«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
  •  
     Рейтинг: 0
    Neis

    Новые храны 35-го уровня
    15:04, 27 мар 2015

  • 13:09, 29 мар 2015 
     Рейтинг: 0
    Протопоп Змей
    Вот так и остануться в игре убы да танки) И будет страшная, "интересная" резня глефой и фламбергом
  • 13:21, 29 мар 2015 
     Рейтинг: 0
    eX_CaT
    и нафига я в крита перековалась
    Не смешите мои тапки! Они щекочут мне пятки, и я не могу нормально читать форум.

  • 14:27, 29 мар 2015 
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik
    Верорк
    Белые_тапки
    парни я жду вашу перековку
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
  • 07:22, 31 мар 2015 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    Белые_тапки
    А страж с 1550 проф-стата, чем хуже будет?! Или просто хочется именно в уба перековаться?
  • 08:43, 31 мар 2015 
     Рейтинг: 0
    Rigon
    Тут реальщики нос повесили от новых хранов а как быть не реальщикам им их не когда не собрать если только 2 года с мобами дружить и на профе сидеть без пвп каждую копеечку беречь
  • 19:01, 31 мар 2015 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    Rigon
    Какие, нафиг, 2 года?!
  • 08:36, 01 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    Rigon
    Мельхиор
    а сколько? 3?
  • 23:21, 05 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    Фрагмент красного хранителя стоит в районе 270-300з за штуку. 60к за красного храна 35го лвла примерно. Это в ленивом режиме фарма 60 дней. Еще за 5-6 месяцев, по курсу 3 красных = 1 оранжевый можно собрать и оранжевого храна. Откуда 2-3 года? Ты в день по 100-200з что ли фармишь??
  • 01:18, 06 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    serega ua
    Мельхиор
    Тебе ж 3х видов хранители нада будет собирать , такчто считай для тебя админы подкинули на 10 лет контента , а пвп и званки- ето чушь для приезжих. Бить мобов, собирать сеты шмоток, говорить на форуме о том, о чем не имеем понятия- куда интересней
    федькооо [37]

    ЗА ЭТОТ БОЙ И НАПАДЕНИЕ НА СПЯЩЕГО ПЕРСА ОТВЕТИТЕ
  • 01:29, 06 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    serega ua
    Ну да, конечно, о том, сколько фармится за день, я, конечно, никакого понятия не имею.
    Не, ну ок, 3 года, дак 3 года, я че, заставляю что ли кого-то за компом сидеть и голд фармить?
    Да и куда уж мне, я ж не ценитель тонкого троллинга админов и игры в раскраску картинок на персе разными цветами. Да и еще 10 лет я тут точно не проведу )) Еще какое-то время - да, а потом пожалуй в сторону все эти игры
    PS: Не, всех 3х не буду собирать, остановлюсь на танке.
  • 07:39, 06 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    Shadow Priest
    доколе мою любимый класс критовика опускать то будут а??? чу критовику эти проф статы дают ааа? да ничего не дадут..а танки с увертами совсем офигевшими станут...это что теперь криту напротив уверта сразу сдаваться иль что))? по этим жабам и так попасть сложно а так вообще из облости фантастки станет и каждое поподание будет приносить радость да...типа попал урааа) ну да ладно что один раз из 10-ти зато попал так что ли да)))?
  • 08:13, 06 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    _Deemon_
    Shadow Priest
    ну как я заметил чтобы попадать и критовать по убу достаточно стабильно надо чтобы неистовство было больше ловкости на 250-350 статов(применительно к 35ым уровням). у прокаченного уба с 35ым храном будет ориентировочно 1500-1550 ловкости + стейк скушает...ну будет у него 1800-1860 ловксоти всего то...чтобы попадать по такому убу надо иметь неистовства всего лишь в разбеге от 2100 до 2300 т.е. мягко выражаясь: да, такого уба не убить) ему даже каст есть не надо) просто стейк и всё) ну можно сферу сдерживания добавить для окончательного троллинга противника)
  • 12:09, 06 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    салим
    Действительно, убы негативно влияют на и без того шаткую нервную систему игроков. Вот когда криты критуют, это конечно бесит, но ещё больше бесит когда сплошные увороты! Очень хочется стукнуть уворота посильнее, и ярость используешь и орбик посильнее, а он гад вертится постоянно! Это очень удручает. А танкам как всегда, достаётся всех больше!
  • 12:22, 06 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    Протопоп Змей
    Если их с нуля надо будет собирать, то это просто ... Вообще в них смысла нет-и так нормально играемся! А если уж и введут, то дайте возможность УЖЕ собранного храна улучшить, а не с нуля ковырятся с ними(
  • 12:29, 06 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    салим
    А чего на 35 сразу оранж ввели? Сделали бы так же, серый 35, зелёный хран 35 и. т. д. ))
  • 12:37, 06 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    Lucifire
    салим писал(а):
    А чего на 35 сразу оранж ввели? Сделали бы так же, серый 35, зелёный хран 35 и. т. д. ))

    а с чего ты взял, что их нет? они есть.
  • 12:59, 06 апр 2015 
     Рейтинг: 2
    салим
    Lucifire
    Вот как! Не знал..

    Ну в принципе всё логично получается. Но, есть одна дилемма, определённо в минусе будут те, кто совсем недавно собрал мифических хранов 26 левла будучи на 35 уровне. Ибо им нужно собирать их по новой.

    А вот например игрок 26 левла, собирает себе миф храна, и спокойно играет с ним до 35. Получая от этого свои бонусы на протяжении долгого времени.

    Я считаю, что администрация должна пойти навстречу тем игрокам 35 левла, кто собрал себе миф храна 26 уровня и как то это дело компенсировать. Ведь согласитесь, не стал бы игрок 35 уровня собирать себе такого дорогого хранителя, зная что есть хран выше и по уровню ему!

    И в конце хочу сказать, что идущие впереди, всегда теряют больше идущих сзади...
  • 14:33, 06 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    _Deemon_
    Ведь согласитесь, не стал бы игрок 35 уровня собирать себе такого дорогого хранителя, зная что есть хран выше и по уровню ему!

    вот вот, о чем и речь
  • 17:28, 06 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    БЛАГОРОДНЫЙ-ВОИН
    салим
    А чем 26уровень хуже 35-го собравшие мифических хранителей? Да 26 уровень будет качаться с ним и только достигнув 35-го поменяет( но не каждый бы стал красить в мифического, если бы знал что предстоит собирать нового, дорого) 35-е уровни купившие миф хранителей тоже продолжают брать с ним сейчас звания и у многих он останется до конца игры. Я 34 уровень2 месяца назад собрал хранителя мифического(от 35 уровня отделяет максимум месяц игры) и не думаю что в случае выдачи компинсации, должен остатся в пролете. Все уровни пострадали и компенсация должна выдаваться так же всем.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11