«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
  •  
     Рейтинг: 8
    Лютая Смерть

    Тяжелые будни палача.
    13:05, 12 сен 2013

    В игре появился 3-й слот под артефакты. В результате возможность находиться под антитравматизмом в 120 единиц всегда, уже не проблема. Дополнительно, используя сферу анитравматизма или клановое заклинание, игрок имеет возможность получить 160 единиц антитравматизма . Хрустальный дар и сфера мага разгоняет его до 200.
    Бедный палач имеет один ПОСТОЯННЫЙ артефакт на 26 единиц травматизма и временную сферу травматизма в 40 единиц с похлебкой (понижающие его основные показатели) и добавляющей еще 20. Итого 86. Используя свитки нападения (по 300 з) за штуку, можем догнать до 126. Но это предел.
    Учитывая, что травма ставиться рандомно и персонаж (без антитравматика) может выйти с боя без повреждений, предлагаю усилить палачей или сократить антитравматик!
    На выбор:
    - Разрешить носить только 1-н артефакт с антитравматизмом.
    - Разрешить носить 3 артефакта с травматизмом.
    - Добавить 6-ю книгу палача ( +50 трамтатизм на перса постоянно).
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 22:47, 12 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    -Saint_Maks-
    Ком6ат
    слова типичного игрока, который считает что чем лучше шмот, тем он лучше других людей
    понятное дело, что я не такой как вы и не повлияю никак на ситуацию в игре. уж извините, болезнью вливания реала не страдаю
    но я не имел ввиду себя, как уже выше написали, большинство среднестатистических игроков(не фиолетово-красных донатов) забьют на пвп такое после 2-3 травм...или будут идти в него только когда проверят всех палачей другой фракции на наличие онлайна
    и как опять же заметили выше, просите пусть вводят и дубасьте, палачи, вы, друг друга, меряйтесь у кого палка длиннее и травма дольше
    Я часть той силы, что вечно хочет зла, но вечно совершает благо.
  • 22:51, 12 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Viper-86
    а сколько среднестатистический игрок должен донатить в месяц?
    П.С. с учетом среднестатистического заработка
  • 23:08, 12 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    --Euphoria--
    Ускользающий
    Хулюгашка
    Прошу откликнуться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. Приду и долюблю.
  • 23:16, 12 сен 2013 
     Рейтинг: 1
    [QUOTE=Ком6ат]Santa2000
    И чного ты воюешь на маяке? много боев там и масштабов? И что на самом деле тебе там сейчас нравится? Что нет сильных персов и нубье лиги с нубьем когорты дубасится?

    Да, да черт побери его, мне нравится биться с такими же нубами как я...(не хотел ни кого обидеть словом нуб)
    П.С хватит уже обзывать нубами тех у кого цвет шмота хуже!
    Живи долго и процветай.

    Пока ты спишь, твой враг качается...
  • 23:48, 12 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Lapot
    Лично меня расклад по травмам в пвп устраивает. Их мало, но бывают. Запрет на кол-во кадуцеев в слотах тут не каснется просто по тому, что игроки практически не ставят все слоты кадуцеев в пвп ... они разбавляют их коронами, артами на инту. Так что запретить количество кадуцеев, как запретили арты палача - врядли изменит ситуацию с боями.
    Меня не устраивает:
    - низкий % травмы при использовании свитка. Вероятность при свитке должна быть намного повышена (даже у серых свитков).
    - сама по себе травма. Почему при травме можно качать профы/рыбачить, воевать с небольшим % потерь в статах и т.д.?

    Коснусь профы лекаря. Ее наличие владельцу не несет никакой выгоды. Полезная для клана и не полезная для игрока.
  • 00:15, 13 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    alex200andr
    Как предлогает АВТОР не вариант, объясню почему:
    Один ТОП на любом лвл кастанется по полной и за час пропалачит пусть 30-персов , если ТОПов будет 5 чел это 150 персов противника , столько дажь в захватах нету, ВЫ ребята на землю приземлитесь тут не ВОВ или (даже не знаю что за оно, но постоянно проскакивает) РВС.
    Профы пала и лекаря дастаточно сбалансированы , пример кача пала "чужая жена " (пока опыт не включили) ТОП 10 пала на 18 лвл достойно ... кто не успел , все вопросы к админам по этому пункту.
    [
    finnf [22]
    тем кто прям очень хочет когото травмануть сделайте им свитки за брюли и 90% травмы и пусть хоть закачаются палачём)

    + полностью хотят ребята супер пала , дайте, но ток ДОРОГО дайте, И НА 1 БОЙ, чтоб 3 кадуцея пробивали и сферу антитравмы, повторяю ДОРОГО
    З.Ы. хотя надо ли оно))
  • 06:48, 13 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    beautylu
    Тяжело качать пала? Не качайте! И проблема уйдет сама собой
  • 14:40, 13 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Voron-Radius
    + полностью хотят ребята супер пала , дайте, но ток ДОРОГО дайте, И НА 1 БОЙ, чтоб 3 кадуцея пробивали и сферу антитравмы, повторяю ДОРОГО

  • 14:48, 13 сен 2013 
     Рейтинг: 1
    Чужая жена
    +тыщуфисотмильонов
    акцент делаецца не на "опенпвп", а на травму по свитку
    beautylu - палача качать не тяжело - это одно большое удовольствие
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 15:24, 13 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    Чужая жена
    сидят в камере садист и мазохист
    мазохист - ну мучайже меня проклятый.
    а вот и не буду, - ответил садист
    в этой игре как всегда что одному удовольствие то другому как б по мягче сказать то . а вот дискомфорт
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 15:38, 13 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    POKOT MPAKA
    По сути ситуации автор прав, палача обделили.

    За умение ставить травмы игрок вынужден покупать книги.
    Но по факту, потраченные немалые деньги, не гарантируют результата.
    На данный момент защита от травм мощнее, хотя на ее приобретение
    затрачивается гораздо меньше средств.

    Чтобы купить арты палача, надо прокачивать репутации,
    но с защитой же от травм вообще никаких проблем.
    Забавно, но даже артефакты палача имеют меньший запас прочности, нежели кадуцеи:
    Маска - 10/10, Кадуцей - 20/20
    http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artikul_id=9146
    http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artifact_id=706881669

    Мое мнение: Арты палача, как и остальные, также должны входить в каждый слот.
  • 15:43, 13 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    POKOT MPAKA
    пал ставит травму даже не находясь под сферой, просто так сложился рандом и он ее ставит в зависимости от умения
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 15:55, 13 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Voron-Radius
    Мне вот интересно, может плакающий скользкий перечислить навскидку хотя бы 10 разных игроков, кто пользуется 3 кацудеями сразу + сферой + еще чем-то там из антитравмы, и при этом делает это постоянно??? Как не зайду в форт, вижу кучу пробитых персов!!! О каком бедственном положении палачей вы пытаетесь тут рассказать??? Кацудеи еще набить надо, потом собрать, потом еще и втридорога ремонтировать.


    В общем я за то, чтобы ввели свитки пала, дающие 100 % травму. Цена в 15 брюллей я думаю вполне адекватна))) Все остальное нытье


    П.С.: Я даже одного кацудея еще не собрал, потому хожу аккуратно)))
  • 15:55, 13 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Voron-Radius
    опять дважды
  • 16:01, 13 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    Voron-Radius
    аналогично
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 16:09, 13 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Ком6ат
    Voron-Radius
    ремонт кадуцея втридорога??? Самый дешевый ремонт по синим артам, да будет вам известно. Втридорого ремонтируется фиолетовый шмот, зеркала и кубки
  • 16:13, 13 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Искатель11
    Ну не знаю...сколько играю за полтора года только видел 2 раза перса с 3мя кадуцеями...раз 10ть видел с 2мя кадуцеями...сам неношу их вообще... Три кадуцея носят наверное те..у кого с кем то конфликт наверное...ибо одевать столько в обычный пвп бой наверное смысла нету...
  • 16:15, 13 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    Night werewolf
    анекдот прикольный , тока я связь не улавливаю
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 16:17, 13 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Voron-Radius
    Ком6ат
    Тем не менее ремонт, есть ремонт. И прочность у кацудеев не беспредельна! И даже так прообивают, насколько мне известно. А чтобы лекаря найти, так это вообще беда. В цитадели даже топ по лекарям создал, и все равно зачастую трачу бабло на свитки самоизлечения.
    Поэтому незачем выклянчивать себе плюшек!!! Ловите момент, ждите пока перс будет без антитравмата.


    П.С.: И все ваши затраты на кач пала мне абсолютно параллельны! Такое ощущение, вас там под дулом пистолета заставляли пала качать.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8