«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 0
    xDictatoRx

    Приток новых игроков,будет ли?
    21:12, 07 сен 2014

    Вопрос волнующий для многих и в первую очередь адресуется Администрации проекта.

    Во-первых потому,что новые игроки для любого игрового проекта это как кислород для человека, и если их нет,то проект будет умирать,ведь игроки которые давно тут не вечны.
    Во-вторых без притока новых игроков,не будет притока новых вложений. Да,да,я кэп и говорю очевидные вещи.
    Собственно сам вопрос: Занимается ли администрация проекта привличением новых игроков? (Маил.ру не считаю рекламной плащадкой проекта,он там так и так должен быть,как и в игровом центре маила)
    Какие меры принимаются проектом,чтобы проект жил полной,оживлённой жизнью.

    Надеюсь администрация ответит,хоть и понимаю,что вопросов и работы им и без меня хватает.
    Возможно кто-то из руководства инквизиции сможет дать ответ?
  • 16:07, 24 сен 2014 
     Рейтинг: 1
    -TTO-
    Зарегался в одной РВС. Специально кинул сылку на нашу игруху Ну там естейственно дали вечную молчу Может кто придет сюда
    ̿ ̿;̵͇̿̿з=( ͡ °_̯͡° )=ε/̵͇̿̿/ ̿ ба бах...
  • 17:02, 24 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    koligin
    xDictatoRx
    на самом деле очень хороший вопрос .... , думаю что приток игроков возможен ,но только за счет соединения двух серваков (реликт + утопия ),
    в силу обсоятельств в реале я не играл более 3-х месяцев , могу сказать одно в игре появился 3 дня назад , и вижу что картина не изменилась , ток что те кто играли на цф раньше взяли по званке , по две.... , а новых имен не увидел тут.... , как это не прискорбно ,
    И тех кто играет количество редеет ((((
  • 17:31, 24 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    xDictatoRx
    koligin писал(а):
    xDictatoRx
    думаю что приток игроков возможен ,но только за счет соединения двух серваков (реликт + утопия )

    это технически очень сложно сделать,чтобы сервера объеденить и при этом чтобы никто ничего не потерял.Я даже думаю сделать это слияние идельным нереально.И зачем ломать то,что уже построенно и работает??
Страницы: 1 2 3 4 5 6