«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
  •  
     Рейтинг: 0
    Шипи

    Легендарка в твердыне.....
    00:52, 22 окт 2012

    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=299886673 ....внимательно следим за лиговским будильником ( многостаночником ).....Смотрим , анализируем ....обсуждаем и делам выводы !!!
  • 16:38, 22 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    SSA-P
    ну вообще я вчера не спал до половина 4 утра и если бы мне скинули СмС на сотик я бы наверника зашёл бы ))))
  • 16:39, 22 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    -Пелагея-
    Амере...)) Вот почитала... твои перлы .))Ты хоть когда мысли умных людей про ИСТОРИЮ на форум вставляешь ..хоть копирайт ставь))) А то у нас закон об авторских правах вроде начинает работать))
  • 16:43, 22 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Фрейя
    SSA-P
    интересно, во сколько раз тогда б коговских соплей больше на форуме было
    Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины, а нам красавицам не до того, мы ревнуем чужих.©
  • 16:44, 22 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    МИХОН
    SSA-P
    без обид,наверное люди просыпающие пол четвертого,странные не много,не?
  • 16:50, 22 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    МиниМы737
    Аюшу
    Однако, если уж так то в соответствии ст. 56 ГПК РФ "каждая сторона должна доказывать обстоятельства на которые ссылается". Отсюда, может быть от адвокатессы Лиги Свободных - Тианы мы получим убедительные доказательства входа вышеуказанных персонажей самостоятельно??.....Прошу вас...разубедите нас и Админов!!
    Зачем Грею врать??
    А что касается его слов, то повинную голову меч не сечет, он признался о правонарушениях имевших место быть до ввода новых правил наказания. Соответственно может быть освобожден от наказания.
    Уважаемая Амере вместо того, что бы промолчать или коротко назвать слова бредом, слишком рьяно стала возражать Грею, поспешность и эмоциональность выпадов, свидетельствуют о том, что как минимум доля правды прозвучали в словах Грея и других уважаемых персонажей Когорты.


    Особо убилы фразы ржу не могу писши исчё. Если я буду обвинять тебя в том что ты как пример 21 лиз и ты станешь это рьяно отрицыть то ты на половину 21 лизанул что ли? =)
    те кто пишет бяда апастно какой ужос какой качмар и прочие вырожение и кто пишет слова с окончанием на ццО и просто на О тот какашка одназна
  • 16:50, 22 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion
    в нормальных топ кланах к сведению грея, ему к сожалению этим не похвастаться, люди оставляют свои номера телефонов на пожарный случай. И нет ничего зазорного встать для участия в серьезных сражениях, хоть в пол четвертого, хоть в выходной.
    топ ни о чем по сути своей
  • 16:52, 22 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    МиниМы737
    МИХОН писал(а):
    SSA-P
    без обид,наверное люди просыпающие пол четвертого,странные не много,не?

    А почему просыпаютсО порой они не ложатсО апсче и спять на работе а потом у них ентер на лбу отпичатываетсО
    те кто пишет бяда апастно какой ужос какой качмар и прочие вырожение и кто пишет слова с окончанием на ццО и просто на О тот какашка одназна
  • 16:52, 22 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Хугин
    МиниМы737
    Так ржал что чуть не упал лбом на ентер))
  • 16:54, 22 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    МиниМы737
    Кин гери писал(а):
    Амере...)) Вот почитала... твои перлы .))Ты хоть когда мысли умных людей про ИСТОРИЮ на форум вставляешь ..хоть копирайт ставь))) А то у нас закон об авторских правах вроде начинает работать))


    когда мну копируют тяпа бяла ужОс и какой кочмар и окончивают слова на О на ццО йа тоже не гадую
    те кто пишет бяда апастно какой ужос какой качмар и прочие вырожение и кто пишет слова с окончанием на ццО и просто на О тот какашка одназна
  • 16:56, 22 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    МиниМы737
    Babanyazz писал(а):
    Тиана писал(а):
    [B]
    да я всеми захожу,че там уж мелочиццо))


    спасибо что мну не сдала и взяла вину на себя
    те кто пишет бяда апастно какой ужос какой качмар и прочие вырожение и кто пишет слова с окончанием на ццО и просто на О тот какашка одназна
  • 16:56, 22 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    МИХОН
    МиниМы737
    ну как бы,пусть он сам отпишится
  • 17:00, 22 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    МиниМы737
    МИХОН писал(а):
    МиниМы737
    ну как бы,пусть он сам отпишится

    Зачем?=) Он не хочет вот например если. Вдруг он человек которому вобще наплевать на тебя на срачь на этот топ. Типа выше этого всего. Вот например тебе нужны доказательства а ему нету. Ну если тя так всё это задевает или больше всех тебе надо вот пиши сюда http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=27145&f=9
    те кто пишет бяда апастно какой ужос какой качмар и прочие вырожение и кто пишет слова с окончанием на ццО и просто на О тот какашка одназна
  • 17:03, 22 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    МИХОН
    ну хрен его знает3,если он не мульт,пусть отпишет,а там решим
  • 17:03, 22 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    МиниМы737
    МИХОН писал(а):
    ну хрен его знает3,если он не мульт,пусть отпишет,а там решим

    а что решите? собстевнно кем решите? и собственно зачем?
    те кто пишет бяда апастно какой ужос какой качмар и прочие вырожение и кто пишет слова с окончанием на ццО и просто на О тот какашка одназна
  • 17:08, 22 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    МИХОН
    МиниМы737
    судья решит,он вроде авторитет здесь,станноо будет,если он не решит
  • 17:09, 22 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    МиниМы737
    МИХОН писал(а):
    МиниМы737
    судья решит,он вроде авторитет здесь,станноо будет,если он не решит

    ну судья и решит ты та тут при чём?
    те кто пишет бяда апастно какой ужос какой качмар и прочие вырожение и кто пишет слова с окончанием на ццО и просто на О тот какашка одназна
  • 17:11, 22 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    МИХОН
    МиниМы737
    тебя хотю переплюнуть
  • 17:11, 22 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    МиниМы737
    МИХОН писал(а):
    МиниМы737
    тебя хотю переплюнуть

    в чём?
    те кто пишет бяда апастно какой ужос какой качмар и прочие вырожение и кто пишет слова с окончанием на ццО и просто на О тот какашка одназна
  • 17:17, 22 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    МИХОН
    МиниМы737
    молчи хад,пока мы только с тобой флудим
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8