«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
  •  
     Рейтинг: 2
    Алешка Попович

    Как это объяснить...надоело..
    19:59, 11 окт 2015

    Персы Гренна и Помп ,почему только они могут под оглушкой бить 2 раза подряд;а именно у всех других персонажей я после оглушения успеваю ВСЕГДА 100% выпить или банку или использовать эксперименталку..и только у этих 2-х хитрож...(избранных) никогда не получается выпить и они 2 хода подряд делают???Проведите эксперимент и уберите этот баг и накажите,потому что это просто издевательство...
  • 20:34, 15 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Desaad
    Великий Князь
    Поцелуй от Иммеля?

    не пиши мне больше
  • 20:45, 15 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Великий Князь
    Desaad
    нет кристинкин
  • 22:25, 15 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Кастиэль
    не проще ли вместо того чтобы убирать кнопки.поставить некую паузу (1-2секундная пауза/кулдаун) ограничение между ударами с клавиатуры.если конечно сие возможно. глядишь все довольны останутся а фича эта исчезнет
  • 22:45, 15 окт 2015 
     Рейтинг: 2
    -Fant OM-
    Великий Князь
    поцелуешь мою задницу!

    ишь удумал

    Предупреждение, Флейм
  • 23:00, 15 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ
    Last Word писал(а):
    Великий Князь
    поцелуешь мою задницу!

    ишь удумал

    [Тестилище] Спирус [30] 18:29, 29 Апр 2011

    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ вам - никто не дал. И не даст. П.С. да, я всегда прав тут.
  • 23:43, 15 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    -- BereTTa --
    баг -это ошибка игра(багоюзерство-использование ошибок)
    усилнение одного-двух персонажей в обход общих правил нельзя считать фичей=это баг!...
    Клевета
  • 23:59, 15 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Великий Князь
    Last Word
    дно захлопнись

    Предупреждение, Флейм
  • 06:52, 16 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Mon Amour
    Оби-Ван-Кеноби
    Какая связь с нехочухой когда речь идет о том чтобы убрать бой с клавы?
    Или нужно тогда решать вопрос. Раньше я задал вопрос про ослабление теперь понял о фиче с клавы я даже и не ведал.
  • 11:02, 16 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    однозначно запретить
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 11:47, 16 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    - -Ermak- -
    ФридлоК писал(а):
    Больше предупреждений не будет. Будут форумки

    лол, на мне форумки за флуд и закончились видимо
    Будьте наивнее!

  • 11:48, 16 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Rigon
    из за 10 человек у которых ноут оставить эту фичу? бред, сколько в игре я и смотрю на эту гонку вооружений постоянно новые арты оружие и т.д, теперь комбо выявили что в бою с 2х ударов вылететь можно кто захочет играть в такую игру?
  • 12:45, 16 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Rigon
    Ну и из-за 10 человек убирать ее тоже не стоит. Ведь клавиатура есть и у тех кто с компа играет=) Надо какие-то варианты, чтобы оставить клавиатуру для использования и убрать эти "фичи". Выше написали, поставить тайм, только не на оглушку одну, а на каждый удар. Тайм 2-3 секунды (ну или сколько там достаточно, чтобы сервер успел обработать команду и отдать ход сопернику 1-2 секунды) и все будет нормально. Ни 2 удара без отхила при оглушке, ни, думаю, масс.магии + удар без потери хода, ни 2 отхила...или как там писал Оби=) Думаю это решит проблему. Может у кого есть другие варианты. Высказывайте их. Все таки решение же должно быть каким-то. А то только ноем здесь и недовольство высказываем
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 12:52, 16 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    БЛАГОРОДНЫЙ-ВОИН
    Иммельсторн
    Ну да, и будешь ты моба бить 5 минут, при тайме каждого удара в 3сек. Не надо таких предложений вносить, а то сам заголову возьмешься.
  • 13:12, 16 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Великий Князь
    БЛАГОРОДНЫЙ-ВОИН
    ну можно при бою с монстром убирать таймы а в пвп оставить
  • 14:58, 16 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    БЛАГОРОДНЫЙ-ВОИН
    Предложи лучше. Если нет идеи, то лучше что-то чем ничего. Хотя бы временно до лучшего предложения решения этой проблемки.
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 15:10, 16 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    БЛАГОРОДНЫЙ-ВОИН
    Иммельсторн
    Лучше что то уже сделали, и много. Вы непродумано(лишь бы ляпнуть) пишите на форуме, а потом начинаете сожалеть, но уже поздно.
    Бои с клавиатуры существуют давно, но сейчас в этом нашли какую то проблему. Пользуйтесь, выше отписали как, Берит написал что фича. В чем проблема? Хватит уже править то, что существует 5+ лет.
  • 15:19, 16 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    БЛАГОРОДНЫЙ-ВОИН
    Наверное потому, что пользоваться получается у единиц, а у остальных почему-то не получается. Или нравится использовать эту "фичу" зная, что только несколько % игроков умеют ее использовать?) Я вот особо не заморачивался, конечно, но попытался ее воспроизвести. Не получилось. По отзывам походу у многих не получается. Да и "фича" эта дает возможность добить не дав использовать отхил. Похоже на привилегию над противником. Хоть с одной хоть с другой стороны. И я не предлагаю убрать бой с клавиатуры, а всего лишь внести поправки, чтобы шибко умные не использовали "фичи" для получения привилегии в бою=)
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 16:51, 16 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    БЛАГОРОДНЫЙ-ВОИН
    Иммельсторн
    Да и "фича" эта дает возможность добить не дав использовать отхил.

    Испытал на себе действие данной "фичи" скажу так, если внимательно относится к бою и продумывать заранее свои действие и возможные ходы противника, то добить данным действием НЕВОЗМОЖНО, полюбому есть время использоват хил, либо бутылку.
  • 17:28, 16 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Великий Князь
    БЛАГОРОДНЫЙ-ВОИН
    это надо фиксить меня обиван в шахте так сносил не успеваешь банку кликнуть
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11