«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
  •  
     Рейтинг: 0
    Румпель

    +1 открыли сезон ЧС -milosik-
    22:01, 23 ноя 2012

    1. Внесен в ЧС Семьи Орландинос.

    2. Причина - клевета на члена Семьи, фаера.

    3. Просьба до понедельника утрясти вопрос с фаером, с пнд начнем активные действия против -milosik-

    4. Всем удачных выходных
  • 01:08, 24 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Медейя
    _ValEr4a GE_
    Гугл рулит, в википедии приведены и другие более народные трактовки этого слова. Уравнивание человека с животным, по моему личному мнению при любой трактовнике попытка унижения.
  • 01:08, 24 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Turni4ok
    МиниМы737
    У меня такой же как у всех,ща речь о тебе.По всеми принятым нормам задней у себя я как таковой не увидел,вот и думал мож ты мне объяснишь свой смысл?
  • 01:09, 24 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    -Favn-
    чего то не спится)
    влезу опять в этот топ, как уже писал выше не считаю ни клевету ни стукачество хорошими сторонами любого человека, какими бы мотивами это не было вызвано, но опять же не будем забывать - все мы люди, и нам свойственно ошибаться, мы учимся на чужих ошибках смотрим, на реакции окружающих нас людей, на книгах, фильмах, опять на ошибках- только уже своих, далек от мысли говорить- милосик молодец и сороковые это годы нашей страны или нет, но чувство внутренней порядочности должно быть, думаю как минимум надо понять что неправ, и извиниться.
    А насчет орлов, достойный, замечательный клан... не знаю какие требования были выдвинуты для урегулирования ситуации, надеюсь не уход из игры виновника, и не контрибуция... что для игрока играющего в джагер без реала примерно тоже самое что уход из игры...
    Румпель
    недавно пересматривал "Список Шиндлера", не сомневаюсь что Вы смотрели..., там есть замечательный диалог, где Шиндлер объясняет пьяному начальнику концлагеря что такое власть и сила..., может все таки есть смыл в тех объяснениях) помнится начальник лагеря не принял эту концепцию...впечатления от этого думаю у нас одинаковые)
  • 01:09, 24 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    _ValEr4a GE_
    Варлочина
    Медейя
    а вот как вы вопринимаете это слово, оч интересно было бы услышать, не спроста сразу на ум пришло что то другое.
  • 01:09, 24 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    МиниМы737
    Аюш писал(а):
    МиниМы737
    гыг....



    Получул текст великой мосчи ты щас короче. Чтобы стать мего божеством и чтобы тебя зауважал даже миниг тебе нужно щас победть салима в пятницу на форуме вечером
    те кто пишет бяда апастно какой ужос какой качмар и прочие вырожение и кто пишет слова с окончанием на ццО и просто на О тот какашка одназна
  • 01:10, 24 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Варлочина
    _ValEr4a GE_
    даже сравнение игрока с животным уже оскорбление))

    вот почему-то не срослось с орлами у меня на форуме в этом проекте, в другой игре я с Вашим кланом на одной стороне и в реале игроков знаю и никто до хамства не опускался там, а если там были такие -- то по рукам били, уж поверь мне. Я и с автором топа там раньше сталкивался, но он забил там играть -- давно его не видел и скучно без него
    Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово
  • 01:10, 24 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    МиниМы737
    Turni4ok писал(а):
    МиниМы737
    У меня такой же как у всех,ща речь о тебе.По всеми принятым нормам задней у себя я как таковой не увидел,вот и думал мож ты мне объяснишь свой смысл?



    нет я тебе сказал обьясни мне свой сначало
    те кто пишет бяда апастно какой ужос какой качмар и прочие вырожение и кто пишет слова с окончанием на ццО и просто на О тот какашка одназна
  • 01:12, 24 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Аюш
    МиниМы737
    хехе...а кто это??)
  • 01:12, 24 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Медейя
    _ValEr4a GE_
    Я написала, что думаю, если вам нравится откликаться на названия животных это ваше дело.
  • 01:12, 24 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    МиниМы737
    -Favn- писал(а):



    Фавн не чемпион Но где то близкО
    те кто пишет бяда апастно какой ужос какой качмар и прочие вырожение и кто пишет слова с окончанием на ццО и просто на О тот какашка одназна
  • 01:13, 24 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    _ValEr4a GE_
    Варлочина
    а с такими как милосик, куда бы били, не по голове ли случайно?
  • 01:13, 24 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    какой ужос)
  • 01:14, 24 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    МиниМы737
    Верорк писал(а):
    какой ужос)


    Ой щас как мну влетит пролом чувствую за нижною подпись и комент верорка


    зы вобсче это надпись хитро раставленая ловушка таг йа выевляю почитетелей минига
    те кто пишет бяда апастно какой ужос какой качмар и прочие вырожение и кто пишет слова с окончанием на ццО и просто на О тот какашка одназна
  • 01:17, 24 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Turni4ok
    МиниМы737
    А почему я должен объяснять твои высказывания?
    Ты сказал про заднюю,а не я вот терь и объясняй че ты имел ввиду
  • 01:18, 24 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Варлочина
    _ValEr4a GE_ писал(а):
    Варлочина
    а с такими как милосик, куда бы били, не по голове ли случайно?

    это уже другой вопрос.

    когда Вас называют "животным" Вы что тоже начинаете вспоминать красную книгу или гуглить по "животным" лезете?
    Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово
  • 01:19, 24 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    МиниМы737
    Turni4ok писал(а):
    МиниМы737
    А почему я должен объяснять твои высказывания?
    Ты сказал про заднюю,а не я вот терь и объясняй че ты имел ввиду



    потому что ты дал заднюю и не согласен что её дал. для полный картине обьяснений тебе мне нужно чтобы ты сказал как это понимаешь дабы я мог ещё и по твоим словам сказать где там если твое понимае хот где то близко к общему пониманию
    те кто пишет бяда апастно какой ужос какой качмар и прочие вырожение и кто пишет слова с окончанием на ццО и просто на О тот какашка одназна
  • 01:20, 24 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    МиниМы737
    Аюш писал(а):
    МиниМы737
    хехе...а кто это??)



    погугли
    те кто пишет бяда апастно какой ужос какой качмар и прочие вырожение и кто пишет слова с окончанием на ццО и просто на О тот какашка одназна
  • 01:20, 24 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Варлочина
    Верорк писал(а):
    какой ужос)

    Вы хоть урезоньте ваших соклан от оскорблений... тему можно обсудить, а вот на оскорбления все же не стоит переходить
    Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово
  • 01:22, 24 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    _ValEr4a GE_
    Варлочина
    вот если бы вы не задавали вопросов в милосиковском стиле, я бы объяснил почему так назвал, а вы сразу омф омф, или его место решили занять) Можно в таком случае и голосование устроить)....что хотел, то сказал, удаляюсь...
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10