«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
  •  
     Рейтинг: 0
    Мариец

    Герой Лиги Desaad
    01:13, 08 янв 2011

    Desaad
    http://jugger.ru/user_info.php?nick=desaad

    Героически Забинтовал ни в чём не повинную девушку 9 лвл в сером рекруте и простых серых вещах.
    08.01.2011 в час ночи Desaad Героически нанёс травмы http://jugger.ru/user_info.php?nick=Эпл

    Обсуждаем нападения Desaad)))
    00:58 Мариец » Эпл: не волнуйся - скоро отстанет этот неадекват
    00:59 Эпл » Мариец: блин предупреждать надо,а то ни с того ни с сего напал
    00:59 Эпл » Мариец: я в шоке
    01:00 Мариец » Эпл: я узнал почему на меня тогда напали только после того как мне перелом поставили на 54 час и раз 10 убили
    01:01 Эпл » Мариец: ну нельзя же так грубо с дамами обращатся
    01:01 Мариец » Эпл: свитки пришли? на почте посмотри и примени
    01:03 Эпл » Мариец: все получила,спасибо
    01:04 Мариец » Iron_gun: спасибо ))) верну друг ))) *занял свитки
    01:05 Iron_gun » Мариец: не надо) всегда готов помочь)

    И не надо писать что я ною, я просто праславлю героя который нападает на девушек 9 лвл которые только начали играть, само собой я не могу убить Desaad - 100% уворачиваеться от ударов

    И SoL после этого называют меня неадкеватом, а свои действия считают конструктивными и порядочными. Да и он 19 лвл в шмоте нормальном против девушки 9 лвл в простых вещах и сером рекруте. Я сделал всё что смог в данной ситуации и соклан получила 4 свитка лечения ранения.

    В виду того что в Лиге считаеться Адкватными такие действия - буду поступать с SoL также ))) Чтобы меня не называли больше неадекватом и слился с основной толпой лиги.
    Воображение Важнее Знания!!!
  • 21:23, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Мерцающий Мрак_1479558394
    а мне нравится, бесплатный пиар

    п.с: Мариец - зря ты слил внутрилиговский форум сюда.
    Спать вредно! Пока ты спишь - враг качается...
  • 21:25, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    ЧеШиРсКиЙ КоТиК
       Мерцающий Мрак писал(а):
    а мне нравится, бесплатный пиар

    п.с: Мариец - зря ты слил внутрилиговский форум сюда.

    Я боюсь сливать наш,думаю реакция будет нехорошой.а вот он не побоялся-вывод,реакция такая и есть
  • 21:25, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    МиниМы737
    Ты меня вобще убиваешь) Вроде нормальный был Когда я стобой общался чтобы ты обо мне судил)) В привате не смог мне ни чего толкового ответить терь пытаешь грязья облить) Моледец)
    те кто пишет бяда апастно какой ужос какой качмар и прочие вырожение и кто пишет слова с окончанием на ццО и просто на О тот какашка одназна
  • 21:26, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Goshka
    Девиз
    ХВАЛИ СЕБЯ САМ! Источник забываеться, а мнение остаёться!!!
    это все пиара ради?))
    что ты вообще в игре делаешь? пол года персу 12лвл крепышь)) ты на форуме играешь наврно... по форумному пвп уже десятника качнул наверно))
  • 21:27, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Антиутопия
       - wrag - писал(а):
    Антиутопия
    Можно вопрос, где геноцид то увидели? Вот честно? Открываю инфу комитета..пара персов с травмами всего..

    Это ответ на мой вопрос? Из этого я делаю вывод, что вы сами еще не определились за что клан вырезаете
  • 21:29, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    МиниМы737
       Goshka писал(а):
    Девиз
    ХВАЛИ СЕБЯ САМ! Источник забываеться, а мнение остаёться!!!
    это все пиара ради?))
    что ты вообще в игре делаешь? пол года персу 12лвл крепышь)) ты на форуме играешь наврно... по форумному пвп уже десятника качнул наверно))


    Кстати видел? я перед твоим кланом выслуживаюся?
    Я норм выслужился возьмете нет?
    те кто пишет бяда апастно какой ужос какой качмар и прочие вырожение и кто пишет слова с окончанием на ццО и просто на О тот какашка одназна
  • 21:29, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Мечислав
    Мариец
    1. Прочитал сказку про Мачеху и Золушку. Изгнанные дети, штрафы, рабовладельцы. Ну сказка как сказка, на любителя.
    2. На войне убивают всех, не смотрят на возраст. Не успел убежать - значит не успел.
    ТеНи Побеждают Всегда
  • 21:29, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Iron_gun
    Кто читает этот топик 90% народу угарают... заметьте не над Мариец-ем)
    я промолчу, но многое не сходиться в словах Солов и Орлов


    МариецНет, друг, не было у меня проблем не с Солами, не с Орлами.Наверное потому что
    А в маштабки не хожу - что народ смешить 12 лвл всё таки - мал ещё.
  • 21:37, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Iron_gun
    Мечислав
    2. На войне убивают всех, не смотрят на возраст. Не успел убежать - значит не успел.

    Прости а у нас уже в Лиге война?


    мне кажется людей больше 15лева надо не на малышей бросать а на масштабки и вообще харе, из-за мата, друг на друга гнать. ладно после сражения все нагнали на президента.(так обычно бывает, виноватого же надо всегда найти) но в следующей масштабке он может оказатьзя очень даже нужным(все-таки 20 уровень как никак) и в бою все передружаться как обычно в России бывает.

    но шмот то не вернуть некоторым и золота тоже, поэтому объясните... КАКОГО ЛЕШЕГО ИДЕТ ВОЙНА В ЛИГЕ!?
  • 21:43, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Мариец
       Goshka писал(а):
    Девиз
    ХВАЛИ СЕБЯ САМ! Источник забываеться, а мнение остаёться!!!
    это все пиара ради?))
    что ты вообще в игре делаешь? пол года персу 12лвл крепышь)) ты на форуме играешь наврно... по форумному пвп уже десятника качнул наверно))

    ну почти силач 94% - 6% осталось )))
    А просто прочитал такой девиз вот и вписал и забыл.
    Прикольный пиар с учётом ряда факторов:
    1. сначало на меня напали 10 раз и перелом поставили на 54 часа.
    2. весь клан забинтовали.
    3. потом солы создали топик
    4. закрыли топик после оскорблений и недоговорок с их стороны без объяснения причин.
    5. продолжают бинтовать и нападают на девушку 9 лвл которая меньше суток в лиге и даже травинки ещё не помяла.
    6. я создал топ после нападения на 9 лвл, который только вошёл в Лигу и познакомилась с гостеприимной лигой свободы. и после закрытия топа солами на недоговорках и оскорблениях с их стороны.
    7. если бы я считал себя не правым в данной ситуации стал бы я писать?

    просто Солы не могут внятно объяснить в чём виноват клан. в чём виноват я. и виноват весь клан тем более. Поэтому все путаються в показаниях и говорят разное. Солы Объясните людям!!! Хватит только оскорблять!!! Неадекват я ну и фиг с Вами - в чём только скажите??? Мне уже самому давно интересно. Я неадекват потому что не выгоняю сокланов как в большинстве кланов делают, а поддерживаю в любой ситации - а в этой так вообще лягу на рельсы за него как за правду. Лучше погибнуть чем не уважать себя.

    В чём моя вина - конкретно по полочкам как говориться. Неужели в том что я отказался выгонять из клана своего же соклана - помоему это внутреннее дело клана. В истории были прецеденты:
    "В захваченных странах установили так называемый «новый порядок», воплощавший главные цели блока во второй мировой войне — территориальный передел мира, порабощение независимых государств, истребление целых народов, установление мирового господства."
    Воображение Важнее Знания!!!
  • 21:46, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Мечислав
    Iron_gun
    я не обсуждаю действия руководства. Раз бьют кого-то, значит пускай бьют. Я никого не трогаю. я вообще против всяких палачений из-за ВБ. Но Мариец сейчас делает глупость, вместо того, чтобы спустить ситуацию на тормозах он всё накручивает и накрчивает это дело. Пора заканчивать.
    ТеНи Побеждают Всегда
  • 21:48, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Добрый12
    один вопрос к солам есть, если канешь ответят:
    действительно ли нападения на клан начались до входа главы клана в онлайн (Марийца попрошу воздержаться от комментария)
    Vir sapiens dominatur astris
  • 21:51, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Goshka
    Мариец клан это общество людей которые друг за друга в ответе, нельзя быть в одном клане и не отвечать друг за друга, ситуация с призедентом это не личный конфликт это диструктив в отношении всей лиги и раз вы решили что вы вместе т.к. вы его не выгнали значит вы все за него в ответе а пол и лвл неимеют никакой разницы, в даной ситуации из-за одного страдают все, но вы сами выбрали свой путь, зачем создовать очередной топ? те кто вышли из клана не подвергаются нападениям выгнали бы его тоже не пострадали бы, кстати...а че он сам не вышел ради вашей безопасности?
  • 21:57, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Мариец
       Мечислав писал(а):
    Iron_gun
    я не обсуждаю действия руководства. Раз бьют кого-то, значит пускай бьют. Я никого не трогаю. я вообще против всяких палачений из-за ВБ. Но Мариец сейчас делает глупость, вместо того, чтобы спустить ситуацию на тормозах он всё накручивает и накрчивает это дело. Пора заканчивать.

    Ситуацию не спустить - нападения не прекратяться пока клан не исчезнет - такие были условия Твоего руководства. Я понимаю что поддерживаешь свой клан это похвально (но клан это не только верхушка топников - это семья в которой тебя не бросят и не выгонят за то что "пролил суп на пол"). И как Все из кланов Альянса не знаете сути ситации да и зачем Вам это?

    Семья это не верхушка топников управляющая всеми остальными - это называеться ЗАВОД.
    Семья - это когда Тебя не бросят - всегда будут рядом.
    Воображение Важнее Знания!!!
  • 22:00, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Мариец
       Goshka писал(а):
    Мариец клан это общество людей которые друг за друга в ответе, нельзя быть в одном клане и не отвечать друг за друга, ситуация с призедентом это не личный конфликт это диструктив в отношении всей лиги и раз вы решили что вы вместе т.к. вы его не выгнали значит вы все за него в ответе а пол и лвл неимеют никакой разницы, в даной ситуации из-за одного страдают все, но вы сами выбрали свой путь, зачем создовать очередной топ? те кто вышли из клана не подвергаются нападениям выгнали бы его тоже не пострадали бы, кстати...а че он сам не вышел ради вашей безопасности?

    Потому что он всегда был со своей Семьёй !!! Он один из немногих кто способен отстаивать свою правоту и стоять стеной когда враг сильней и многочисленней.
    Воображение Важнее Знания!!!
  • 22:04, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Goshka
    Мариец ну вот, вот из-за него вас и бьют из-за его нежелагия выйти из клана на пару недель пока не уляжется конфликт... вы сами раздуваете его... а щас уже мне кажется замять его не получится...
  • 22:09, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Мариец
       Goshka писал(а):
    Мариец ну вот, вот из-за него вас и бьют из-за его нежелагия выйти из клана на пару недель пока не уляжется конфликт... вы сами раздуваете его... а щас уже мне кажется замять его не получится...

    я думаю не получиться - пол джаггера увидели ваш геноцид и установление гегемонии и разжигания внутрифракционных войн и конфликтов. В Лиге войну ученили и радуетесь - пусть знают нейтралы - чтобы невиновные не пострадали больше, как девушка 9 лвл только вошедшая в лигу (напомню про что был топ собственно).
    Воображение Важнее Знания!!!
  • 22:12, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Goshka
    Мариец я тебе еще рз говорю, бьют не девушку 9лвл бьют члена клана Комитет лиги, собственно я уверен на 100% что ее нито и пальцем не тронет после того как она выдет из клана, а вот то что ты при рекрутинге ее в свой клан умолчал о том что у вашего клана серьезные внутрифракционные проблемы, эт тебе большой минус...
  • 22:14, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Iron_gun
    Мечислав
    Если ты против(уверен, что ты(так как в солах все адекваты, ну или почти все) не один в клане так считаешь) почему тогда не обсуждаете это с верхами?


    Скажут с крыши прыгать за ними пойдете?
Страницы: 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12