«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
  •  
     Рейтинг: 0
    _KoMMyHuCT_

    Премиум "ускорялка" боя
    15:19, 18 июл 2013

    Скоро закончится сие чудо и комфортно косить мобов опять сможет только каста "неприкосаемых", обидно.
    А так акция очень понравилась!!!
    Сейчас включил норм настройки, такое ощущение что персонаж в киселе плавает
    Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма.
  • 13:52, 20 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Мечислав
    Dorogoskal
    голову подключай. Ускорялка, не ускорялка, тебя любой мелкий онат снесет, даже двоих таких. Ты себе хоть 300% ускорь на бою это не скажется
    ТеНи Побеждают Всегда
  • 13:53, 20 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Dorogoskal
    _KoMMyHuCT_
    Выше всё написано.
    Если вкратце, то из-за быстрого битья обладатели Премиума набивают больше урона, отнимая его у тех, кто без Премиума. Значит, они получают больше жетонов, а те, кто без Премиума, получают меньше.

    Мечислав
    Выше читай все мои посты.
    Всё хорошо же, а нытье начинается только от того, что хочется, чтобы было ещё лучше! (c) Nfmira
  • 14:12, 20 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    _Deemon_
    Dorogoskal
    я купил машину за миллион, езжу быстрее чем мой сосед на машине за 350 тысяч, где тут не справедливость? мы оба ездим, но я еду быстрее, потому что заплатил больше. с премиумом тоже самое, 7 брюлей может позволить себе даже школьник, если вы считаете что он вызывает такой дикий "перекос"
  • 14:22, 20 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Dorogoskal
    _Deemon_
    Выше читайте все мои посты здесь. Уже даже не хочу повторять.

    Ок, из топа удалился. Не вижу смысла кому-то что-то разъяснять.
    Всё хорошо же, а нытье начинается только от того, что хочется, чтобы было ещё лучше! (c) Nfmira
  • 14:27, 20 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Мечислав
    Dorogoskal
    хочешь набивать больше - обкаст пей. Сферу мага на свой захват юзай. Я счас тоже начнут ныть, если 5 челов в захвате титан юзнут, они отерут у меня урон,паршивцы. Теперь что, титаны убирать? донат (да какой нафиг донат 7 брюлей) купил премиум, ты сферу мага трать, если так хочешь набивать больше. В чем проблема то. Или за прем неигровые возможности дают чоль? Раньше ускоряли бой посторонними ускорителями, нарушая правила, что есть нехорошо. Счас дали желающим совершать это легально.
    ТеНи Побеждают Всегда
  • 14:33, 20 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    _No_name_
    [QUOTE=Dorogoskal]_KoMMyHuCT_
    Выше всё написано.
    Если вкратце, то из-за быстрого битья обладатели Премиума набивают больше урона, отнимая его у тех, кто без Премиума. Значит, они получают больше жетонов, а те, кто без Премиума, получают меньше.

    Ну и что здесь не так, я посто понять никак не могу? Люди, заплатившие деньги, или заплатившие их больше других всегда имеют преимущество. Ты же не обижаешься, что бизнесс-класс выходит из самолета первым, соответственно, отнимая твое время на пляже))) Так и тут. Забей или раскошелься
  • 14:37, 20 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    -СаНиирО-
    Dorogoskal
    забей, не реальщики в этой игре вымерли!
    только нуб думает что он не нуб
  • 14:41, 20 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    -RONAN-
    Ну вы ребятки и лицемеры))))С понятиями "плати или не ной,за все надо платить"живите сами Понятия Быдлочесов примерно такие"Я сильнее и прав всегда и мне пофиг на всех,не хочешь чтоб я тебя бил иди качайся" на что то это похоже Жаль вас ,в жизни гамна видать не хапали вот так и расуждаете.Обьяснять таким людям вообще не надо ничего ,проще забить на вас болт

    Достаточно вспомнить про топ где Индус был мобов быстрее обычного,дак там совсем по другому рассуждали а тут....
  • 15:22, 20 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    _KoMMyHuCT_
    Dorogoskal
    Ты че "тупенького" включаешь?? Какое отношение битье ботов в захватах имеет отношение к ПвП. Знаешь расшифровку данной абривиатуры или лишь бы языком чесать по бесонтовой?? И какие те захваты на 12 лвл
    не смеши мои коленки!! Души хисс на болоте!!!
    Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма.
  • 15:29, 20 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    _Арлекин_
    -RONAN-
    да кто тебя заставляет платить то?
    Лишь только надевая маску - мы показываем истинное лицо!
  • 15:38, 20 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    -RONAN-
    _Арлекин_
    и Рукалицо вот что я могу тока ответить)))Читай полностью а не между строк .Много чего написал дальше но стёр ибо все равно по ходу не поймешь

    Странно что до сих пор топ не закрыт,уже 2 раза об этом вроде просили))))
  • 15:46, 20 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Dorogoskal
    -RONAN-
    Читай полностью а не между строк

    Коммунистическому товарищу выше тоже надо посоветовать это.

    Не удержался. Блин, примеры про машины и бизнес-класс тут вообще ни к месту. Если я плачу за мерседес и бизнес-класс, то я плачу ФИКСИРОВАННУЮ ЕДИНОРАЗОВУЮ цену. Мерседес стоит конкретно. И если я выплачу эту конкретную сумму, то мне не напишут, если я откатаюсь на нём месяц, что "пожалуйста, пополните баланс и т.д.", как это здесь с Премиумом (бензин и т. п. не в счёт, если к этому придирётесь). А в этой игре нет фиксированной цены. Если платишь 100 рублей, то тебя сносят те, кто платит 500 рублей. Если платишь 500, то сносят платники с 1000. И так далее. Тут либо заливать миллион, либо вообще не заливать.

    Короче, нет смысла тут вообще распинаться. Вывод: Премиум обязаловка, игра для недонатов закончена. Обладатели Премиума "на коне" и будут придумывать наиглупейшие отмазы, что "баланс не нарушен", "залей сам" и "иди пинай хисс", так как не хотят отмены плюшки. Ололо.
    Всё хорошо же, а нытье начинается только от того, что хочется, чтобы было ещё лучше! (c) Nfmira
  • 15:47, 20 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Обламинго
    Dorogoskal
    вы меня игнорируете.
    во первых, раньше не добивал я, я же не ныл что мидлы берут орбы в захваты? давайте топ сделем, "Запретите 18-22 брать орбы в захваты, я не добиваю 1000 урона", без разницы сколько человек набьют "свой" урон, хоть 5 хоть 10, если желающие набить свой урон возьмут травлю и жертвы, они свой урон отобьют. поймите же вы, что большинство не набивают свой урон банально из за не желания тратится на захваты.
    я писал. что ускоряется ТОЛЬКО АНИМАЦИЯ, а значит эфект есть когда игроки НЕ ТЯНУТ (внимательно прочтите мой прошлый пост, но лучше через недельку, поверте сам знаю как перегружается информацией мозг в период подготовки). я писал что разницы нет почти когда идет затягивание боя
    Зомби-апокалипсис уже настал. Слишком многие потеряли огонь, и живут ради того что бы жить.
  • 15:48, 20 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    _KoMMyHuCT_
    Dorogoskal
    Написано много а по вопросу конкретному, конкретного ответа нет, ну что языком по беспонтовой чесать ты умеешь это тут уже все поняли !!!
    Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма.
  • 15:51, 20 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    _Арлекин_
    Dorogoskal
    ошибаетесь что бензин не в счет, вы когда нибудь считали сколько стоит месячное обслуживание автомобилей бизнес и эконом класса, и к тому же автомобиль бизнес класса в большенстве своем требуев дорогие марки бензина, в отличии от эконом классов

    Хотя конечно может вы из той категории которые машины покупают по прицыпу "Как можно больше пантов" тогда да в этом случае стоимость обслуживание машины бизнес класа и велосипеда одинакого
    Лишь только надевая маску - мы показываем истинное лицо!
  • 16:09, 20 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    -RONAN-
    Если ускорялка дает преимущество в 2 раза быстрее убивать древостражей,фантов,стрателей,агров,стража и успевать отхиливаться на них то это уже дисбаланс и как то не правильно,вроде как она задумывалась чтоб мобов косить быстрее в ПВЕ а не ПВП .Ну вроде понятно написал все мне кажется.А в остальном пофиг вообще на нее платите за комфорт и пользуйтесь с удовольствием)))Поживем увидим что будет.
  • 16:12, 20 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    -СаНиирО-
    -RONAN-
    +
    только нуб думает что он не нуб
  • 16:16, 20 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    -Bulat-
    Мне кажется,что лучше сделать,чтобы Ускорялка была не премиумной,а для всех...У меня постоянно действует Прем,поэтому я это прошу не ради личных преимуществ,а из-за того,что сам на себе почувствовал,что в шахтах после введения ускорялки все начало лагать,иногда она вообще выключилась(ускорялка),так,что приходилось жмать ф5,что неудобно,тем более в шахтах
    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  • 16:18, 20 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Dorogoskal
    -RONAN-
    Так и я тут про это талдоню.
    Всё хорошо же, а нытье начинается только от того, что хочется, чтобы было ещё лучше! (c) Nfmira
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7