«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
  •  
     Рейтинг: 0
    Кенже

    Как вы относитесь к перебивщикам?-)
    22:50, 06 мар 2011

    Собственно предметный разговор -)
    БлондинкО без айкью, но с сиськами-) Иногда Ксения Собчак-) по настроению-)
  • 21:26, 07 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    karlitto
    parkВоспитание, если конечно этим делом не занимается проффессионал, чистой воды зомбирование, передавание ошибок "воспитателя" ученику. В данном случае, если в правилах не запрещено перебивать боссов, почему это "нехорошо"? нехорошо лишь для того, у кого перебили, но себя надо винить в этом прежде всего, а потом других
    Ты тут умничаеш о воспитании а сам с какой пальмы слез?
  • 21:27, 07 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Melentii
    Мое мнение, что все "до единого" относятся негативно к перебивке дропа с боссов. Те кто пишет, что это "игровой момент", "не запрещено - значит разрешено" и тому подобные вещи, просто сами так делают. Вот вопрос Кенже: "У тебя собралось 20 частей геммы воина и ни одного самоцвета, ты, пусть даже нечаянно, злишь Босса, кто тебя перебивает и пишет в приват мол спасибо за самоцвет воина, ты ему скажешь - я не обиделась, ведь это лишь игровой момент?" Не надо себя обманывать, ты конечно же пожалеешь о потере 250-300 золотых и только тот момент, что ты сама не раз перебивала Боссов, не даст тебе ВСЛУХ выругать данного "наглеца", хотя про себя подумаешь, какая он крыса :) А вот все остальные игроки, которые не убили по 200-500 боссов, не знают, что с боссов падает в основном фигня в виде всяких глобул, подставок и частей "храбрости, достатка", и имея на руках 2 части скрижали скипетра, думают что перебили им именно 3-ю НУЖНУЮ часть. Оттого и метки и негатив.Я сам, потратив 5400 золотых на умение злить, очень хочу получить от этого финансовую пользу, но эта "польза" идет вразрез с моей совестью, ибо назлив 5 мобов и перебив у них более 50% ХР я зову на помощь и люди "помогают мне выжить, не попортить шмот", а получается, я испульзую их для набивки своего кармана. Также и перебивка дропа с Боссов - это плохо, но вопрос лишь в том, может ли ваша совесть спокойно это переносить. Лично моя скрепит после каждого такого боя
  • 21:33, 07 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    park
    -АпупетЬ-
    Голословность это плохо, да, но мои примеры общепризнанные, любой их может привести.

    Значит так..Ну нет здесь логики. Если я напал на моба, он станет моим, лишь тогда, когда я УБЬЮ его.
    Об этом говорит Администрация:дроп(и моб в том числе зачитывается) дается тому,кто нанес больше урона. все..не злил, не начинал бой, не кричал помогите..все просто..Тот кто убил, тот победил.
    Дальше..чей бой? я его начал это мой бой? бой не может быть чьим-то. Там люди дерутся с друг другом.
    N человек дерутся друг с другом, чей это бой? Ладно, выходит босс. у меня его перебили.. Мое негодование! как он мог? крыса..Как мог, как мог, оказался ловчее меня, нанес больше урона. И он в этом виноват - он ловчее меня, палачьте его.

    karlitto
    Мая твая не панимать, я с верхней Сеи, у нас там школы ттаже не было - так пойдет? не буду умничать
  • 21:37, 07 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    -АпупетЬ-
    park
    любой их может привести.
    я в армии не был и многого про неё не знаю и примеров привести уж тем более не могу )
  • 21:42, 07 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    -АпупетЬ-
    Об этом говорит Администрация:дроп(и моб в том числе зачитывается) дается тому,кто нанес больше урона
    всё правильно (если это спорные локи или человек позвал или в пати), но во всех других случаях - тот, кто влезает к нему в бой, а уж тем более если с целью перебива - называйте как хотите, но это то, о чём предметный разговор )

    park добился немыслимых высот - 10лвл - больше не играет тут, но зато троллит форум
  • 21:48, 07 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    АцЦкое Нубисче
    park
    интересно как долго ты сможешь оставаться при своем мнении не покривив душой если я буду лезть во ВСЕ твои бои и перебивать у тебя? Ну мобы то не твои - тебе то что с того?
    нупы-мощььь!!!
  • 21:48, 07 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Stigman
       park писал(а):
    Максимализм, немаксимализм, мне все равно, ответьте тогда, как МОЖНО играть в игры в 31 год?зачем, с какой целью?


    Отдых. Алкоголь я практически не пью, посиделки в баре с просмотром футбольного матча мне не интересны. Возможности все время путешествовать к сожалению нет, надо работать и кормить семью ) А тут хорошая возможность выключить мозг и просто отдохнуть ) Жена в принципе тоже довольна и прекрасно знает что те час-два в день которые я уделяю интернету ну никак не влияют на нашу семейную жизнь )

    Общение. 10 лет скитаний по просторам интернета подарили мне массу знакомых как во всей России так и за пределами ее. Людей интересных, разносторонних да и просто замечательных собеседников )

    Надеюсь вполне развернуто ответил на ваш вопрос )
  • 21:53, 07 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Stigman
       park писал(а):
    -АпупетЬ-
    Голословность это плохо, да, но мои примеры общепризнанные, любой их может привести.

    Значит так..Ну нет здесь логики. Если я напал на моба, он станет моим, лишь тогда, когда я УБЬЮ его.
    Об этом говорит Администрация:дроп(и моб в том числе зачитывается) дается тому,кто нанес больше урона. все..не злил, не начинал бой, не кричал помогите..все просто..


    Согласен, тогда почему если я не звал у меня должен в бою кто-то появиться и начать мне помогать? Если я кричу в общий чат помогите - значит по умолчанию хочу выжить и забрать тот дроп какой я сумею. Но тогда вопрос. А почему и зачем ко мне приходит в бой человек если я его не звал и не просил помощи?
  • 21:53, 07 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    park
       -АпупетЬ- писал(а):
    Об этом говорит Администрация:дроп(и моб в том числе зачитывается) дается тому,кто нанес больше урона
    всё правильно (если это спорные локи или человек позвал или в пати), но во всех других случаях - тот, кто влезает к нему в бой, а уж тем более если с целью перебива - называйте как хотите, но это то, о чём предметный разговор )

    в правиле об этом ничего не сказано.домыслили сами. а про моську вообще не понял, я тут весь день борюсь против закостенелостей в мышленнии стада на свой страх и риск, а вы говорите - моська
  • 21:57, 07 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    АцЦкое Нубисче
    park
    да успокойся ты

    мы тут реально закоснелое стадо. А ты супер мега..ну как там дальше хрен знает какой сплошными откровениями сыплешь. А мы в своем невежестве даже не способны это все воспринять
    нупы-мощььь!!!
  • 21:58, 07 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    park
    АцЦкое Нубисче
    Кенже не раз перебивала мне дроп и что..Мое мнение только окрепло)
    я успокоюсь только тогда все нупы до единого будут мониторщиками)
    -АпупетЬ-
    почитайте в википедии что такое троллизм, потом оперрируйте. Троль - тот кто вызывает флейм, а у нас тут обсуждение. Скорее наоборот вы переходите на троллизм
  • 22:00, 07 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    АцЦкое Нубисче
    park
    а не мульт ли ты кенже?
    нупы-мощььь!!!
  • 22:01, 07 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    -АпупетЬ-
    park не встечался с вами в других темках, но тут вы слишком любите отвечать лишь на части вопросов/ответов вам - это уже оставляет некий осадок
    если вы хотите что-то тут высказывать - играйте тут, а то сидя в оффе все молодцы и добропорядочные граждане Харадана )
    в каждом проекте встречаются такие люди, которые пишут абы что, но при этом "правилами не запрещено, а значит разрешено". в детсве убивать таких надо, из рогатки (с)
  • 22:07, 07 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    park
    АцЦкое Нубисче
    Почитайте первую страницу темы)
    -АпупетЬ-
    да, меня только это тема задела..просто как никак есть две стороны, надо же чтоб ктото стал на сторону меньшинства. Но высказался и в других темах сегодня
  • 22:09, 07 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    -АпупетЬ-
    надо же чтоб ктото стал на сторону меньшинства

    всё, полемика умерла так и не родившись, ушёл

    перебивщики - хомы
  • 22:10, 07 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    park
    -АпупетЬ-
    много вы знаете о полемике, на мои вопросы так и не ответили
  • 22:23, 07 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    -АпупетЬ-
    park да вроде всё уже разжевал тут для вас, если вы не воспринимаете ничьи доводы, то откуда возьмётся полемика?
  • 22:29, 07 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    park
    -АпупетЬ-
    помоему просто вы переходите на личности и фразы типа, убивать таких надо не совсем аргумент.

       Stigman писал(а):
       park писал(а):
    Максимализм, немаксимализм, мне все равно, ответьте тогда, как МОЖНО играть в игры в 31 год?зачем, с какой целью?


    Отдых. Алкоголь я практически не пью, посиделки в баре с просмотром футбольного матча мне не интересны. Возможности все время путешествовать к сожалению нет, надо работать и кормить семью ) А тут хорошая возможность выключить мозг и просто отдохнуть ) Жена в принципе тоже довольна и прекрасно знает что те час-два в день которые я уделяю интернету ну никак не влияют на нашу семейную жизнь )

    Общение. 10 лет скитаний по просторам интернета подарили мне массу знакомых как во всей России так и за пределами ее. Людей интересных, разносторонних да и просто замечательных собеседников )

    Надеюсь вполне развернуто ответил на ваш вопрос )

    все хорошо, одно НО. вряд ли игра это отдых. Напряжение глаз - ладно. Варрикозное расширение вен малого таза - ладно. Потерянное время в никуда вот это ценность. Может стоит выбрать отдых пополезнее?)
  • 22:35, 07 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    -стервочка-
    park вы --- мальчик-мажор-терапевт-психолог? извените что встряла таких "реалистов" пруд пруди всегда вы - ханжа, по сути топика перебивщики - крысы
Страницы: 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12