«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
  •  
     Рейтинг: 0
    Алиот

    Изменение уровневых групп в Шахтах и Гиблом Лесу.
    15:03, 19 ноя 2012

    Уважаемые игроки!
    В связи со сложившейся ситуацией мы приняли решения о необходимости возвращения старого варианта деления на уровневые группы в Шахтах.

    В ближайшее время группы в Шахтах начнут разделяться следующим образом:
    8 – 9;
    9 - 11;
    10 - 12;
    11 – 13;
    12 – 14;
    13 - 15;
    14 – 17;
    15 – 18;
    16 – 20;
    18 – 22;
    20 – 24;
    22 – 25;
    23 – 27;
    25 – 29;
    27 – 32;
    29 – 35.

    Хотим обратить ваше внимание на то, что усиление, даваемое Чашей в Шахтах, также изменится в соответствии с новым разделением по уровням. При этом влияние питомцев, расходуемых материалов и патронташа, будет учтено.
    Изменения произойдут и с одной из уровневых групп Гиблого Леса. Группу 30 -35 заменит группа 29-35.

    Для введения в силу изменений Шахты будут закрыты 20 ноября с 11:00 до 14:00.

    Мы надеемся, что эти изменения сократят время ожидания группы и тем самым сделают «Джаггернаут» более комфортным для вас.
  • 23:22, 19 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Омич с Московки
    Хотел с предложением топик создать по коррекции шахт в сторону леса)) Т.Е. некоторых изменениях по формированию групп , но видимо опоздал . В моей уровневой группе 16-18 и 17-19 заявок постоянно много , а в шахты не достояться А в лесу нет ни фракций , ни договорных боёв ! Достаточно б было к примеру у Веллоса Юла на площади получить сферку на временное снятие к фрак принадлежности и преспокойно попасть нейтралом в шахты !
  • 04:07, 20 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Mellexion
    Алиот
    заодно подскажите как с гумом биться на 35 лвле 29??? у него 3к хп и удар за 2к?Какая чаша ваша спасет то а? думать надо сначало а потом делать!
    потом говорят почему народ не играет(
  • 04:13, 20 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    ПУФанка
    quino
    согласна...Гум мну сказал..как апнусь - поблажек не будет(())) Могет не апаться вовсе?)
  • 04:35, 20 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Mellexion
    ПУФанка
    )))игра реально смешная цф перенесли в лес типа)))глупо очено глупо это!!!!!!!!!!!!!!!
  • 04:43, 20 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    _ValEr4a GE_
    quino
    а 30ым или 31 что легче с гумом?
  • 07:07, 20 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Goshka
    quino
    ПУФанка
    а вы ему отступные платите чтоб он иногда лес пропускал
  • 08:04, 20 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    -RONAN-
    -RONAN- писал(а):
    DURDOM писал(а):
    Алиот
    Все нештяк конечно,но как бы не старался 23 ну не получается 27 фиолетового вынести(а тока такие и ходят там)25 куда не шло,обдумайте еще раз,таким способом на мой взгляд оживятся бои только на 20- как и было раньше

    И на 22-думаю тоже норм будет)

    Вот смотрю что ты пишеш и появилось желание все таки спросить у тебя,наверно очень сложно в синем минике с синь точками на 11 лвл да еще и с фиолет бижей герку качать?Будь попроще !!!
  • 08:59, 20 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    -Хемуль-
    группы... ну то, что для меня будет счастьем попасть на своем лвл в 12-14, а хождение в 13-15 будет на постоянной основе, тут уж ничего не поделать, видать это последствия плохого глаженья кошек . Меня больше напрягает другое: 1.
    При этом влияние питомцев, расходуемых материалов и патронташа, будет учтено.
    - самое напряжное... что такое "справедливость", а тем более ее "печать" тут все осведомлены и КАК это будет учитываться, ну и традиционно второе:
    усиление, даваемое Чашей в Шахтах, также изменится в соответствии с новым разделением по уровням.

    Ибо понял одно: самое важное всегда администрация сообщает в новостях, надо просто это важное найти... и вот именно уравнивание по-новому вызывает сейчас более всего вопросов. Возможно действительно кач без патрона в сером шмоте станет самым эффективным
  • 09:06, 20 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    DIDAR1
    ТОже самое!
  • 09:45, 20 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Elraon
    По мне норм разнообразие, более частый лес, возможно, что плохого то?)
  • 10:01, 20 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    -RONAN-
    -RONAN- писал(а):
    -RONAN- писал(а):
    DURDOM писал(а):
    Алиот
    Все нештяк конечно,но как бы не старался 23 ну не получается 27 фиолетового вынести(а тока такие и ходят там)25 куда не шло,обдумайте еще раз,таким способом на мой взгляд оживятся бои только на 20- как и было раньше

    И на 22-думаю тоже норм будет)

    Вот смотрю что ты пишеш и появилось желание все таки спросить у тебя,наверно очень сложно в синем минике с синь точками на 11 лвл да еще и с фиолет бижей герку качать?Будь попроще !!!

    сам себе написал.
  • 10:01, 20 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    straga00
    щас лучше, не надо менять
  • 10:05, 20 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Dian Kekht
    и как же быть 11-ым? против 12 и 13 с петами??
  • 10:30, 20 ноя 2012 
     Рейтинг: 1
    - Сноллигостер -
    Как же затарабанило это нытье!!! И ведь ни кто не пишет: "Ну и ладно, иногда будут убивать меня, я то тоже могу попадать в группу ниже уровнем и там нагибать." И ведь щас печать поправят и будет еще сто тысяч соплетопов на тему: какую же хрень натворили Админы!

    Разбили на много групп - плохо.. Вернули как было через 2 месяца - вообще хреново! (ага как же до этого 2 года сервера жили и появился народ с покрасившимися шмотками)

    Причем ноют в основном те, кто и так лил бы нормальному сопернику.

    Ну будут теперь все получать на сколько-то % меньше эпика из- за сливов за звание. Что у всех от этого импотенция на 10 лет раньше наступит что-ли?!
  • 10:42, 20 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    бойцовый-кот666
    одно слово..ДУРНЫЕ мысли все еще бударажат админские головы..
    ждем новых решений...
  • 10:50, 20 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Magneus
    спасиб админы наконец шахты опять оживут.вот непойму чего уже ноют,еще ниче не исправили вы даж не пробовали а уже сток нытья на перед.а по поводу лвлов терь хоть есть какойто шанс попасть к меньшим от себя а не быть напастой самым мелким а самое главное терь ненад будет стоять по несколько часов в очереди
  • 11:08, 20 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    -костолом-
    Отлично конечно! группы в шахты собираться будут быстрее и чаще!
    НО! что делать 19- с вдухслотниками? да и 21-22лвл явно будут рулить и сильно в класс-стате несмотря на чашу
  • 11:13, 20 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    TopselYar
    надо в группы где встречаются 19+ лвл добавить 2х слотники с старателей и все
  • 11:29, 20 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    -RONAN-
    -костолом- писал(а):
    Отлично конечно! группы в шахты собираться будут быстрее и чаще!
    НО! что делать 19- с вдухслотниками? да и 21-22лвл явно будут рулить и сильно в класс-стате несмотря на чашу

    Написанно же что чашу поменяют вот и посмотрим что будет.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11