«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
  •  
     Рейтинг: 3
    Чернодрев

    Победы в Боях спутниц
    13:37, 12 июн 2013

    Теперь победа в Боях спутниц не учитвается, если персонаж не может накапливать героизм (достигнуто максимальное звание на уровень), или участвовавшая спутница достигла максимального звания.
  • 09:27, 14 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    _Арлекин_
    брала. кто это скрывает? и алисой так же брать буду.
    но побед без сливов не было и всем нам параллельно прикрыли лавочку или нет. кто ищет эпик,тот найдет.
    я кач свой на месяц остановила и даже фест мну двигатцо не заставил...а знаешь скоко счас эпа в Лесу ?)

    так что все ваши доводы,абсурдны.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 09:28, 14 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Маленький_Злодей
    Тиана
    Разговор сотый раз заходит в тупик, который раз вижу 100% доказательство, что крылатые равны Алискам и Унам....

    1. Ну да 1800хп и 1000 - это одно и тоже
    2. Алиска так часто бафается, что 1800 сносит только впуть с крылатки
    3. Щита, как бы нет у крылаток и 2х кратное превосходство в хп в купе с этим, ни какого приемущества не дает.

    Спасибо, что разьяснили. А по топу, слава тебе яйца. Хоть буду опять в БС ходить.
    Позитивненький топик!!! Максимум черняги и жести!!! (с)
  • 09:29, 14 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Маленький_Злодей
    не равны,но рандом не смотрит на то,есть ли у тя крылья,или токо корона сдвинулась)

    ушла.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 09:31, 14 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Маленький_Злодей
    Тиана
    В БС не хожу, интриги нет - где крылатка, там победа. Нет смысла даже кнопки жать, если на против
    Позитивненький топик!!! Максимум черняги и жести!!! (с)
  • 09:45, 14 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Goshka
    Тиана
    по разному мы на бс смотрим... тебе в среднем хорошо если из 12-13 боев 10 побед, мне хорошо если из 10-12 боев 6 побед... про 4 подряд вообще не говорю происходит примерно 1раз в 2 недели... и нивжизни ни поверю что у тебя на алиске в среднем 10 побед из 13 воев))

    Маленький_Злодей топ не о крылатках топ о тех кто завис на уровне и звдрачивает все что можно лишь бы усилится немного... админы хотят народ апнуть побыстрее народ хочет максимально усилится... этим нововведением админы закрыли маленькую лазейку игрокам...

    то что паролельно с этим убер спуток в боях стало меньше гораздо, мною как обладателю средненькой девки естественно как плюс воспринимается... только админы всетаки не обомне радели вводя это))
  • 09:50, 14 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Маленький_Злодей
    Goshka
    Так с крылатками - все у кого есть висели там постоянно.
    Я про то, что без них там хоть побадаться можно теперь.
    Позитивненький топик!!! Максимум черняги и жести!!! (с)
  • 09:55, 14 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Goshka
    абсолютно верно.

    только есть 1 нюанс, ты просто хочешь качать куклу,или качать там эпик?)
    на 26+,да и на 26- 90% кукол с 5-6 званками давно, если крылатки так мешали и не давали им качатцо,я задаюсь вопросом,а где они качали званки девочкам?
    ну а если брать эп, то ты сам ответил на этот вопрос, простой девчонкой,даже без крылаток,сложно сделать 10 побед из 10, и даже из 13,из 15 вполне реально и если чел водит девочку ради эпа,то потратить лишний бруль в день, думаю для него не критично,согласись.

    так что,как не крути, все осталось практически так же как и было.
    и я не в коем случае не оспариваю,и не говорю,что владельцы крылаток чутка полегче брали эпик ,суть моих слов,совсем в другом.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 10:07, 14 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    ХМЕЛЬНИК
    Для Администрации не секрет, что люди месяцами, а то и годами сидят на левле ради эпика от спуток. Да, прикрыв эту лавочку они теряют копейки от тех кто в день ложил 250 золотых и 1-2 брюля. Всё-таки, заинтересованность в апе игроков на всех уровнях существует. Дракошмот, деньги на 35 без опыта, эпик для приоров - явно же подтягивают людей на 35, чтобы открыть игру дальше.

    Фридлок прав, кому действительно всё равно, тот возмущаться или радоваться в топе не будет. Да, обладательницы крылаток сильные игроки, которые свой эпик получат в любом случае, но закрытие БС их расстроило вне сомнения.
  • 10:40, 14 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    _Арлекин_
    Дракошмот, деньги на 35 без опыта, эпик для приоров - явно же подтягивают людей на 35, чтобы открыть игру дальше.

    в ситуации с игрой это все равно что пытатся снять трусы не снимая брюк
    Лишь только надевая маску - мы показываем истинное лицо!
  • 11:05, 14 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Goshka
    Тиана
    по крылаткам в боях все просто... они с моей стороны появлялись примерно столько же сколько и с противоположной) те кто щитают подругому ошибаются) а вообще клылатки это как ферари на слете заниженых приор)) все согласны что дороже/лучше... и все тихо ненавидят хозяина)) а если калесо вдруг спустится то все будут смеятся и тыкать пальцем)
  • 11:46, 14 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Проигрывали в тех случаях, когда напротив была тоже крылатка либо несколько спуток с приближенным максимальным званием. И то Уна или Алисия. Ну правда же?) И скажи, почему обладатели сидели на уровне, не качали опыт, а в ПБ ходили? Не ради эпика? Тогда зачем? Гера спутке не идет, на себя не перекинешь, звание максимальное. Но стабильно каждые 30 минут они в ПБ были=) Я сам редко свою ставлю, видно по ней. Так что мне ПБ не особо давит на игру. И мне бы вообще прокачать ее для мобов
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 11:54, 14 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Иммельсторн
    Проигрывали в тех случаях, когда напротив была тоже крылатка либо несколько спуток с приближенным максимальным званием. И то Уна или Алисия. Ну правда же?)

    я свое мнение и свои выводы по БС навязывать не кому не планирую.
    вы могете успокаивать себя мыслями,что без крылатых,в БС всем будет проще и эпик потечет рекой,но увы,это не так.
    проигрывала я любым спуткам и до 6 сливов в день было.

    рулят в БС- рандом бафов и блоков,все остальное что вы писать тут буите, лабуда.
    в этом меня за 1.5 года БС никто не переубедит,но и вас заставлять я не планирую в это верить.

    на эпику мне чхать,вообще не парюсь) БС мне нехватает,ибо это как наркотик, привыкла,и интересно наблюдать сам процесс боев. поетому без мальйшего сожаления стала водить Алиску.
    Если кто то там ради эпа сидел годами в БС,это их проблемы,но я сомневаюсь,что такие были,но если подумать,есть же и такие,кто ради сколов сидит 5 мес на лвл-ле.
    А есть и те,кто кладет на рудники своих кланов и копит каст по 2-3 месяца,что б потом апнуть званку чисто на касте.
    О чем речь непонятно ) Все равно нытье было,есть и буит ,по любому поводу) И во всем виноват буит рандом преславутого математика)
    Но в общем, данное новвоведение,никого не затронуло .
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 11:56, 14 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Тиана
    а, забей. горбатых могила исправит. просто радуемся тому, что мы не являемся ими.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 12:03, 14 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    эмм...ну извини, но, например, урон крылатки несопоставим ни с одной другой спуткой, а как светлая, так вообще с их количеством ХП под бафом, никакой ранд уже не спасет=(
    Tasiopak
    ага, забей, не придется уже сидеть и фармить. Придется этот бонус что получал в БС, набивать обычными способами. И что не говори, но тебе уже посчитали сколько эпика получаешь в месяц и сможешь посчитать сколько это походов в шахты, которые занимают больше времени, а при том что они не так часто, а в лесу эпика меньше, то времени займет еще больше чем БС =)
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 12:05, 14 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Иммельсторн
    ну я вот счас хожу в шахты и получаю 0 героизма = 0 эпичности. дальше что? мне игра должна осталась или кто или где?
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 12:06, 14 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak
    Или тебе просто закрыли халявный эпик и тебе стало скучно=)
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 12:09, 14 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Ладно, в общем все равно никто никому ничего не докажет, каждый останется при своем мнениии. Но большинству людей это нововведение нравися, значит решение правильное, наверное=)
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 12:15, 14 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Хугин
    Тиана
    Женя, а почему 2 взяла Алиску если говорили что Уна посильнее по бафам?
  • 12:24, 14 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Иммельсторн
    давай так - ты об эпичности знаешь только по наслышке, вот когда реально начнешь качать, тогда и будешь с умным видом говорить глупости ) ладненько?
    я в шахтах потому что фестиваль силы, а не потому что мне скучно.
    еще до изъятия эпичности с пб бс, двое в моей категории, апнули лвлы. потому что как я и говорил - на лвле сидеть смысла нет, в бс можно ходить на любом уровне.

    тадаам.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7