«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
  •  
     Рейтинг: 0
    Берит

    26-35 УРОВНИ: ИЗМЕНЕНИЯ НА ФРОНТЕ
    16:46, 31 мар 2015

    Воинам 35-го уровня отныне доступны:
    • Три новых межсерверных территории: Плато ожесточения, Кровавая пустошь и Подземелья Убергейна, на которых смогут схлестнуться в битве представители Утопии и Реликта;
    • Отдельные бои Императоров на Плато ожесточения и в Кровавой пустоши;
    • Обоз снабжения – лавка со старыми и особыми товарами для бойцов 35-го уровня, которая также расположилась в Подземелье Убергейна;
    • Новые монстры: Арзгары и Глезгиды – опаснейшие обитатели неисследованных земель Центрального фронта, с которых можно добыть новые артефакты и бижутерию.

    Внимание! 35 уровни больше не смогут участвовать в обычных захватах 34 уровня и ниже и в Битве Императоров!

    Межсерверные захваты проводятся в тестовом режиме! Просим сообщать о возможных проблемах в этой теме!

    Предупреждение: Характеристики мобов, новых предметов и настройки локаций дорабатываются и могут быть изменены!
  • 23:46, 31 мар 2015 
     Рейтинг: 0
    ЧертоФка
    Нарбэ
    Потому что закрыли топы, где обсуждались захваты 34-... Сказали - повтор
    В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
  • 23:50, 31 мар 2015 
     Рейтинг: 0
    БЛАГОРОДНЫЙ-ВОИН
    Ну а если реально, лига сама виновата в такой растановке сил, сделаем выводы, ну и прижмем славных бойцов когорты к ногтю
  • 23:52, 31 мар 2015 
     Рейтинг: 0
    GoFast
    БЛАГОРОДНЫЙ-ВОИН
    не преувеличиваю, просто вы привыкли бить мобов всегда, халявить и брать захваты, это удобно, и понятно, просто сейчас придется своими силами, а не силами топов, и кстати, бой в басте вашем последний был шикарен, вот такими и должны быть захваты
    Земные дороги ведут не в Рим.
  • 23:54, 31 мар 2015 
     Рейтинг: 0
    Desaad
    Да ладно..счас три захвата подрят прошли..в басте лиги бой был норм, а дальше...наши уже не пошли ...а коги на синей тарке появились..ниче..прорвемся..
  • 00:02, 01 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    Протопоп Змей
    GoFast
    не преувеличиваю, просто вы привыкли бить мобов всегда, халявить и брать захваты, это удобно, и понятно, просто сейчас придется своими силами, а не силами топов, и кстати, бой в басте последний был шикарен, вот такими и должны быть захваты

    Халявить привыкли? Что-то не совсем понимаю о чем ты сейчас говоришь...Не о том ли, что вы привыкли отсиживаться где подальше, пока кучка ваших бойцов сливалась в захватах, при том частенько ужраных? Так правильней будет сказать, а не то что мы привыкли халявить.
    А вообще ещё не факт, что когорта опять не будет ходить в эти самые захваты и на 34-...Сейчас маленько привыкнут и опять все придет в норму.
    Пы, Сы: Очень уж меня раздражает, когда пишут что, мол, качаются за спинами топов, мы бедные сироты-все нас обижают и тому подобное. Хотели бы воевать идти, а не "халявить", как было сказано выше, то вас бы никакой Эда, как сказал Дурдом, сносящий с удара, не остановил. Так что воюйте на здоровье, бравые воины СК.
  • 00:02, 01 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    ЧертоФка
    БЛАГОРОДНЫЙ-ВОИН
    GoFast
    ДА! Захват Баста Свободы был шикарным! Адреналин, драйв - все, как должно быть и как будет в будущем)

    Протопоп Змей
    Может ты раньше не особо следил, но скажу тебе - наш клан часто и в сливные захваты ходил при чем почти всем онлайном клана на тот момент. Мне кажется твои закиды, что мы сидели где-то в сторонки немного не по адресу
    В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
  • 00:07, 01 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    Протопоп Змей
    ЧертоФка
    Ну если ваш клан это вся когорта, то уж извините
    И после вашего ответа можно говорить что орлы халявщики или как?


    В общем речь больше о том, что СК сама в эти смые захваты не ходила, а потом называет это халявой для Лиги и что мы качаемся за спинами топов. Дебр частенько ужраный в захватах и так же сносящий с удара, но что-то ему никто не помогал, Димон у вас сносящий с удара-та же фигня, небыло СК в захватах будь хоть 10 топов с вашей стороны. В общем ненадо нас обвинять в том, в чем самы виноваты, как-то так. Может это и не обвинение, но звучит не приятно всё-равно.

    Пы.СыЖ настроение ни к черту, а тут можно позубоскалить
  • 00:10, 01 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    ЧертоФка
    Протопоп Змей писал(а):
    ЧертоФка
    Ну если ваш клан это вся когорта, то уж извините

    Ты в адрес моего соклана тем более мужа писал...да еще на "ты".. А если и сливались в захватах, то часто очень наш клан сливался, мы не
    привыкли отсиживаться где подальше


    орлы халявщики

    Вань, вас обижают
    В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
  • 00:15, 01 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    Протопоп Змей
    ЧертоФка
    Ты в адрес моего соклана тем более мужа писал

    Шта? Это вообще к чему?
  • 00:19, 01 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    Князь -Андрей-
    serega ua
    а тебе мозг нужно выдать)
    finnf
    так единственный захват где я был) вот и победили)))))
  • 00:20, 01 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    Да вот реально нытье развели. Как раз ныть здесь больше надо 35-м. А для 26-34 очень хорошее нововведение
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 00:21, 01 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    БЛАГОРОДНЫЙ-ВОИН
    ЧертоФка
    у кого здесь 10 жизней, кто решил обидеть орла?)))
  • 00:23, 01 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    ЧертоФка
    Протопоп Змей писал(а):
    GoFast
    не преувеличиваю, просто вы привыкли бить мобов всегда, халявить и брать захваты, это удобно, и понятно, просто сейчас придется своими силами, а не силами топов, и кстати, бой в басте последний был шикарен, вот такими и должны быть захваты

    Халявить привыкли? Что-то не совсем понимаю о чем ты сейчас говоришь...Не о том ли, что вы привыкли отсиживаться где подальше, пока кучка ваших бойцов сливалась в захватах, при том частенько ужраных? Так правильней будет сказать, а не то что мы привыкли халявить.


    Повторяю (перечитай мои парочку последних постов) НАШ клан не привык халявить - ходил в сливные захваты. Ты моему соклану пишешь, что мы привыкли халявить... Надо различать халявщиков и тех, что никогда не скупился на каст и слом вещей. Всех скопом подписывать под халявщиков не надо. Не вся СК халявщики. Как и сейчас не вся ЛС. Не поскупились бы в Басте свободе последнем некоторые с ЛС на каст - взяли б бой.
    В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
  • 00:33, 01 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    Протопоп Змей
    ЧертоФка
    Повторяю, (перечитай все посты), речь идет не конкретно о вашем клане!!!, а о СК и Лиге в целом, если ты сразу этого не поняла, то тут я бессилен.
  • 00:37, 01 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    ЧертоФка

    Ваш клан ходил в сливные захваты?))))))))) видимо это было как раз в период когда я не играл)))) ибо в сливные захваты 1-2 человека обычно у когорты ходили)

    а по теме - вопрос в том что 35 уровни сейчас снова чутка уйдут из игры - как было не раз) игра на 35-м заканчивается - непонятно почему нельзя признать это честно)
  • 00:48, 01 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    Шипи
    Ну как я понимаю, админы сделали всё правильно...В пвп для 35 ничего не изменилось, а вот с захватами....Как ходила кучка приблизительно из 10 человек из СК, +- в пару персов, так и будет ходить...И незачем сейчас писать и прибедняться, СК брали всегда количеством, т.е 34-, а Лига качеством, 35+.....Как не обидно признавать, но захваты СК вытягивали только ребятами 34-, этим и объясняется тут негативные высказывания со стороны Лиги...Жалко, неприятно, но будет честнее чтобы от игры получали удовольствие наибольшее количество игроков....
  • 00:51, 01 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    ЧертоФка
    Верорк
    видимо это было как раз в период когда я не играл

    Таки да видимо, в чем стеб?
    В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
  • 00:54, 01 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    ЧертоФка

    а должен быть стеб?)) какие то вы все злые стали, один Верорк добрый)

    в очередной раз меня кинули в Игре админы, а я спокоен как удав)
  • 00:59, 01 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    Lost-77
    Отредактировано

    Предупреждение, Обсуждение сторонних проектов
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11