«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
  •  
     Рейтинг: 3

    Обсуждение грядущего нововведения
    14:41, 10 апр 2014

    http://s1.jugger.ru/info/news/?show=news&id=1431
    Энергия на мобах. Хорошо или плохо? Какие мысли, предположения и жалобы?=)
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 16:05, 10 апр 2014 
     Рейтинг: 2
    kyazh
    а не проще ли выводить периодически на экран табличку с вводом цифр как при сдаче в скупку фиолет/красных вещей?
  • 16:06, 10 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    -ALEXLEXUS-
    kyazh писал(а):
    а не проще ли выводить периодически на экран табличку с вводом цифр как при сдаче в скупку фиолет/красных вещей?

    БЫСТРАЯ ЕЗДА — ЭТО ЛУЧШЕЕ УДОВОЛЬСТВИЕ, КОТОРОЕ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ, НЕ СНИМАЯ ШТАНЫ!!!
  • 16:08, 10 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Приточник
    GLESD
    Босс не вылазил во время теста. Может он конечно просто пожирает энергию, тут надо смотреть.

    Добрый12
    Не может такого быть. Разумеется, на каком-то бою счетчик энергии переключится. Но видимо, перед этим ещё пара боёв была проведена без уменьшения энергии. За 1 обычный бой с мобами 1 ПОЛНЫЙ % энергии не тратится.
  • 16:09, 10 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Угага
    -Murder- писал(а):
    А как так произошло что после маштабки куда влез рогачь у меня после боя стало 85%

    Видимо, ты с масштабки хапнул бабла

    И ещё такой момент, под бафом на деньги, и при эвенте кошелька, энергия тож усиленней тратится?
  • 16:09, 10 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Тутточка
    Бой ПВП влез моб, ну бывает, сняло 9% какие на денежные бои
  • 16:10, 10 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Добрый12
    я так понял, что энергия тратится за время нахождения в бою. Такая система не верна, так как уворотам/танкам нужно больше времени, чем криту, для того чтобы убить моба.

    Приточник
    приезжай ко мне в гости и смотри как я мобов бью и как такого не может быть. почти мобов не бил - 13 % уже потратилось
    Vir sapiens dominatur astris
  • 16:11, 10 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Приточник
    -Murder- писал(а):
    А как так произошло что после маштабки куда влез рогачь у меня после боя стало 85%


    Это, видимо, из числа вылезающих недоработок. Полагаю, что подобное поправят.
  • 16:18, 10 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    RagTag
    Добрый12
    У меня тоже ушло 13%, но я уже с час бью по 6-7 мобов не отходя от кассы. Вероятно энергия работает на время в бою, а ты убом долго колупаешь этих самых мобов долго и ненавязчиво

    зы. у меня бой ~1:20 по времени
  • 16:18, 10 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Добрый12 писал(а):
    я так понял, что энергия тратится за время нахождения в бою. Такая система не верна, так как уворотам/танкам нужно больше времени, чем криту, для того чтобы убить моба.

    Приточник
    приезжай ко мне в гости и смотри как я мобов бью и как такого не может быть. почти мобов не бил - 13 % уже потратилось

    Опередил по поводу варианта насчет времени. Тоже заметил. Так как говорил по телефону и бил с задержками. В конце сняли 2%
    Живи долго и процветай.

    Пока ты спишь, твой враг качается...
  • 16:20, 10 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Отредактировано


    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
    Живи долго и процветай.

    Пока ты спишь, твой враг качается...
  • 16:20, 10 апр 2014 
     Рейтинг: 1
    KofeYok
    капчи было бы достаточно (ИМХО)
    и нефиг­ было изобретать велосипед. Обычно проэкты­ при развитии идут от обратно (несколько­ известных мне).Сначала энергия и бабульки с­ игроков за продление на развитие проэкта, а­ потом уже отмена онной.
    тут же мягко­ говоря странная тенденция деградации
    Нет препятствий патриотам!!!
  • 16:21, 10 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Предупреждаю что флуд и оффтоп, а также деструктивные и грубые выссказывания наказуемы!
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 16:21, 10 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Fox Malder
    Отредактировано

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
  • 16:21, 10 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Лучше бы купили античит, чем занимались неведомым бредом!!!
    Живи долго и процветай.

    Пока ты спишь, твой враг качается...
  • 16:23, 10 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Vavich
    Гы))) как я и написал в топе про автоботов)) + ток для тех кто бьет за энергию спутки и кто вообще не бьет мобов. итого (мож грубо и забанят но) Отредактировано. Лень делать что-то самим придумали легкий выход.

    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Деструктив
  • 16:24, 10 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Kromwell
    Отредактировано

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
  • 16:26, 10 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    мы-все-умрем
    поживём увидим, но здается мне, чтоб всю энергию потратить Отредактировано можна на етих мобах тухляковых

    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Завуалированный мат
  • 16:26, 10 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Vavich
    И еще момент.. никто не был в пвп с голдовым петом? "Энергия тратится на бои, приносящие вам денежный доход" судя по этому описанию.. энергия будет сниматься)))
  • 16:30, 10 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    RagTag
    Смею предположить, что энергия расчитана на ~8 часов пве, а уж сколько вы мобов убьете за это время, 10 или 2к - проблемы негров)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11