ деньги в игру, должны за это получать удовольствие. Но.
    Давно уже сложилась ситуация, что подавляющее большинство "реальщиков", воюют за Лигу. Это самый главный козырь.
    Уважаемая Администрация проекта. Задумайтесь. Может стоит выровнить баланс между фракциями?
    Уверен, это приведёт к увеличению вашей прибыли.
  • 23:01, 16 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Тип-Ок
    SSA-P
    когорта не просила масштабки 5\5.их сделали на время события что б бои были но так и оставили.но никто их не просил
  • 23:03, 16 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    Слон 5на5 просил...

    П.с. - в когорте дофига народу) рудник с охотой это показывает) 46 человек онлайна еще ни у кого не было)
  • 23:06, 16 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Бэндэр-бей
    Изначальное разделение игры на 2 фракции кагбэ намекает на причину естественной смерти проекта в будущем, может ввести 3 фракцию для разнообразия
  • 23:06, 16 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    SSA-P
    Wika писал(а):
    SSA-P
    когорта не просила масштабки 5\5.их сделали на время события что б бои были но так и оставили.но никто их не просил


    просили ещё не было соревнований
  • 23:08, 16 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Ihtiandr
    Я бы запретил 27+ лезть в бои ПВП програмно! мобов пожалуйста но не более .. посидите поскучаете и на ЦФ дружно уйдете а то сейчайс лига ломает весы и качает малышей а ХАИ когорты спокойно смотрят и ничо сделать не могут!
  • 23:10, 16 сен 2012 
     Рейтинг: 1
    лорд алекс
    SSA-P писал(а):
    GREY писал(а):
    SSA-P
    ну надо же что-то делать....я фиг знает что именно , но хоть так попытаться , вруг что-то дельное из этого будет


    ситуацию исправит куча вливания со стороны когорты денег живых (много ) не думаю что ктот из Лиги за свой счёт захочет когорту покачать - пусть сами думают.



    некогда не будет такого..любой здравомыслящий сильный реальщик сразу идет в лигу..чтоб комфортно играть а не биться с такими же мутантами как он сам..история игры джаги сама енто подверждает..а то что вы господа мега реальщики сбились в одну кучу и теперь меряетесь какие супер бойцы...ну пришли побили мобобоев раз два три...скучно ..давай их всех оскорбим и назовем мясом(назвали) и опять тишина..понимаю что хочеться драйва за свои вложения а его нет(и к сожалению больше не будет....ну покричите по оскобляете народ потрясая брюловой палкой а дальше ? ничего.и ентот самый большой ваш облом.. грей красиво все обьяснил..и еслиб некоторый глава от своего чуства мега значительности не огорчился бы на всю СК т не ушел бы было бы все подругому..а пока ждемс потихоньку растем и ждем сумашедших мега реальщиков ..которые рискнут от скуки вступить в СК




  • 23:14, 16 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Тип-Ок
    как вариант нужно менять вес в масштабках.в связи с огромным разрывом в прокачке персов сделать привязку не только к лвл но и к званию.
    об этом уже много раз говорилось.а так пвп бои только для ограниченного круга игроков.поэтому их и нет.
    и еще такой момент.все видят что даже если когорте удаётся снести ударку лиги то дальше нас просто давят массой и бои заканчиваются тем что нам больше некого заводить.
    может ввести огранку на вход персов .допустим по 15 человек.
    это только предложение . обсуждайте предлагайте свои варианты
  • 23:22, 16 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    ну я все же упрусь в онлайн....

    захват рудника Орлов и Охоты заставляет думать....
    без Дебра и Говяда и Зарт Арта,без шкалы, только равный ужор, с учетом что напротив был такой ужасный Гум с Леневрами....если б вы таким онлайном давали бои,если еще и другие кланы подключить...хз, может не права
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 23:41, 16 сен 2012 
     Рейтинг: 1
    Румпель
    1. У СК все есть - бойцы, деньги, кланы, кооры, топы - нет Стальной Когорты, ее тупо нет как образования, как единого целого.

    2. Что самое печальное нет цели. Цель же проста и чевидна, не играть в свое удовольствие, а загнобить в ноль соперника игровогою. отнять у него пвп локи, проломить, если можно отнять и пве локи. Отнять вообще все.

    3. Немного истории - в Когорте был Сергей(сапа) и фиолетовые охотники которые играли в таком жестком стиле, как орлы и солы в Лиге. Переход Сергея и десятка от силы игроков никак не сказался на глобальном балансе. К тому времени уже отжали до дерева масштабками СК подросшие понтак и вернувшшийся гум + куча прайда модного. И Атон это сейчас 90% набраных в Лиге , а не перешедших бойцов вот в чем дело-то.

    4. Последний рудник Орлы вс Охотники просто и понятно доносит 1 мысль, без всякой шкалы своими силами собравшись и поставив общую цель можно вынести кого угодно в этой игре.
  • 23:52, 16 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Дудли
    Румпель
    3.
    Переход Сергея в лигу дал ей на тот момент возможность быстрого кача геры и как следствие уровней и именно поэтому разрыв начал увеличиватся все больше и больше + ко всему быстрый качь Лиги и постоянные сливы СК многие ушли из хаев как то так мне это видицо
    Зы. дядя Ру дай афтограф)
    Не просите совета ибо чуство юмора у меня сильнее чуства жалости!

  • 00:01, 17 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Румпель
    Дудли писал(а):
    Румпель
    3.
    Переход Сергея в лигу дал ей на тот момент возможность быстрого кача геры и как следствие уровней и именно поэтому разрыв начал увеличиватся все больше и больше + ко всему быстрый качь Лиги и постоянные сливы СК многие ушли из хаев как то так мне это видицо
    Зы. дядя Ру дай афтограф)



    1. Еще раз повторюсь - переходил не тот атон что вы сейчас видите, перешла ударка мидлов которая масштабки отыгрывала на пф.

    2. На момент перехода уже в Лиге выросла своя куча бойцов вполне конкурентных. Причем переход приветствовало само СК - было огромное недовольство методами Сергея. Он проламывал когорту за появление на маяке без масштабок и прочие всякие левые заходы в спорные локи даже не в бои.

    3. Что мешало заполнить прореху в 10-15 мидлов вообще непонятно, что там накала Лига с этог оперехода ? Тоже что и накачала бы в лесах итак. Фиолетовость если что в основном там и качают. Да на эвентах. До того сильнейшего хая игры перевели к СК и чего - он бросил играть на это время - не прижился в СК.

    4. Ну и в СК то побольше сильных бойцов перекинуто по итогу и закрыт прием на полгода - вы сейчас почти все рудники берете 20- и кучу 25-. Если бы слили всех хаев как в Лиге в 2-3 клана давно бы и на ЦФ рулили.

    Пы.юСы. Автограф 1 брюль
  • 00:07, 17 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Дудли
    Румпель
    Именно!!! в лиге и до перехода было много качественных бойцов а с переходом стало еще больше вот и пошел разрыв ты же не будеш отрицать что ваши бойцы с переходом Сергея получили возможность кача геры и эпика нонстопом как было до его перехода у СК.
    Зы. и вапще с тобой спорить бесполезно старый ты софист)) за сим умываю руки))
    П.Пы.сы. с зарплаты будет тебе брюль))
    Не просите совета ибо чуство юмора у меня сильнее чуства жалости!

  • 00:18, 17 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Шипи
    Румпель

    3. Немного истории - в Когорте был Сергей(сапа) и фиолетовые охотники которые играли в таком жестком стиле, как орлы и солы в Лиге. Переход Сергея и десятка от силы игроков никак не сказался на глобальном балансе. К тому времени уже отжали до дерева масштабками СК подросшие понтак и вернувшшийся гум + куча прайда модного. И Атон это сейчас 90% набраных в Лиге , а не перешедших бойцов вот в чем дело-то.

    Что-то с памятью моей стало (с)........кто отжал и куда , в ПП выйти не могли , даже носа не показывали , в хрусталь под защей через пески ходили .....ТЫ ЧЕГО ? Именно переход сломил ситуацию , а не лига ( своими силами ) подросшими и вернувшимися

    п.с. сори за такую цитату ( не могу поменять шрифт )....и ещё , попытался порыться на форуме , но там ограниченное время по топикам и коментам ( помнится там была масса всякого интерестного и познаватьного ) ....жаль что их удаляют
  • 00:22, 17 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Румпель
    GREY писал(а):
    Румпель

    3. Немного истории - в Когорте был Сергей(сапа) и фиолетовые охотники которые играли в таком жестком стиле, как орлы и солы в Лиге. Переход Сергея и десятка от силы игроков никак не сказался на глобальном балансе. К тому времени уже отжали до дерева масштабками СК подросшие понтак и вернувшшийся гум + куча прайда модного. И Атон это сейчас 90% набраных в Лиге , а не перешедших бойцов вот в чем дело-то.

    Что-то с памятью моей стало (с)........кто отжал и куда , в ПП выйти не могли , даже носа не показывали , в хрусталь под защей через пески ходили .....ТЫ ЧЕГО ? Именно переход сломил ситуацию , а не лига ( своими силами ) подросшими и вернувшимися

    п.с. сори за такую цитату ( не могу поменять шрифт )


    1. У меня с памятью все ОК

    2. На момент перехода масштабки брали маяк-край стабильно, дерево с переменным успехом.

    3. Грот с защами брали 100%

    4. Сергей по твоему от нефиг делать когорту палачил в высях или на маяке ?
  • 00:34, 17 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    Отпишусь как помню ситуацию я - одно время Лига вообще не могла никуда выйти кроме как в грот под двух защей - там постоянно сидели топы когорты, и Лига сливала почти все бои (даже и без Сапа). Однако давайте вспомним политическую ситуацию в Лиге в то время - 2 грызущихся между собой топ клана - Орлы и Солы, которые не могли ни о чем договориться. Потом ситуация чутка упростилась, Лига стала иногда побеждать (однако в основном сливала при онлайне Сапа), даже помню "время упырей" - ночные вылазки Лиги когда Сергей был в оффе.
    Так что разруха она в головах - если 2 топклана когорты все таки будут соблюдать то о чем они якобы договорились, то может ситуация и выправится... посмотрим...
    На момент перехода Атона при продолжающемся доминировании когорты, Лига практически отбила ПП (за исключением случаев когда все топы когорты туда шли - естесна они нас вырезали) и иногда (оччч редко но бывало) брала бои на маяке.
    Естественно, переход Атона качнул маятник на сторону Лиги, поскольку Сергею тогда вообще противопоставить трудно было кого либо (только массой если), однако говорить что сейчас Лига держится за счет тех 10 играющих человек - по меньшей мере смешно.
  • 00:35, 17 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Румпель
    ну масштабки Атона(фио охотников тогда)практически не брали
    и будучи в то время РЛ СК,перед самым выходом из состава охотников,я коорил свой последний бой, вырезанием ПП
  • 00:38, 17 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Шипи
    Румпель...кто брал ? кем брали ? наверное я один дурак через пески в бои ходил....Гума реанимировали после перехода Сапыного ( или около перехода , точное время не помню ). Напомнить состояние его перса на момент реанимации ( голый и босый ). Понтак был ( тебе ли не знать ) , но вот то что ты пишешь про якобы стабильные победы - откровенная неправда , выигрывали , ИНОГДА , бои под защами или когда Сап в офф уходил ( стабильно выигрывали не спорю )
  • 00:38, 17 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    IntrOudeR
    GREY
    Это к слову о том, с чего началось сидение Лиги в форте ну и тд.Попытки реанимировать агонизирующую фракцию (не важно какую) со стороны администрации переводами топ-персов не совсем хорошая идея (имхо).Просто складывается такое впечатление-пофиг что-то делать, придет дядя админ и нас спасет...
  • 00:53, 17 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Румпель
    1-4. Каждый помнит чего ему удобнее помнить, мне вот так удобнее помнить. Масштабки у фиолет озотв брали не поднимая планку до сапа только в путь. Сап чег опалачил то когорту от нефиг делать ? ПП отдельная пестня там просто вход был до 100 человек у нас столько не было.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11