«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
  •  
     Рейтинг: 1
    Elephant

    Администрация спасибо!
    22:24, 28 авг 2016

    Думаю выскажу мнение многих, последняя арена показала кто есть кто, брат на брата, соклан на соклана, друг на друга. Нету тут оказывается ни чести, ни братства, ничего! Отредактировано


    Лишение возможности писать на форуме на 30 дней. Причина: Деструктив
  • 14:45, 31 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Гмых-
    Не в этом дело - кто сейчас пошел на арену(на которой свои негласные правила) - очутились на турнире (на котором свои правила)
  • 14:51, 31 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    troi01
    Ну вот опять эти негласные правила, кто их установил, когда, почему их должны придерживаться и чем это отличается от договорных боев?
    Я понимаю еще не бафаться на травматизм на арене, не кидать арбалеты ибо это отобьет у человека желание и возможность учавствовать в следующем бою, но вот почему АК на арене это плохо я никак не пойму.
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
  • 15:00, 31 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    Какие в топрову нору правила,кем придуманные,как сказал Кейсинг"почему Берит не в теме?"))Турнир на арене и просто арена,отличаютса ток выпадение жетонов,все ваши устные соглашения это БОЕВАЯ ПРОКАЧКА,запрещённая правилами)))Арена это один сплошной халявный договорняк:
    1 экономия каста,и банок
    2 ненадобность в антитравме,ибо туда по неписаному договору не юзают травмат
    3 доступность чата,если однофраковцы попадают друг против друга

    обожаю арену ток в виде кача пала,и вседна ношу ака и читы,чтоб не тащило
    Сжеч Хомяка (с)
  • 15:03, 31 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    бугыгы
    Горджелин писал(а):
    troi01
    Ну вот опять эти негласные правила, кто их установил, когда, почему их должны придерживаться и чем это отличается от договорных боев?
    Я понимаю еще не бафаться на травматизм на арене, не кидать арбалеты ибо это отобьет у человека желание и возможность учавствовать в следующем бою, но вот почему АК на арене это плохо я никак не пойму.

    потому что ты ломаешь тепличную систему тому растению, который пришел не воевать, а фармить эп и тут ты с АК улавливаешь? тут все должно быть предсказуемым, чтоб всем было в кайф на свои цифры на шмоте смотреть
    -
  • 15:11, 31 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    DEaD otMOROZok
    Горджелин
    _-ХомяК-_
    да не именно про ак и орбв и т.д. говорят, а про .... соклан акашит соклана когда есть в команде противника например перс с противоположной фракции или просто не с клана. так же бьёт соклан соклана орбами и магию в него выпускает надеясь сложить его полного, ну и типо того как я понимаю
    ну и вообще противники с обеих фракций попались, акай и бей орбами старайся противоположную фракцию, а не своих и вообще соклана
    óÔÔò ʕ·͡ᴥ·ʔ óÔÔò Дроп есть, выбивайте! © Судья óÔÔò ʕ·͡ᴥ·ʔ óÔÔò
  • 15:12, 31 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Кейсинг
    короче. есть правила, и есть понятия. скажу за себя. играю по своим понятиям. заставить меня носить ак на арену не заставит не одно правило. пусть носят другие. мне пока все равно. может я когда нибудь сам изменю свое мнение. есть опен пвп. вот где можно все. досадно что не удиляют ему толком внимания. а победить договорники-форматы можно только одним - ценностью победы. многим игрокам победа не важна. при проигрыше они получат почти тоже самое что и при выигрыше. если нужна будет победа любой ценой, то тогда все средства хороши, и ак и читы и живность.

  • 15:15, 31 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    Кейсинг
    Просто победу как стимул убрали при вводе сливной геры,вот уменьшилиб её показатель до крох,и в любом пвп былоб мясорубка со всеми доступными плюхами и игрой НА ПОБЕДУ
    Эх мечты,мечты
    Сжеч Хомяка (с)
  • 15:26, 31 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    DEaD otMOROZok

    Сильного противника всегда следует сливать первым, что тут не так? Да и полудохлого хорошо бы свалить до того как он откатит хилки, убийство полного или полуполного противника всегда дает тактическое преимущество. К тому же никто ведь не запрещает микст из крестов и банок. Сиди на банках покуда АКшников не слили, потом переходи на кресты (а ежели солнечные есть так ты вообще в шоколаде и вызываешь дикую попаболь у АКшников), а то как тут выразились - слишком тепличные условия сделали сами себе.
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
  • 15:39, 31 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    _-ХомяК-_

    Ничего подобного, такое уже проходили и именно с тех времен растут ноги у формата "без АК". Да и желающих идти за крохами геры было бы немного.
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
  • 16:20, 31 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    voland derzkii
    а мне понравилось)
  • 16:21, 31 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    voland derzkii
    где ещё можно 700к геры взять ласт и микроб не дают негде

    Предупреждение, Мультипостинг, Для редактирования используйте функцию "ножницы"
  • 17:14, 31 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    DEaD otMOROZok
    Горджелин
    ну это понятно конечно. но не соклана же с удара выносить или друга (которого ты ещё и в реале знаеш например)
    или вообще жену игровую, которая и в реале тебе жена вынеси с удара на арене и посмотрим что она потом тебе скажет будеш месяц дошираком питаться, может так и не будет и поймёт тебя, что наврятли (ничего личного. просто как пример)

    ----Пламя ---- писал(а):
    .........
    В окончание просто скажу словами КотЭ Леопольда: "Давайте жить дружно!!!" и всем будет гуд
    óÔÔò ʕ·͡ᴥ·ʔ óÔÔò Дроп есть, выбивайте! © Судья óÔÔò ʕ·͡ᴥ·ʔ óÔÔò
  • 19:18, 31 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    -Microptic-
    спасибо за оживление арены ....в целом было все хорошо.....

    P.S. если кого обидел прошу прощения... ничего личного.
  • 19:23, 31 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Oksi gen
    Понятие "форум" ассоциируется с хомяком. В любой теме Отредактировано


    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 19:25, 31 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    DEaD otMOROZok
    Oksi gen писал(а):
    Понятие "форум" ассоциируется с хомяком. В любой теме затычка.

    óÔÔò ʕ·͡ᴥ·ʔ óÔÔò Дроп есть, выбивайте! © Судья óÔÔò ʕ·͡ᴥ·ʔ óÔÔò
  • 10:34, 02 сен 2016 
     Рейтинг: 2
    -Ferdinand-
    Автор топика,согласен с тобой.Никакой дружбы тут нет и быть не может,ну в оооочень редких случаях возможно . Отредактировано За жалкие крохи эпика и геры удавятся,и будет бить соклана или друга читами,акашить и тдтп.Сразу вспоминается одна фраза из фильма Брат.

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
  • 22:29, 07 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    monolit
    Где же логика? (фраза из мультфильма...) Темы с просьбой включить арену появляются регулярно. Правила арены менялись... не помню, менялись ли они, вообще, с первого запуска. То есть все знают, что такое и зачем арена. Лично я туда ходил за поднять героизм с минимальными затратами. Для эпика, побед, командной игры и тд. есть другие ивенты. Более логично развивать их, чем требовать всё это от арены
    А как сделать эти серенькие букоффки внизу?
  • 00:26, 08 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    Небесный_Рыцарь
    вот читаю, читаю, а втолк взять все не могу, какие обиды могут быть? если уж ровнять так давайте голышом бится а так соклан не соклан, друг не друг. В данный момент все кто напротив "противник". И друг и жена поймут ибо сами будут тем же затаренны при необходимости. Не нравится бится против своих? не ходите на арену. Макс тарка с травмой до кучи и рубится на полную а не танцевать танго...
    в рабочий топик, шутки заходят раз в три дня))
  • 13:56, 09 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    димэй
    думаю арена всеже ближе к дуэльным боям потому ак неношу из принипа хотя каждый решает за себя -правила не запрещают
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7