«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 2 3 4 5 6 7 8 9
  •  
     Рейтинг: 3
    Борец Со Сном

    Аридановый раскоп. Запуск в формате 1 на 1.
    14:57, 07 апр 2011

    Сегодня с 15:00 до 18:00 произойдет запуск поля битвы Аридановый раскоп в новом формате.
    Битвы будут проходить 1 на 1 до первой победы, доступно с 11 уровня, соперники будут вашего уровня, поэтому усиление чашей справедливости не потребуется.
    Битва будет проходить до одной победы. Призового героизма не будет, но за поражение будет выдаваться 80% героизма.
    Запуск тестовый, а не на постоянной основе.

    Из тактических особенностей: можно проникнуть в лагерь соперника.
  • 19:10, 07 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    -Мишель-
    Всё ни дочитал но решил отписатся очень много нытья что всё плохо и СКУЧНОВАТО а так же ТУПО ВЕЗЕНИЕ
    И в основном этот НЕГАТИВ от 13-15 левелов
    Администрация очень интересная задумка не слушайте вышеперечисленных левелов
    Если им ни нравится сделайте раскоп 1 на 1 от 18+ а они пусть в шахтах сидят если боятся что раскоп убьёт шахты
    Пы Сы да репу шахт было бы не плохо включить в раскопе=)))
  • 19:13, 07 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    худой
    Батеньке надо премию за идею дать))
  • 19:14, 07 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    Класс!
  • 19:33, 07 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    MONSTER DRAGON
    Потестил, понравилось в принципе, только надо такое событие делать не столь длительным по времени. По хорошему часа пол ну или час максимум. И не ежедневно, вот тогда, думаю, интерес к нему будет, ну и ввести либо репу шахт, но чуть уменьшенную, т.к. бои быстрые 1 на 1, либо какие-то свои бонусы. Спасибо за интересную задумку :)
  • 19:37, 07 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    25 часов в сутки пожалуйста сделайте.
  • 19:37, 07 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    -Мишель-
       MONSTER DRAGON писал(а):
    Потестил, понравилось в принципе, только надо такое событие делать не столь длительным по времени. По хорошему часа пол ну или час максимум. И не ежедневно, вот тогда, думаю, интерес к нему будет, ну и ввести либо репу шахт, но чуть уменьшенную, т.к. бои быстрые 1 на 1, либо какие-то свои бонусы. Спасибо за интересную задумку :)

    Пол часа в неделю оригинально
    Ошибся в предыдущем посте негатив идёт ни от 13-15 о от 12-15=))
  • 19:38, 07 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Злой Сказочник
    Сходил 2 раза, оба слил и поломал шмот...но...героизм дали, возмездие дали, так что в целом доволен. Если бы была возможность каким-то образом уравнивать соперников по классовым призакам, то было бы вообще круто. Например полностью отключать такие характеристики, как защита, ловкость и неистовство при входе в инстанс, оставив только базовые навыки.

    P.S. Сделайте инстанс круглосуточным, не слушайте никого. Хоть какая-то отдушина при нехватке боев на материке.
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.

    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
  • 19:42, 07 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Beobachter
    На постоянной он сдуется..народ нон стопом не потянет как сегодня..ну и дальше со всеми вытекающими)
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 19:44, 07 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    -Мишель-
    Beobachter Зачем классы уравнивать и смысл тогда в мародёре если я ни буду критовать
    А у вас ещё есть время в шахты и раскоп ходить вроде в каждом топике пишут ЧТО ИНКВИЗИЦИЯ СИЛЬНО ЗАГРУЖЕНА РАБОТОЙ и за это им положен ДВУСЛОТОВИК=)))
  • 19:44, 07 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Злой Сказочник
    - wrag -

    Ну или хотя бы раз в сутки, на 1-2 часа...желательно вечером, что бы все смогли поиграть, а не бежать после работы сломя голову))

    -Мишель-

    Во-первых данный инстанс много времени не занимает.
    Во-вторых я занимаюсь форумом, участие в боях на качество модерации не влияет, в любой момент могу влепить кому-нибудь пару банов

    А смысл простой, там все будут практически на равных...и Вы, как марадер, не будете чувствовать себя неудачником, когда попадете на Убийцу, который легко будет вертеться от каждого Вашего крита.
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.

    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
  • 19:46, 07 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    БаХнеМ
    ну думаю трех часов в сутки (можно даже через сутки) будет вполне достаточно для такого инста...
    ну и репутацию за серию ждемс)))
    самый популярный формат боев будет!
  • 19:46, 07 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    кстати, интересная идея - поставить на ноль неистовство ловкость и защиту, оставив только силу и живучесть - интересно было бы...
  • 19:46, 07 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    -Asheras-
    не в восторге.
    встал в очередь-зашел-1 бой выиграл/слил получил геру -вышел-встал в очередь и так по кругу...
    Азарта никакого, как по мне.
    Бан - это прекрасная возможность спокойно поразмышлять о смысле жизни.
  • 19:53, 07 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    KItt gt
    Asheras
    Азарт есть. У меня драйв присутствовал в боях с Эос и Аномальным. Остальные 22 боя - чистый фарм, за редкими исключениями.
    Ненавижу газели! - а ты просто их готовить не умеешь, говорят очень нежное мясо+)

    отметилась и тут (с) ★
  • 19:56, 07 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    -Asheras-
    KItt gt
    из 24 соперников ток с 2 азарт?
    Кхм...Сомнительный это тогда азарт...
    Бан - это прекрасная возможность спокойно поразмышлять о смысле жизни.
  • 19:58, 07 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    кири4
    Сделайте от 20 лвл,а то я вижу нуболвл тут плюютцо им скучно видете ли
    А 25 без пвп и стимула мобобоить не скучно...
    Тьху не люди ,а редиски ..
    Золотые спиралевидные улитки откладывают яйца на чашевидные кораллы в Тихом океане
  • 20:00, 07 апр 2011 
     Рейтинг: 0
       кири4 писал(а):

    Тьху не люди ,а редиски ..


    Вот так вот. Коротко и содержательно
  • 20:00, 07 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Лучше всего сделать этот инст как событие, которе бы проходило в какое-то определенное время и не просто назвать "аридоновый раскоп" а придумать другое оригинальное название
    Запускать инст по выходным( к примеру с 18-00 до 18-30) в субботу и воскресенье
    Давать чуть больше героизма и отключить возможность травить морока(чтоб получилось чистое PvP)
    Таким образом все будует бегать в шахты и по выходным развекаться в новом инсте! Я уже не говорю что можно создать список лучших бойцов дня и т.п.кто больше геры взял, скальпов срубил, урона набил

    Вообщем думаю так было бы интереснее! игроки бы готовились к таким эвентам и они бы разукрасили эту игру!


    ХОЧУ УСЛЫШАТЬ МНЕНИЕ ИГРОКОВ И АДМИНА!
  • 20:01, 07 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    KItt gt
    Asheras
    Не из 24, а примерно из 10.
    кири4
    Каждый видит то, что хочет увидеть. Плевки там, например.
    Про "людей" цитировать не буду, мозг на ботах, в отличии от уровня, не набивается))
    Ненавижу газели! - а ты просто их готовить не умеешь, говорят очень нежное мясо+)

    отметилась и тут (с) ★
Страницы: 2 3 4 5 6 7 8 9