«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
  •  
     Рейтинг: 6
    Ясноликая

    Игровые изменения
    18:26, 23 ноя 2015

    Герои!

    Перед вами анонс игровых изменений, которые вступят в силу в ближайшее время – предположительно, уже на этой неделе.

    1. Энергия (по мотивам топика)

    Мы решили упростить и улучшить систему нынешнего расхода энергии "по времени", и избавиться от минусов, связанных с:

    - Более быстрым убийством мобов «критовиками» и более медленным – Защитниками;
    - Непрозрачной системой траты энергии;
    - Невыгодностью охоты на "толстых" и элитных мобов, т.к. на них тратилось больше энергии, чем на обычных;
    - Использованием премиум-ускорения и «стороннего» флеш-ускорителя, без которых охота становилась невыгодной;
    и так далее.

    Для того чтобы сделать расход энергии более понятным и удобным для вас, отныне он будет вычисляться по количеству убитых монстров, а не по потраченному на охоту времени. Это уравняет между собой все классы, типы мобов, а также премиум-пользователей и обычных игроков.

    Хотим обратить ваше внимание, что за убийство сверхсуществ и мобов в инстансах энергия сниматься не будет!

    2. Серверы

    К сожалению, в последнее время жизнь на Утопии неотвратимо угасала: сложности с набором групп в Инстансы и другие трудности, связанные с низкой игровой активностью, убедили нас в необходимости объединения серверов.

    В честь этого вас ждет:
    1. Все игроки Утопии получат уникальный памятный подарок;
    2. В Харадане объявят 10 дней праздника: вас ждут подарки и различные активности, а вещи не будут ломаться в боях;
    3. Количество редких ресурсов на локациях будет увеличено.

    По поводу монстров не стоит и волноваться – сейчас их количество зависит от количества персонажей на локации, а потому добычи хватит на всех.

    Харадан меняется, но мы делаем всё, чтобы вам по-прежнему было интересно играть в «Джаггернаут», а мир игры оставался людным и полным интересных событий.
    Спасибо, что остаётесь с нами!
  • 06:51, 24 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    -JEK -
    :D eta xarasho bolshe ludi bolshelagi servere
  • 07:51, 24 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    Осуждаю
    волки когов будут кошмарить за трофы-грядет кланвары в коге)))
    да,да,-он форумный вояка

    лупег каждому во славу джаги
  • 08:06, 24 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    если вводите энергию по кол-ву мобов, то хорошо бы вернуть стоимость вызова спутницы в пве на старый уровень - 10з. Иначе они станут исключительно пвп контентом, что на самом деле немного не весело
  • 08:15, 24 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    Eegene
    Антикраску поправьте))

    И введите турниры для Дальнего востока
    Я - взрослый, состоявшийся мужчина!! И я уверенно говорю: мне точно нужен этот вертолётик!!)))

    Длань возмездия - негуманная магия о_О (с)
  • 08:58, 24 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    EBGEH11
    интересно на утопии что думают
  • 08:59, 24 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    Рам4иК
    К сожалению, в последнее время жизнь на Утопии неотвратимо угасала: сложности с набором групп в Инстансы и другие трудности, связанные с низкой игровой активностью, убедили нас в необходимости объединения серверов.
    И кто же виноват???
    "Не рубите сук,на котором сидите" не игнорьте пословицы ))))

  • 09:02, 24 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ
    EBGEH11 писал(а):
    интересно на утопии что думают

    http://s2.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=51222&f=2
    [Тестилище] Спирус [30] 18:29, 29 Апр 2011

    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ вам - никто не дал. И не даст. П.С. да, я всегда прав тут.
  • 09:37, 24 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    sanek79
    ....В Харадане объявят 10 дней праздника... Когда будет то?
  • 09:44, 24 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    Divertido
    sanek79
    Ясноликая писал(а):
    Герои!

    Перед вами анонс игровых изменений, которые вступят в силу в ближайшее время – предположительно, уже на этой неделе.

    Читаем внимательно
  • 09:51, 24 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    _Homo libeR_
    Может админы ответят что с рудниками будет то? остальное все флуд тут
  • 09:55, 24 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    Элпис
    Так переходи в танки. Наковальня по квесту поможет

    -S-S-
    Ты вообще читал, что написал змей?) По его мнению премиум останется премиумом, ускорение останется и ты продолжишь бить мобов быстрее.
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 10:00, 24 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    balbess5
  • 10:28, 24 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    кожаный меч
    а на утопии скока реву ну а по делу ну нихотят 70%утопленников к нам да и беженцев особо ни где не любят обьяденить инсты и захваты и все дела и пусть дальше в своем болоте булькаются
  • 10:48, 24 ноя 2015 
     Рейтинг: 1
    кожаный меч
    ну а подарок зря.эт клеймо на лоб(свой-чужой) и да там вроде тож когов больше так что лиги еще меньше будет.фракцию им свою надо сделать прописочку пройти
    p.s.инкам ножниц ужо не было
  • 10:56, 24 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    -Stark
    -Раилаг-
    а ты думаешь вас гиперы кошмарить не будут за эти же трофеи? иль ты думаешь они проста падвинуться Зы а вообще было бы из за чего ваевать та с тем количеством трофеев что есть щас в игре как по мне проще с аука купить чем ваевать за них
    для особо тупых ! два ответа да или нет.(с) МАТАМАН
  • 11:08, 24 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    Такамсех
    В связи с будущим ограничением мобобоев пора открывать клуб Рыболов-любитель ))
  • 11:13, 24 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    _Homo libeR_
    Даешь всю утопию в 3-ю фраку)
  • 12:41, 24 ноя 2015 
     Рейтинг: 1
    Dahau
    Один сервак для всех - это здорово! Главное чтоб он работал.
    Я доволен)
  • 12:47, 24 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    _Ромео_
    Админчики у меня такой вопрос а кланы с утопии тоже будите переносить? мое мнение так они ненужны тут и так хвотает кланов а народа заполнять их нет )
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11