«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
  •  
     Рейтинг: 0
    Борец Со Сном

    Правила нападения на Центральном фронте
    15:47, 08 окт 2012

    С данного момента изменены правила нападения на локациях Центрального фронта: Твердыня Убергейн, Бастион свободы и Бастион порядка.
    Теперь нельзя напасть на врага, если его уровень ниже вашего на 3 и более. Однако можно свободно нападать на всех врагов ниже 26 уровня.
    Пример: 29 уровень может напасть на 27, но не может напасть на 26. Однако может напасть на 25, 24 и ниже.
    Ограничение не действует, если вы пользуетесь свитком атаки.
    Примечание: возможны изменения.
  • 20:31, 09 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    en009
    Верорк [33]

    gumers

    ну посмотрим - вроде есть мысли куда уходить, ждем какого то ответа от админов насчет будущего хаев в игре и решаем...

    миня заберите
  • 20:53, 09 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Вопрос:
    Что будут делать мидлы 26-29лвл,да и не только мидлы, если ,сильнейшии топы и хаи,при чем обоих фракций,просто уйдут?
    Вопрос без подвоха...
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 21:04, 09 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    INVINO
    Тиана
    На какую сумму с тобой поспорить, что персонаж Тиана останется в проекте при наличии огранки?
    Верните Спируса, (вырезано цензурой). При нем такой фигни не было!!!
  • 21:05, 09 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    INVINO

    поспорь со мной?)
  • 21:06, 09 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    INVINO
    а при чем тут Тиана,я чутка непоняла?
    Ты умеешь адекватно подходить к заданным вопросам, а так же адекватно отвечать на них?
    Это уже 3-й вопрос который я пытаюсь тебе задать, в ответ - сумбурные попытки поспорить или вообще не отвечать)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 21:07, 09 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Zera
    да уходите уже) тока пугаете
    АДМИНЫ НАФИГ ВАШ ТРЕУГОЛЬНИК ТАК И СКАЖИТЕ: УВОРОТЫ ЛУЧШИЕ, А МЫ ВАМ ВРЁМ- ЧТО ВСЕ РАВНЫ (с)
  • 21:09, 09 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    Zera

    ну так ждем чего будет) погодь чутка... такие вещи сразу не решаются... ну и как то верю я в здравый смысл админов...
  • 21:10, 09 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Zera
    это не запугивание,это простой вопрос, по факту, о котором вы и думать не хотите,не то что адекватно рассуждать или отвечать...
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 21:18, 09 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Zera
    Тиана
    каждый раз когда я пытался с тобой или верорком разговаривать, ваши соклане в особености ваш глава переводил разговоры в срач! а вы сразу же замолкали!!! так что ещё вопрос кто не хочет адекватно рассуждать или отвечать...
    АДМИНЫ НАФИГ ВАШ ТРЕУГОЛЬНИК ТАК И СКАЖИТЕ: УВОРОТЫ ЛУЧШИЕ, А МЫ ВАМ ВРЁМ- ЧТО ВСЕ РАВНЫ (с)
  • 21:19, 09 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    SSA-P
    Zera
    SSA-P : стилы будут в жо, да я в этом уверен на 1000000000000 процентов
  • 21:23, 09 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    INVINO
    SSA-P
    попугая за руль посадил?) ща бильярда в топ позову, его подпись тож цитируй)))
    Верните Спируса, (вырезано цензурой). При нем такой фигни не было!!!
  • 21:25, 09 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    бильярдист
    опускать будем свой клан :lol: клёво я придумал )) ааааааааа © SSA-P
    Лига честно играет всегда!!! © НЕ_Злой
  • 21:31, 09 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Zera
    лично мне не было задано вопросов,а мною вам,да)
    ушла зверушку кормить,это фсе что сейчас и моно делать)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 21:38, 09 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    INVINO
    Тиана
    вы уже подавали всем кланом на ПСЖ, ушли? Т какой может быть адекватный ответ на твой вопрос после этого? Только тот, что я задал в ответ.
    Верните Спируса, (вырезано цензурой). При нем такой фигни не было!!!
  • 21:40, 09 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    МАХАТ
    если честно надоела мне эта софистика на форуме и я писать тут больше не собирался, но прочитал и смешно стало .
    как бы взрослые люди, образованные, интелектом бог не обидел и такое пишут .
    кошмар куда мир катится - огранка на ЦФ, как дальше то жить ?
    и это пишет красно фиолетовая лига с средним званием - рыцарь, имея на против серо/зелено /синюю когорту с средним званием 100ик.
    при самом то плохом раскладе из участия в боях выйдет по паре человек с обоих сторон и то на время .
    а тут топ кланы потратившие по более года на развитие и занимающие ведушие позиции в игре уходить собрались - ребят смешно ))
    и что изменилось то - просто чуток халяву убрали , да и без нее лига на ЦФ сильнее когорты.
    не ну понятно с халявой тяжело раставатся .
    а насчет ухода хаев и что без них будет . ребят хаями не рождаются - хаями становятся .
    как говорил мой первый генеральный директор - кладбиша забиты незаменимыми людьми и ничего мир никуда не рухнул , живет себе .
    П.С. в уход чей либо с трудом верится и если из этой логики исходить то все хаи когорты должны были свалить из проэкта уже очень давно.
  • 23:48, 09 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    ПрапорщикЗадов
    То и дело из корзинки раздаётся недовольное ворчание или жалобный скулёж...к чему бы это
  • 09:08, 10 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Law honor
    Так всё же, 29ый может напасть на 26 ? )
  • 09:11, 10 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Арабелла
    29 уровень может напасть на 27, но не может напасть на 26. Однако может напасть на 25, 24 и ниже.
    Ограничение не действует, если вы пользуетесь свитком атаки.
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 09:11, 10 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    -Damir-
    Арабелла
    29 только на 28 и 27 может
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7