«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
  •  
     Рейтинг: 2
    Великий Князь

    коги не ныть
    22:12, 26 авг 2015

  • 23:39, 26 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    Доминик Фортуны
    Что за бредота? почему только лигашам то дают бафф?
    Что бы бегали в наглую и достижения свистели? отредактировано... че вы думаете себе там..

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
  • 23:43, 26 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    scot
    ну если ето тест то есть для етого игроки отдельный, зачем так фракции подставили
  • 23:43, 26 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    Доминик Фортуны
    Элпис
    Твои предложения какие будут?
  • 23:43, 26 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    Jaken Hagar
    ___TRILLER___ писал(а):
    Jaken Hagar
    мда "не боевой баф"?? , а что тогда по твоему боевой??

    где в этом бафе усиление? неслом и антитравмат?! Да реально усилили лигу
    Баф выдали в тестовом режиме, возможно хотят выдвать 2м фракциям в какие-то дни, иногда. А тут куча нытья и деструктива "не пойдем воевать"
    valar morghulis
  • 23:44, 26 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    Элпис
    Доминик Фортуны
    на 3 странице топа внизу.
  • 23:44, 26 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    Дудли
    Элпис
    А ты думаеш у СК позитив будет от попыток админов покрасить лигу при том что как видно по боям у лиги онлайн не меньше чем у СК?? лично я и большинство в клане будем игнорить пвп пока не уберут это баф а то жирно больно неслом+антитравма и эпиг с герой на 24ч как вас выгонять с лок неуязвимых?
    по хорошему к этому бафу надо прикрутить -1000 к голде чтоб мобов не били хотели воевать воююйте
    Не просите совета ибо чуство юмора у меня сильнее чуства жалости!

  • 23:44, 26 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    _Арлекин_
    Элпис
    Народ, лучше пишите предложения, как улучшить ПВП, а не оскорбления

    очень просто ..... закрыть на пол года ярмарки, нереал месецами на каст копит, чтобы в выходные повоевать.... Игрового каста полно: кулинария, реместленники, а тут ярмарка за ярмаркой....вообщем щас меня назовут нитиком и нищебродом
    Лишь только надевая маску - мы показываем истинное лицо!
  • 23:45, 26 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    Доминик Фортуны
    _Арлекин_
    Отредактировано

    Предупреждение, деструктивные высказывания
  • 23:45, 26 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    ХМЕЛЬНИК
    Элпис
    Да все нормально в целом. Решение изначально непродуманное. Люди сидят на ресах и возмущаются. каким образом лига заработает геру и эпик - непонятно, ведь никто на фронт не собирается из когов идти.
  • 23:45, 26 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    ЛЕГИОН666
    Элпис писал(а):
    Может, всё-таки эти подарки сделать обеим фракциям, но проценты бафов подвижные? Например, выигрывает в течение 3 часов СК-значит, у лиги баф+50 у СК +30, начинает лига преобладать по победам- баф качается в сторону СК? И каждые 3 часа система считывает рейтинг побед в боевых локациях. Или так технически сложно? (я не программист-я фантазерка)) И тогда меньше будет негатива.

    Отредактировано

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 23:46, 26 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    Владимир Черняк
    это реално смешно толк какй биться если антитравмат и неслом о чем думал тот админ который это вводил на одну сторону!!!!тем более баф на 24 ч
  • 23:47, 26 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    Элпис
    ХМЕЛЬНИК
    Именно. я ж предлагаю сделать этот баф подвижным. Система считывает каждые 3 часа победы на фронтах и выдает бафы: победителям +30 побежденным +50. Тогда проблема уменьшится!
  • 23:47, 26 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    _забава_
    Элпис
    01:23 Вещи потеряли прочность: Славный наруч убийцы (-1), Волшебный кошелек (-1), Амулет наставления (-1), Серьга наставления (-1), Славные наплечники убийцы (-1), Кольцо наставления (-1).
    01:23 Вы воскрешены! Войдите в новую жизнь уверенным шагом победителя!
    01:23 Бой за локацию "Плато стенаний" окончен.
    01:23 Вы досрочно покинули этот бой, его результаты можно посмотреть здесь.
    01:23 Получено: 3 монеты Приморского фронта.
    01:23 Вами получено: Яркая искра духа 7 шт.
    01:23 Получено: Кровавый жетон 1 шт
    и это только захват).. я столько лиги видела только приходя к вам в захваты)
    есть ли у меня желание воевать?! нет! про "небоевые " бафы вообще молчу) они настолько небоевые, что без них никто в пвп никто не шёл)))
    Непутятишна... какой с неё спрос?!
  • 23:47, 26 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    ___TRILLER___
    Jaken Hagar
    Хочу с тобой не согласится. Наглядно показал себя этот тест пф и пески опустели за 5 минут, а вы с гордым улюлюканьем толпой в пески пришли все! ну да баф не боевой какже! все кто даже спал проснулись и прибежали!
  • 23:47, 26 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    _Арлекин_
    зашибись квест сделал.... вышел не дошол, поломали...спасибо Администрации (искренее) все никак не мог найти время нормально кулинара покачать, теперь есть
    Лишь только надевая маску - мы показываем истинное лицо!
  • 23:49, 26 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    Доминик Фортуны
    Элпис
    Отредактировано трата времени баффа, если вот так каждые 3 часа будет лига или когорта получать баф, так на ПФ или Цф никого не будет,все будут стоять и тыкать в ресы

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 23:49, 26 авг 2015 
     Рейтинг: 1
    Элпис
    ЛЕГИОН666
    Я люблю эту игрушку. И честно-мне хочется вернуть прежний драйв... Отредактировано . И буду рада, если мои идеи понравятся кому-то.

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
  • 23:50, 26 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    ХМЕЛЬНИК
    Элпис писал(а):
    ХМЕЛЬНИК
    Именно. я ж предлагаю сделать этот баф подвижным. Система считывает каждые 3 часа победы на фронтах и выдает бафы: победителям +30 побежденным +50. Тогда проблема уменьшится!


    Завтра нам включат неслом и антитравмат. Добавят +25% к гере и эпику и пойдут бои)
  • 23:51, 26 авг 2015 
     Рейтинг: 2
    Космоборец
    Действия админов логичны. Сами же ныли что лиги нет, вот им дали НЕБЬОЛЬШУЮ плюшку. Кто считает что 30 % к эпу сделает за неделю всю лигу красной не дружит с математикой. Эвент направлен на увеличение активности пвп, все в выигрыше. Ну и ядумаю что и нам такое дадут если понадобиться когданить...
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11