«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 0
    СерегаБульбаш

    Герой-2015
    09:45, 26 дек 2015

    Вопрос собссна : А достоверность информации о номинантах я так понимаю в расчет не берется? Кого чаще пропиарят, тот в номинации и победит?
    Походу так. Или как проверить 1, 2, 3ю номинацию)

    Пы.Сы.
    Я уже начинаю угорать - на номинацию "долгосидящихнаодномуровне" выдвинули перса, который зарегался летом 2015г и сейчас 12й уровень)

    Хотел за товарища своего замолвить словечко, который на 12м уровне сидел больше двух лет, качался), да походу тут все опять несерьезно - *это всего-лишь игра* (с)


    Пы.Пы.Сы. На мой взгляд в пику номинации 15. «А мне всё нравится!» можно было б добавить еще 16ю "Баба Яга ПРОТИВ!" - Игрок, которому чаще всего все не нравится) Я б посражался за титул)
  • 15:46, 04 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Desaad
    Не знаю,вышла из пионерского возраста,да и ты думаю,его не застал))
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 15:47, 04 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Desaad
    Тиана
    Вот тут реально обидно было
  • 15:48, 04 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Desaad
    Поплачем вместе)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 15:54, 04 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Великий Князь
    палачить всех тех кто незаслужено выиграл конкурс
  • 16:01, 04 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Невидим
    Вы уж простите, но я не понимаю , как выбирали героев..я половины не знаю кто такие.
  • 16:11, 04 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Великий Князь
    отпишу что не отписывал что думаю я до обьединения с утопией

    1. «Твою башню шатал» (самый грозный Разрушитель) - Eda6000
    2. «Как за каменной стеной» (самый несокрушимый Защитник) - Adrenalinchik
    3. «Танцы со звездой» (самый ловкий Убийца) - тианка или рмх;
    4. «Вечно молодой» (игрок, дольше всех находящийся на одном уровне) - варг;
    5. «Снова-здорово» (игрок, начавший игру заново) - гумерс он самый первый обнулился;
    6. «Неугомонный» (игрок, прокачавший больше всего уровней за год) - тут смотреть по апам надо кто с 0ур больше всех накачал
    7. «Хозяин гарема» (обладатель самых завидных спутниц) - morderca; первый игрок с 2 чит спутками
    8. «Позитивщик» (самый оптимистичный и позитивный пользователь в чате) - Элпис;
    9. «Глас народа» (защитник общественных интересов на форуме) - Белые_тапки;
    10. «Всё по 100» (торговец с большим количеством лотов на Аукционе) - великий князь,варг
    11. «И слона под заказ достану» (самый востребованный перекупщик) - великий князь,варг
    12. «Генерал масштабов» (прирожденный тактик фронта) - -белый,адреналинка,
    13. «Воин добра и света» (герой, приходящий на помощь младшим) - незнаю
    14. «Яростный захватчик» (боец, часто участвующий в захватах территорий) – люмен,белый,рмх,адреналинка
    15. «А мне всё нравится!» (игрок, которому нравится ВСЁ) – Fridlok.
  • 16:13, 04 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Штурман Жорж
    Князь -Андрей-
    что то я не вижу этого игрока в числе победителей))и вообще я не о том,у кого пипирка больше,а о некорректности конкурса вообщем,могли бы и не называть сие действо Герой-2015,а Отредактировано к примеру))

    Лишение возможности писать на форуме на 3 дня. Причина: Грубые выражения и оскорбительные фразы
    Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди - жестокостью и бессмысленным насилием.(с)
  • 16:17, 04 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Чай Купеческий
    и каждый всенепременно уверен в объективности и авторитете своего мнения ...
    Чай-Сила!Всем Бобра=)
  • 18:58, 04 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Амальмила
    Отредактировано ...конкурс неочём-посчитать копи большого ума не надо,как и умолять в чатах-голсуй за меня

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 19:44, 04 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    МАТАМАН
    смешно)))ничего нового из ряда не ........,а подарили
    Война ведётся до победы и точка. Кляп был выдан за ненормативную лексику. С уважением. Инквизиция.
  • 20:01, 04 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Князь -Андрей-
    Adrenalinchik
    рискни здоровьем, помошница
  • 20:19, 04 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Шадия
    http://s1.jugger.mail.ru/info/forum/topic.php?t=3042&f=2
    Повтор темы. Топ закрыт.
Страницы: 1 2 3 4 5 6