«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 2 3 4 5 6 7 8 9
  •  
     Рейтинг: 0
    Strekoza

    СОКРУШАЛКИ
    02:34, 17 авг 2011

    Уворотам играть стало невыносимо. У всех теперь есть классовые орбы, а у нас сркрушалки, здорово!! Неужели никто не видит, что эти сокрушалки работают только визуально? Разве они хоть как то увеличивают силу удара? Они дают возможность ктритануть, но без усиления, так, как буд то вы нанесли крит без усиления орбом. Специально поставила слот фиолет усилок и слот фиолет сокрушалок и проверила, удары по силе совершенно одинаковые, только при использовании сокрушалок урон окрашивается в красный цвет+ противник падает, ну и ещё есть возможность нанести простой удар, не критовой. И зачем мне их использовать, что б любоваться, как противник падает от моего крита в 125 хп, а по мне лупят с жервами по 450-500? Теперь ещё и вампы, которые наносят урон даже если мне удасться увернуться... Рассмешили, да теперь танки в своей броне порхают, а я, уворот если один раз за бой увернусь, то это здорово. На захватах маяка падаю с полными слотами. даже не могу набить 1400 урона для 10 репы. НАДОЕЛО!!!!
  • 22:23, 18 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Начпрод
    -БОРЗ-
    шо касается говяда, то вижу его в крите. когда то и гум опробовал фул танка. плевался сильно. наверное и говяд так же.
    Qven
    шо качается троллинга, то тебе тут равных нет. весь топ соплями залил. ток непонятно зачем. судя по всему тебя гера интересует еще меньше, чем меня. а меня она интересует весьма слабо.
    а ваще тут орбы пытаемся обсуждать
    Если не матом, то и сказать нечего...
  • 04:07, 20 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    -Tormenta-
    Всё читать не стал)) Много букафф и все такое) Скажу лишь одно) Когда то именно изза этих "неработающих" сокрушалок и перешел из маров в убы))
  • 04:12, 20 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    ПУФанка
    Я тоже хочу поныть)))) Ослабьте Лаптя) Витас вааще непробиваем) И почему в лесу приходят на помощь к моим противникам, а не ко мне))) Попытка нытья прекращена)) Но ошень хотелось)
  • 12:48, 20 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    -Sky_staR-
    Уберите ваще все орбы никто спорить не будет.
  • 13:32, 20 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    кубаноид
    Можно вобще не привязывать игнор защиты при использовании сокрушалки, а вобще при крите если он проходит!!!
  • 13:34, 20 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    warboar
    Начпрод
    Моё нубское мнение со стороны.Говядина одел стража, чтоб хоть как-нибудь противостоять SSA-P
  • 13:35, 20 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    кубаноид
    А то жертвы ввели потому что на критах урона танки не могут набить, а про уваротов не подумали что и так урона мало а щас с введением жертв еще меньше! мне +1 слот не помагает вынести равного танка !!! Это справедливо?
  • 16:47, 20 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Stilker-ru
    кубаноид
    Ещё как справедливо. Почему уворот в лесу сносит 2 критов почти равных? Убрать сокрушалки из игры!
    Хочешь критовать меняй комплект!
  • 17:57, 20 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Law honor
    Stilker-ru
    в лесу как раз танк сносит двух уворотов ... а мар на мне набивает очень даже прилично ,я имела ввиду зеленого ,я же на танке не могу набить столько сколько мар на мне
  • 18:16, 20 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Marilyn Manson
    кубаноид
    А то жертвы ввели потому что на критах урона танки не могут набить, а про уваротов не подумали что и так урона мало а щас с введением жертв еще меньше! мне +1 слот не помагает вынести равного танка !!! Это справедливо?


    Долгое мычание - вызывает неодобрение.
    Мощь молота — в энергии и резкости.
  • 20:17, 20 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    кубаноид
    Stilker-ruда ладно, чета я если брать равного крита и одинаковое количество слотов у меня в запасе 1 банка остается! И как на 1 банке я могу еще одного крита вынести?
  • 16:36, 21 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Киллрог
  • 21:20, 21 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    в общем, до сих пор, увороты на сокрушалках - смерть мару, даже гораздо лучше одетому... непонятно, с какой радости уворотам дали криты... неправильно это... шанс надо уменьшать на криты, и основательно уменьшать...
    ну и только нубы-мобобои имеют тупость утверждать, что сокрушалки это не орб для уворотов...
  • 21:30, 21 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Dark Heart
    Верорк
    Если сокрушалки орбы уворотов, то усилки орбы критов, если нормально посчитать, то крит 77% это тоже самое, что и удар усилком +69% от обычного, который проходит 100%
    Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь. (с)
  • 21:30, 21 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Desert Eagle
    Киллрог
    да ты Америку открыл...
  • 21:34, 21 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    Dark Heart

    ты попади этим усилком по увороту сначала, прежде чем говорить такое... вот если бы удар игнорил ловкость и попадал в любом случае, тогда да, был бы орб для критов... а так - для уворотов орб есть, для критов нет...
  • 21:37, 21 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Dark Heart
    Верорк
    Ты ударь этой сокрушалкой по танку и узнаешь что это, когда я бью на 50% урона.
    Бред несёшь) тогда пусть сокрушалка игнорит защитуи крит пусть будет в со 100% шансом.
    У вас классовый орб усилки, у нас сокрашалки, твоя правда, а моя правда есть только 1 классовый орб - это жертвы.
    Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь. (с)
  • 21:42, 21 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    типичная чушь уворотов, чтобы не убирали халяву в виде критов... вот сейчас в лесу был - 10 орбов = 10 критов+2 удара магией и меня вынесли за 12 ударов, это нормально? стиль уворота в том чтобы уворачиваться а не критить...
    я же не спорю что жертвы - имба, это факт. однако и сокрушалки для уворотов тоже перекручены, а вот у критов такого нету, вампы чтоли усилили бы... правда если их усилят, то их будут танки ставить) ведь хорошо когда ты по нему 50, а танк по тебе 150 и 50 возвращает)
  • 21:44, 21 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Dark Heart
    Верорк
    Если тебя выносят критами по +90% урона, то представь, как меня танк бьёт по +122% урона, так же у вот под усилками криты проходят, сокрашалки рандом, бывает 2 проходят вообще, у меня обычно 7-9 проходят.
    Ты пойми, сокрушалки и усилки общие орбы, но если уж криты так не любят сокрушалки, то пусть их уберут, меня самого бесит, когда у противника все 10 проходят, а у меня нет.
    Если уж убирать сокрушалки, то пусть при крите от жертвы 2х откат и ок, будет честно...
    Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь. (с)
Страницы: 2 3 4 5 6 7 8 9