«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
  •  
     Рейтинг: 5
    Fridlok

    ИНКВИЗИЦИЯ И ИГРОКИ
    16:22, 03 сен 2014

    Т.к. очень часто возникает недопонимание между игроками и структурой инквизиции, руководством инквизиции принято решение о создании данного топа, в котором мы постараемся объяснить наиболее частые проблемы и обсудить вопросы касаемые нарушений и наказаний за них, а так же частично описать работу инквизиции в целом

    1. Использовать глотку для торговых предложений, спортивных речевок, флуда, спама и тп разрешено и не влечет за собой каких либо наказаний. Использование глоток для оскорблений, деструктивных высказываний, ненормативной лексики и прочих серьезных нарушений чата наказывается по правилу рецидива, т.е. в случае оскорбления двумя часами вместо одного, в случае ненормативной лексики шестью часами вместо трех и т.п.

    2. Нарушения в подарках/письмах наказываются маской на 5 дней, если игрок получает более 5ти масок за год у него есть все шансы получить маску на месяц и более. Напоминаю! что доказательства нарушения лежат на том кому данный подарок или письмо подарили или прислали, жалобы поданные не по форме не рассматриваются. Если с ненормативной лексикой и нарушениями, противоречащими основным Правилам Игры (высказывания откровенно секусального характера, призывы к экстремизму и т.п.) все понятно то с оскорблениями постоянно возникают вопросы, разъясняю, чтоб было понятно всем. Т.к. маска на 5 дней ограничивает игрока куда больше чем форумка или молчанка, было принято решение наказывать лишь за те слова и выражения указанные в словарях предоставленных в соответствующем топе. Если же в подарке или письме указано слово которое не попадает в словарях под нарушение, но нарушает правила чата и или форума такой подарок вы можете попросить удалить.

    3. После того как игрок подан на снятие маски, маска снимается в течении 7 рабочих дней, т.е. она может быть снята через сутки а может быть снята через 6 рабочих дней. Это зависит от степени загруженности сотрудника отвечающего за это. Жалобы на подарки/письма, а также жалобы на сотрудников инквизиции в среднем рассматриваются в течении 3х рабочих дней

    4. За форумки, маски и кляпы репутация инквизиции не качается

    5. Служебная ветка форума это ветка инквизиции, любой флуд в ней наказуем форумкой, создание тем и постов касаемых инквизиции в целом и сотрудников инквизиции, кромя как в служебной ветке форума, наказывается форумкой. Старайтесь создавать темы в соответствующем разделе форума, он постоянно просматривается руководителями отделов и главой инквизиции

    6. Для связи с администрацией существует игровая почта, писать инквизиторам в приваты, на почту и в скайп с просьбами дать скайп администрации бесполезно.

    7. Все заявки на вступление в структуру инквизиции рассматриваются специалистами Отдела Кадров, если вам отказано, то возможно в скором времени вы получите маску (когда вы снимите маску, то через месяц можете подать заявку вновь), либо это связано с масками за деструктив, клан воровство, ботоводство, либо с большим количеством мультов, либо с серьезными и частыми нарушениями чата и или форума. Если Вам отказали с правом подачи через 30 дней, значит ни каких серьезных нарушений у Вас нет и мы хотим просто проверить кое-какие мелочи, которые имеют значение для будущего Инквизитора (в большинстве случаев это он-лайн). С несерьезными нарушениями в инквизицию попасть можно хоть и более сложно чем попасть тем у кого нарушения отсутствуют. Если вы не можете найти сотрудника Отдела Кадров вашей фракции, в топе о вступлении есть скайп Лорда ОК.

    8. Если инквизитор вам не отвечает, то это не связано с тем что он вас игнорирует или относится к вам предвзято, для работы сотруднику необходима авторизация в игре, и это не означает что у сотрудника инквизиции открыт чат в тот момент когда вы ему пишите

    9. Часто возникают вопросы связанные с деятельностью отдела ФСР

    Как найти инквизитора ФСР?
    Список инквизиторов ФСР (заверители сделок) Вы можете найти в анкете у любого другого инквизитора или же в топе «О модерирующей структуре проекта» http://s1.jugger.mail.ru/info/forum/topic.php?t=48948&f=9 Вам необходимо обратиться к инквизитору своей фракции и изложить ему суть проблемы или вопрос

    За что мне выдали маску?
    Маска выдается за нарушение правил игры, которые Вы обязались соблюдать при регистрации. Причина маски написана на самой маске. Более подробно о наказании Вы можете узнать у инквизитора ФСР. Свод законов Харадана: http://s1.jugger.mail.ru/info/forum/topic.php?t=48272&f=9

    Сколько стоит выкупить маску? Почему?
    Сумма штрафа определяется индивидуально для каждого персонажа, исходя из совершенных им нарушений. Сумму выкупа вы можете узнать у инквизитора ФСР или оставить заявку в топе http://s1.jugger.mail.ru/info/forum/topic.php?t=70660&f=9

    Что такое денежно-вещевая прокачка (ДВП)?
    Вкратце, ДВП - это передача ценностей от одного игрока другому с нарушением установленных правил. Способ передачи значения не имеет (торговля, аукцион, клановая казна, почта и т.д.).
    Наиболее частые нарушения (все это запрещено):
    - передача между персонажами, заходившими с 1 компьютера (мультами).
    - передача между персонажами ценностей стоимостью более 50% любого из них (подробнее про стоимость персонажа - ниже);
    - продажа вещи через аукцион по цене вне пределов 75-125% от среднеаукционной стоимости (подробнее о среднеаукционной стоимости - ниже).
    Более подробное описание ДВП: http://s2.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=36826&f=9
    Штраф при ДВП равен сумме полученных ценносте
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 16:18, 30 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    Millenka
    Fridlok
    Хорошо, поставлю вопрос по другому, а как тогда игрокам узнать что вы сочтете матом? Для меня например, ситуция с данным словом просто шок, даж загуглига специально и 99% обсуждений сходится на мнении что это всё же не мат
    .
  • 17:10, 30 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Millenka Зато вы теперь знаете что это слово ненормативно и его не нужно мспользовать, таких слов не очень много подобных. Инквизиция не будет выкладывать список слов попадающих под ненормативную лексику
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 21:54, 30 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    DURDOM
    Fridlok
    Мне не совсем понятна эту двуликость,слово ненормативное и это вы признаете и наказываете за высказывание его в чате,а если это слово в подарке то оно перестает быть оскорбительным,вот и вопрос почему?
  • 21:57, 30 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    DURDOM Я не буду описывать различия между ненормативной лексикой (матом) и оскорблениями, если это вам нужно посмотрите в интернете. И не нужно писать что я что то сперва признаю а потом нет. Все описал подробно, более подробно описать не могу. А так же не буду описывать различия между форумкой/кляпом и маской, это все доступно игрокам
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 22:19, 30 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    DURDOM
    Fridlok


    В данной теме можно:
    1. Пожаловаться на подписи к подаркам или письма, содержащие запрещенную информацию и оскорбления, с просьбой наказать нарушителей.

    опираюсь опять же на это,правила вы трактуете как хотите судя по всему))

    ПС ну отредактируйте тогда их...))
  • 01:56, 01 окт 2014 
     Рейтинг: 2
    ЧертоФка
    Fridlok писал(а):

    и тп.

    Сразу - пардон, если что не так.
    За данные 2 буквы было наказание в случае - http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=73312&f=9&p=1#888293 . Счас оно употребляется Главой Инквизиции не наказуемо. Отсюда вопрос - таки эти 2 буквы наказуемые, или нет? Как их разценивать? Входят ли они в список ...
    Fridlok писал(а):
    ...список слов попадающих под ненормативную лексику
    В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
  • 08:47, 01 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    ЧертоФка Не нужно вводить игроков в заблуждение, т.к. то что вы пишите неправда, отредактированно там другое слово, за него же и было наказание. Тп в моем понимании это сокращение «тому подобное».

    DURDOM В данной теме выше уже подробно описано и различие наказаний и различия в словах. По 10 раз я объяснять это не буду
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 08:54, 01 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Энио_
    Sledge писал(а):

    Те стрелять и агров кидать можно, тк в правилах не обозначено.

    С аграми то понятно,никто не узнает. А что по поводу арбалетов,ядер? Фактически они никак не влияют на дежурство сотрудников Инквизиции.
  • 08:56, 01 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Sledge Инквизиция знает все, и про агров тоже, поэтому не рекомендовал бы
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 10:37, 01 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    ЧертоФка
    Fridlok
    извиняюсь.
    Но все же по сокращению хотелось бы уточнить - оскорблением не считается? В любых возможных пониманиях.. а то иногда не понятно - жаловаться или нет на приват.
    В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
  • 17:39, 01 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Чай Купеческий
    Fridlok
    вот ты чего лечишь,дохтур?я бы не стал писать о том чего сам не видел...недавно был топ в ктором я откоментил и там я никого не оскорблял там было завуалировано матерное слово это да но там это было совсем безобидно и 7 дней дали форумку....далее-ещё раз повторю раз ты такой непонятливый-БЫЛИ НЕОДНОКРАТНО СЛУЧАИ КОГДА В ОДНОМ И ТОМ ЖЕ ТОПЕ ЛЮДИ ОСКОРБЛЯЛИ ДРУГ ДРУГА МАТОМ И ОН У НИХ БЫЛ ОДИНАКОВО МАТЕРНЫМ НО ФОРУМКИ ОНИ ПОЛУЧИЛИ НА РАЗНЫЕ СРОКИ
    То что инки сови ошибки или факты двойных стандартов никогда не признаю это факт...зачем ваще тогда ты этот топ намазал если отрицаешь явные факты Ты всегда смотришь с позиции что простые игроки всегда не правы так зачем ты сделал это телодвижение с этим топом?!
    Чай-Сила!Всем Бобра=)
  • 13:37, 02 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Чай Купеческий Вы не правы, я вижу все форумки игроков и причины по которым они даны. Вступать в палемику не буду т.к. вы уверены в своей правоте, выше уже много раз объяснялось что наказания за ненорматив, завуалированый мат, оскорбления адресные и безадресные - разные, при повторе нарушения игрок может получить наказание по рецедиву, которое больше по сроку чем изначальное. Фактов же у вас нет. Если есть лучше их привести в пример в соответствующей ветке форума, т.к. без фактов то что вы пишите не более чем флуд
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 17:11, 02 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Чай Купеческий
    Fridlok
    фактов куча,только я не буду шас форум перлопачивать,чтобы носом тебя туда ткнуть в эти факты,свою позицию ты и тогда не изменишь...конечно же я не прав,ты прав как впрочем и всегда давай продолжай дальше свои потуги оправдания...только мало кто ведётся.Всех благ=)
    Чай-Сила!Всем Бобра=)
  • 19:18, 02 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Чай Купеческий Ну я прав значит, если вы нарушаете правила то вы же несете за это наказание, нравится вам это или нет. Рекомендую изменить стиль общения с другими игроками и проблема пропадет.
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 21:52, 03 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    Fridlok
    не будете ли вы любезны объяснить разницу (принципиальную) между словами "попа" на букву Ж и "краснопопый" в серединке слова тоже буква Ж? вопросы такого плана: вы мне вешаете маску за грубое выражение в подарке, после уточнения этим грубым выражением оказалось именно слово "попа" на букву Ж, а в слове "краснопопый" в серединке слова тоже буква Ж в подарке вы не видите никаких грубых выражений? в чём разница? у вас ко мне предвзятое отношение или слово "попа" на букву Ж можно смело использовать в подарках стоит только к нему прибавить какое-нибудь цветное прилагательное?
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 22:22, 03 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    DURDOM
    Доброта ходячая
    Да это нормально,форумку за слово я могу получить так как она оскарбительно,но при этом когда меня обзавут этим словом в подарке то нечего за это не будет
  • 22:33, 03 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    DURDOM
    суть в том, что в описанной ситации оба примера из подарков, за один подарок дают маску, второй случай отписывают, что там нету ничего такого, за что стоит давать маску
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 07:35, 04 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Вождь Нубов
    будьте добрее и вежливее, и будет вам Щастье!
    Кто ЖЖет на форуме сутра, тот поступает мудро, изветно всем, тарам-парам, на то оно и утро!
  • 10:33, 06 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Доброта ходячая DURDOM Еще раз повторю, оскорбления в подарках рассматриваются если данное слово, или однокоренное, находится в указанных словарях с указанной пометкой
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10