«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 0
    _гарыныч

    ну империум красавцы !!
    19:48, 14 сен 2013

    взяли и убили криса орлов , которые мооощщщь )) незнаю что будет , но смелые ))
  • 15:16, 15 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    Adrenalinchik
    :) ну так нельзя в открытую. Я просто узнать хотел сколько заплатили, что бы цены не сбивать
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 15:17, 15 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Voron-Radius
    Ускользающий
    Я на слабо с детского сада не ведусь))) Если у дурака дубина, а у тебя только быстрые ноги, то лучше использовать последнее! Но ты стой там, я может когда-никогда появлюсь. Главное проводи все свое игровое время в порту.
  • 15:17, 15 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Voron-Radius
    опять дважды((( это просто заговор какой то...
  • 15:21, 15 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    Voron-Radius писал(а):
    Ускользающий
    Я на слабо с детского сада не ведусь))) Если у дурака дубина, а у тебя только быстрые ноги, то лучше использовать последнее! Но ты стой там, я может когда-никогда появлюсь. Главное проводи все свое игровое время в порту.

    Упс , а как ты боевым пером хвоста махал, когда я 20-м был :). Ну да ладно переключимся. На мопсов :) они еще агряться. Пока
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 15:23, 15 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Voron-Radius
    Ускользающий
    ну что можно пожелать?))) Удачи!!!
  • 15:26, 15 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    KRAFT - POWER
    БрысЬ Все Вон с топа )))))
    Пиарьте мнУ луЧЧе)))
    А про вас и так уже вся Джагга знает)))
    Это не интересно)))))
    Пиарьте Утопию
  • 15:27, 15 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik
    Ускользающий
    Все, что не запрещено- то можно...цены видимо вальируются, так что не собьешь)
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
  • 15:32, 15 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    _гарыныч
    Ускользающий писал(а):
    _гарыныч
    Ты в приват напиши для чего создан топ. Просто интересно :)

    зачем в приват я так прямо напишу , просто молодцы ребята с империума , и я их похвалил , а орлам совет , чтоб сделали ответственного за криса , чтоб таких промашек небыло,неприятно всёже что вражеская фракция усиляется ещё и за нашь счёт!!

    ЕЩЁ РАЗ ПИШУ КРОЙТЕ ТОП !!
  • 15:35, 15 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Закрыто по желанию автора
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
Страницы: 1 2 3 4 5 6