«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 2 3 4 5 6 7 8 9 10
  •  
     Рейтинг: 2
    FANTOM777

    Что тварится в Игре???запрет на Пвп на большей части тер
    11:49, 21 апр 2011

    11:42 SSA-P[22]: АЛЬЯНСУ ОХОТНИКОВ - Бойкот Ночных ЗАХВАТОВ лиги с 00-00 до 6-00 Утра
    захватов как таковых нет на маяк Сап доступ закрыл всем кто мимо проходит ставит проломы
    Хочется чтоб администрация разобралась в этом вопросе получается что идет призыв игнорить пвп вобще на большей части фронтов руководствуются тем что нельзя лигу качать админы примите меры надоел беспредел Сапоский и сатоварищей хотим играть без запретов со стороны хаев которым по сути ничего ненужно уже в игре тока самоутверждение что они такие крутые и будут навязывать всем свое мнение куда кому ходить а кому неходить
    Огромная просба сделать благу на защиту от травм на долгий срок получается под прикрытием запретов некоторые персы просто напросто качают репу пвалача не более того.
  • 20:32, 21 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    SSA-P
       Ex3muct писал(а):
    жуть, народ, это ж игра, я прихожу с работу гуляю по локам, а мну кто-нить запалачит за то что я не туда пошел...что за чушь.

    "Не хотим качать лигу" - там с нубья аж каких-нить 100 геры упадет, вот же прокачка... а то что льют в раскопе нонстоп по 5-10к геры никого не волнует почему-то...смешно....оправдывать кач пала какими-то дисциплинарными рамками

    мне пофиг кого там сап палачит или нет и за что, как по мне палачить глупо по отношению к собственной же фракции, не за горами нововведения из-за которых материк потопает на второй план и плевать будет всем на локи эти и захваты, вот интересно тогда в какой ситуации окажется палач, когда выяснится что все его усилия не имели смысла



    Самая Дорога Профа Игры всегда будет востребована - а за Локации будут плюхи не нужны будут не ходите !!!))
  • 20:35, 21 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Миша Берия
    SSA-PПрикольный ты чел Серега!!! В детстве тебя не обижали случайно?
  • 20:37, 21 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
       SSA-P писал(а):

    Самая Дорога Профа Игры всегда будет востребована - а за Локации будут плюхи не нужны будут не ходите !!!))

    есть ресурсы, а есть возможности. надо здраво оценивать ситуацию. будут плюхи - будем думать пока никакого смысла.

    про пала не сомневаюсь, что дорого. что востребовано? ну как показывает практика - да, востребовано. видио характер у меня такой мне больше нравится лечить, чем ломать)
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 20:37, 21 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    SSA-P
    Миша Берия

    вот тебе не всё равно что тут у нас твориться - 200 брюлей переход во Фракцию Когорты и болей - я думаю Лиге далеко что у нас происходит
  • 20:42, 21 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Миша Берия
    SSA-P))) 200 брюлей это не 200000)))
  • 20:45, 21 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Геральт из Ривии
    По-моему это творится во всех играх.
  • 20:47, 21 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    SSA-P
       Миша Берия писал(а):
    SSA-P))) 200 брюлей это не 200000)))


    для меня эти цифры одинаковы
  • 20:49, 21 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Миша Берия
    SSA-PЗачем мне СК ) Хотя друзей много там) просто я выбрал путь играю в удовольствие)
  • 20:55, 21 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Миша Берия
    SSA-Pкрасава, что я те могу сказать! я сто ко конечно не смогу кинуть, есть и поважней вещи) Токо иногда складывается подозрительное ощущение на счет тебя)
  • 21:03, 21 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    KOMANDIR
    Чё это за бред.......................это просто игра!!!!!!!!!
  • 21:13, 21 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Миша Берия
  • 21:13, 21 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    ТИХИЙ 777
    KOMANDIR
    это уже неигра а сплошные гоны
  • 21:14, 21 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    KOMANDIR
    SSA-P не понятно зачем тебе это надо....????? качалл бы спокойно свою геру....)
  • 21:34, 21 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    --Вершитель--
    интересно а кем ты работаешSSA-P?
  • 21:36, 21 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Елитничег
    --Вершитель--
    олигархом
  • 21:42, 21 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Socold
    --Вершитель--
    Не считай чужие деньги, неприлично это...
  • 21:48, 21 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    marvin-mutant
       FANTOM777 писал(а):
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=101424306
    нам говарят мы лигу качаем вот пример кто ее реально качает нападенье было на валея

    нет не на валея , ето валька напал на пасворда
  • 21:57, 21 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    marvin-mutant
       НебесныйХИЛ писал(а):
    SSA-P
    Вот бы еще добавили свитки нападения на эффект"Молчания" на энное колличество часов И для эксперемента по автору пройтись такими. Сергей все верно должен быть во фракции порядок, а не голая свобода слова рузгливающая по маяку

    отредактировано

    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: оскорбления, упоминание политических деятелей.
  • 22:00, 21 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    --Вершитель--
    Socold
    Елитничег
    нуууу хочетца же знать где сток бобла дают на игру
Страницы: 2 3 4 5 6 7 8 9 10