«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
  •  
     Рейтинг: 6
    Ком6ат

    Клеймо
    12:28, 20 май 2014

    Пора бы уже пересмотреть фиолетовую магию. Она самая слабая, не считая конечно зеленую (та вообще невостребована). И хотя Клеймо идеально подходит для маров, толку от него очень мало. Не зря многие мары в последнее время ставят серую магия, которая хоть и противоречит классу разрушителя, но перекрывает это с лихвой имбовостью магического урона. Ну а богатые мары переходят на красную. Хотя по своей цене, редкостью и цвету Клеймо должно не намного быть хуже красной.
  • 18:33, 20 май 2014 
     Рейтинг: 0
    iSSterik
    -Stark писал(а):
    Мишкин
    тайм на серую было бы думаю справедливо


    на серую стоит антимагия у каждого второго через одного..куда ж там еще и тайм ставить то?
    мне ваще пофигу,на то что вам не пофигу,на моё пофигу..

    деструктивщик.на всё имею своё мнение.люблю админов.
  • 19:07, 20 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Black Bogira
    Ком6ат
    Полностью поддерживаю твой топ.Несоответствует клеймо статусу фиолетовой магии
  • 19:31, 20 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Yarik
    Каждый орет про ту у кого что стоит ) с красными - кричат чтоб серую порезали .. а с фиолет - кричат что слабая... )) красотень) решение одно , ненравится фиолет - вытяни , поставь серую )
  • 19:41, 20 май 2014 
     Рейтинг: 0
    karuzi1705
    клейма боюсь - поставил око в дебаф. а по серой - она иногда глючит и остается на 6-й удар - но сила порезана а маг.удара нет (((( вот и вывод . каждой магией нужно уметь пользоваться !!!
  • 19:41, 20 май 2014 
     Рейтинг: 0
    LAWs
    Вот а мне красная не особо нравится.. во первых тайм, надо тянуть, во вторых без ужора пшик, а клейму неважно с ужором или нет, режет стоко же вот доп урон ток зависит от ужора. в третьих цена красной жалею потраченных денег.. в четвертых в отличие от серой магии у которой меньше режется урон маг защитой, когда урон красной практически или равен 0
  • 19:42, 20 май 2014 
     Рейтинг: 0
    _KoMMyHuCT_
    Фиолетовая - отличная магия, от ее главного бонуса снижения хп, защиты кроме дебафа нету... Если серую,синюю,красную можно практически полность законтрить маг резистом, которого в игре сейчас валом, то с фиолетом ни чего не сделаешь!!!
    Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма.
  • 19:59, 20 май 2014 
     Рейтинг: 0
    AlexisCh
    18:55 Открыв Ковец тайной магии, [Pride of Liberty] ZNOUR [26] находит внутри редчайшую вещь - Свиток клейма тьмы!
    18:57 Открыв Ковец тайной магии, [ATON] -ЭХНАТОН- [35] находит внутри редчайшую вещь - Свиток клейма молнии!
    18:58 Собрав вместе сто разрозненных фрагментов, [Armor Freedom] -_CrAzY_- [16] получил один из Свитков клейма, наполненных древней магией.
    19:05 Собрав вместе сто разрозненных фрагментов, [Rebels] Vavich [28] получил один из Свитков клейма, наполненных древней магией.
    19:06 Собрав вместе сто разрозненных фрагментов, [Legionnaires Honor] -БарракудА- [32] получил один из Свитков клейма, наполненных древней магией.

    это заговор! ща всех заклеймят!
    Мне легче разговаривать с цифрами, чем с людьми.
  • 20:14, 20 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Vavich
    Lucifire писал(а):
    ага, то что на весь бой хп занижает это так, фигня да?

    п.с. клеймо самая неприятная и раздражающая магия для противника, даже краска так не бесит, как клеймо, так, что не надо прибедняться.

    +
  • 21:11, 20 май 2014 
     Рейтинг: 0
    smuta-nsk
    прозрачно-серого клейма ваще гору завезли ,админы научились решать проблему :клеймо гавно- нате вам кучу

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
    Клевета на Админстрацию проекта, при рецидиве бессрок
  • 21:16, 20 май 2014 
     Рейтинг: 0
    -InFEARios-
    Все магии нормальные, только торжество нужно ослабить
  • 21:33, 20 май 2014 
     Рейтинг: 0
    саня ххх
    karuzi1705 [20]

    клейма боюсь - поставил око в дебаф.
    думаю ты поставил око не столько потому что боишься самого клейма, а из- за самого дебафа, при котором твое хп вырастает очень даже нехило, а нубы всякие кидают не глядя на дебафы в перче
  • 22:15, 20 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Besilka
    Бегаю с фиолетом и согласен полностью с топом. Фиолет магия , ну никакн не тянет на ту цену что она требует в ковцах и т.д. Было уже озвученоа просьба которую так же Фридусик стер, сделать хотя бы травящий эфект у фиолет магии многоразовый а не 1 разовую магию. Ответ от админов как всегда молчание!
  • 22:21, 20 май 2014 
     Рейтинг: 0
    LAWs
    Besilka
    смысл? не вижу логики
    а что тебе мешает в твоем случае огненной стрелой стрелять?
  • 22:24, 20 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Lucifire
    Besilka писал(а):
    сделать хотя бы травящий эфект у фиолет магии многоразовый а не 1 разовую магию. Ответ от админов как всегда молчание!

    ну тогда и уменьшение хп на 5/6 ходов, а не на весь бой, ок?

    п.с. а то все хотят и рыбку съесть и..

    хотя не, 5/6 слишком много, вот 2/3 хода самое то
  • 00:25, 21 май 2014 
     Рейтинг: 0
    rooslan
    и все хвалят чужие МАГабилки сокрушаясь по поводу своей

    З.Ы. мне не верится что админы по топам смотрят что урезать, чу вы распинаетесь то так?
    Слева в самом низу Настройки, удачи и успехов)))
  • 00:36, 21 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Gaydar
    выкинул клеймо, поставил серую...
    ощущение, что где-то обманулся)
  • 00:53, 21 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Risen-DEm
    Флеврети
    Хватит уже народ смешить, иди дальше мобов пинай (именно в лесу) - а то мы не можем увидеть прибавил нам пет силы или нет. И это только у тебя пет после включения магии за 5 ударов дает 1 раз баф - у нас он 2 раза успевает бафнуть (мы хоть догадываемся включать баф когда это выгодней).
  • 02:39, 21 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    Интересно, почему всем обладателям краски кажется, что серая магия - имба?
    Потому что краска стоит 25К? Ну так это цена сформирована по закону спроса предложения
    Каждый кто отдал за нее 25К - считает что она того стоит. Ну или просто любит красный цвет ))
    Насчет клейма... так это магия заточена под маров, так что я в принципе понимаю убов, которым она не нравится, ну а мары малость лукавят
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 02:48, 21 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Alexwin
    1. серая магия - нравится, особо пи условии ужора на магию(жаркое, сферы) . при этом каждый удар снимает физикой 100 и 300 магией. при бафе питомца (он у меня красненький) бьет магией 400 - 500. Последний удар !!! доходил до 200 физикой и 700 магией.
    2. зеленая. - тестил недолго, интересна своей необычностью. удар реально сильнее обычного, но все желание пользоваться убивает необходимость таскать с собой травлю. Из большых плюсов - ни у кого нет антимагии.
    3. синяя - пользовался в течении недели, пожалел выкинутых денег. ну не нравится она мне и все тут. Режет силу, да, но особого эффекта в уроне не заметно. В масс бою порезал ты одному силу, он ушол и бьешь ты уже другого, а твое то хп никто не вернет(
    4. клеймо - на самом деле хорошая магия для крита - вешаешь, травишь и читом тут же... обычно этого хватает для того чтоб бой закончился. Из минусов конечно то, что око стоит у каждого второго. (у меня тоже) Самая противная и мерзкая магия в затяжном бою на мой взгляд!
    5. Возмездие! моя любимая магия (скоро наверное опять поставлю ее) бьет сильно, мощно, дает отхил. Но в затяжном бою потеряла смысл, так как пока наберешь 13 ударов обязательно найдется противник, кто ее снимет, и при этом потери хп у меня существенны. Но в бою один на один до сих пор неплоха, благо большую часть тех кто имеет анти уже научился узнавать! ну в общем вот так.
    Пока стоит серая и на мой взгляд в импах она рулит. попытки использовать красную приводят к плачевным результатам. Еденственный вариант - арты на инициативу и бегать от обладателей анти, но я лучше короны поставлю)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11