«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 3
    Aorie

    Мисс Игры@Mail.Ru» - Aori
    12:38, 24 окт 2015

    Всем привет) К сожалению, ум, красота и сис...тематическое мышление не помогут Aori войти в 10ку и обеспечить Джаггернауту неделю крутого пвп) Но шансы есть, и мы над ними работаем - сейчас 17е место, вчера было 23е) К сожалению, остальные, не менее достойные девушки Джаггернаута, решили не тратиь свое время и силы на ерунду)
    С вашей помощью пойдет быстрее и реальнее. Важно: надо голосовать ТОЛЬКО за Aori - если лайкнуть другую участницу, с Aori голос слетит.
    Нас не расстроит любой итог, но будем рады поддержке и неделе пвп!
    https://games.mail.ru/miss2015/4708/ (скопируйте и вставьте в браузер)

    ! Не накручивайте с нескольких ящиков - эти голоса будут сняты.
  • 23:16, 27 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Великий Князь
    я бы на месте маил ру кто организовывал конкурс всех кто рекламит неважно как неважно где дисквалифицировал ибо конкурс должен быть от сердца кто кому нравится тот за кого и голосует

    любые накрутки должны жеско присекаться
  • 23:29, 27 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    10. Конкурс, конечно, тот еще. Не думала я, что все так… грязно… пока не встряла


    Неужеле оно того стоит,что б эту грязь с себя счищать и выслушивать все вышесказанное,да еще и в виртуале,за какие -то картинки?(
    Девченки,если честно,я вас не понимаю(
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 23:29, 27 окт 2015 
     Рейтинг: 3
    Adrenalinchik
    Великий Князь
    пиар и самореклама есть везде, даже в политике
    следуя твоей логике нужно всех на кол посадить ну или растрелять
    а по существу вам что жалко отдать голос человеку который почти в 10 вошел?!
    выиграют все игроки проекта!!!
    в конце концов хватит осуждать человека только за то, что у нее хватило смелости попросить игроков проекта о помощи
    ладно бы девушки возмущались, но от сильной половины проекта нытье и грязь явный перебор
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
  • 21:24, 29 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Aorie
    Повторю пост с Утопии.

    Эх. Как бы я хотела, чтоб действительно в этом конкурсе побеждали красотой. Вы, наверное, видели там девочку-косплейщицу в синем? Она не в десятке даже. А одна "палка" с Киева позавчера имела 770 голосов. А за ночь у нее стало 3000+. И мы даже нашли ее рекламу в соцсетях, проплаченную, в группе. Ну вот стала бы я "ныть", если б конкурс был честным?
    Это очень, очень полезный опыт. По крайней мере, я никогда больше не буду в таком участвовать ради победы.И я прекрасно вижу, что крылатки у меня не будет - ну не хочу я бабло сливать на покупку голосов. Так что кройте топ. Нет помощи, нет крылатки, неделю пвп у администрации я попросила.
  • 21:25, 29 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Леди Флоримель
    Закрыто по желанию автора
Страницы: 1 2 3 4 5 6